Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Жду письмо с конкретными данными человека, кому будет отдана собака.

Если эта Елена Александровна не появиться или не предоставит должных документов  -- следующий претендент Ирина Коробкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, кристина - ингра сказал:

Что то я уже ничего не понимаю:default_shok:

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут спинальника????? Нужен невролог вы понимаете??? Там со спиной может можно решить вопрос! Там проблема с головой!!! Нужен стационар, нужен врач а не реалилитоолог!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ля......ля..(не приличные слова) Кто все эти люди? Кто эта Елена Александровна-неизвестная никому,но вызывающая доверие у Мельника ?!!!

 

PS: Преклоняюсь перед волонтёрами и координаторами.Это ж с ума сойти можно,пока всё сведёшь воедино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-то в БК встретиться с Ксенией, чтобы убедиться в том, что собака доехала и успокоить всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть ответа от Мельник М.А., сделайте правильный вывод --

*

 собака не была эутаназированна, несмотря на написанное владельцем заявление, исключительно из личносентементальных соображений. и группа кураторов для него, подбирается так, как если бы это была лично моя собака. несколько успешных операций на позвоночнике делалось и у нас. но данный случай не курабелен без мрт и     профильных хирурга, невролога, и реабилитолога".

к сожалению даже в этом,  нет понимания и единого мнения в вашей группе. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазелька пожалуйста можете присутствовать на передаче а? Ну дурдом происходит. Собака уже спинальника, уже деньги собирают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Девочки, может кто-то в БК встретиться с Ксенией, чтобы убедиться в том, что собака доехала и успокоить всех?

Ирина Коробкова же готова была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

часть ответа от Мельник М.А., сделайте правильный вывод --

 

Вывод прост-форум читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получила такое же письмо. Готова подъехать в клинику в Москве . Это в Строгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Я получила такое же письмо. Готова подъехать в клинику в Москве . Это в Строгино?

Да Ирин Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Я получила такое же письмо. Готова подъехать в клинику в Москве . Это в Строгино?

Ирина,спасибо. И удачи. Будем ждать новостей от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Вывод прост-форум читается

Вывод не правильный -  никакой сплоченности, хаос и отсебятина  --нет понимания и единого мнения в вашей группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Janeta & Roi сказал:

Вывод не правильный -  никакой сплоченности, хаос и отсебтина  --нет понимания и единого мнения в вашей группе

Ну,для того,чтоб это кому-то понять,таки форум надо читать.

Справедливости ради-вчера ещё не было такого ажиотажа и нервов,а решение принято вчера,раз люди забирающие уже это знали. К чему все эти тайны покрытые мраком были,так и не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сейчас с Натальей 1986 у неё есть знакомая которая занимается спинальниками, она позвонила ей и узнала о Елене и Елизавете, да они занимаются спинальниками репутация о них вроде хорошая. Так что может все не так и плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень выехал, с Ириной они разговаривали, в БК встретятся. Ждём новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, кристина - ингра сказал:

Разговаривала сейчас с Натальей 1986 у неё есть знакомая которая занимается спинальниками, она позвонила ей и узнала о Елене и Елизавете, да они занимаются спинальниками репутация о них вроде хорошая. Так что может все не так и плохо

Все просто отлично, эти девчонки таких безнадег поднимали, я пробила по своим , подтверждают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довезли бы без потерь, и время то что он просидел в клинике в Туле не сыгралобы злую шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего вышеперечитанного, не могу понять для чего весь этот цирк был устроен с кастингом? Дай Бог, чтобы парень попал в хорошие руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...