Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Матисон сказал:

Я, конечно, извиняюсь, а настоящего хозяина искали? Я так и не поняла....

Сколько шумихи подняли по нему ,- что думаю хотели бы объявиться - уже б появились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий зайка в историях у Елены на приеме у врача так водичку пьёт,девушки так нежно и ласково с ним обращаются,хоть бы всё у него сложилось хорошо,такой молоденький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите а где отчеты выкладывают те волонтеры по собранным средствам ?? Хотела посмотреть , а найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DiSi сказал:

Люди, подскажите а где отчеты выкладывают те волонтеры по собранным средствам ?? Хотела посмотреть , а найти не могу.

Думаю ещё не выкладывают, они с двумя собаками в клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina72 сказал:

Думаю ещё не выкладывают, они с двумя собаками в клинике

А вообще где их отчёты поглядеть можно за сборы на лечение собак в общем? Хоть знать где они есть все. А то вижу что собирают и лечат , а сколько и куда уходит не ясно мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в клинике ( Белый Клык) завтра по результатам МРТ будет известно. Перелом есть . Врачи сказали Елене, что время упущено, у него на болячках некроз уже образовался. Завтра все проясниться. Брют в стационаре. Зажали все все, что только можно и надеемся теперь уже на чудо и врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

А вообще где их отчёты поглядеть можно за сборы на лечение собак в общем? Хоть знать где они есть все. А то вижу что собирают и лечат , а сколько и куда уходит не ясно мне. 

У них спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DiSi сказал:

А вообще где их отчёты поглядеть можно за сборы на лечение собак в общем? Хоть знать где они есть все. А то вижу что собирают и лечат , а сколько и куда уходит не ясно мне. 

Ну честно я не видела подобных отчётов в этих группах. Мне кажется там нет такого. Я могу ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Я в клинике ( Белый Клык) завтра по результатам МРТ будет известно. Перелом есть . Врачи сказали Елене, что время упущено, у него на болячках некроз уже образовался. Завтра все проясниться. Брют в стационаре. Зажали все все, что только можно и надеемся теперь уже на чудо и врачей

С ушком там что и глазки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ну как это читать???? Получается смещение произошло за время бездействия, ухо гноиться. Это капец просто капец. Ренген вообще не факт что его был. Ой мамочки таких врачей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы соберем денежку и отправим общей суммой на нашего рыжика? Расходы сейчас будут поднебесные((( как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 тыс????? И это только залог???????? Зачем столько времени мучали собаку????? Почему пять дней не отдавали????? Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матисон сказал:

80 тыс????? И это только залог???????? Зачем столько времени мучали собаку????? Почему пять дней не отдавали????? Ужас!

БК дорогая клиника, и это за двух собак.Оставили как депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике в Туле говорили же МРТ и наркоз не выдержит.... Что вообще происходит????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Матисон сказал:

80 тыс????? И это только залог???????? Зачем столько времени мучали собаку????? Почему пять дней не отдавали????? Ужас!

Так его никто и не собирался лечить. Парня должны были усыпить. А тут такие как мы вмешались и подняли "волну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочкам которые взялись за мальчика и привезли в лучшую клинику , во истину если есть шанс на спасение то в  этой клинике этот шанс будет использован на 100% . Согласна с Ириной , что нужно начать сбор на помощь Брюту ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Матисон сказал:

А на чью карту? 

Мне кажется на Ирину...Она может и передать потом всю сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не очень понимаю как там деньги распределяются. под одним постом в инстаграмме спросила про отчеты, в комментах мне не ответили, а вот в директ вот что написали. 

ONX9wgxP1bs.jpg

3PyORd1i-3U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...