Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Не хочу никого обидеть, но у меня сложилось впечатление, что все ради этого и делалось. Если бы парня отдали сразу, то лечение могло быть не таким дорогостоящим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Матисон сказал:

А на чью карту? 

Кто готов предоставить свою карту, на ту и будем собирать. А то мы подняли шум, девчонки взяли на себя всё основное, мы хоть посильную финансовую помощь окажем, а то получается породный форум в стороне.

Оплатим прям в клинике что-то, если есть какое-то недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций много, но... прости, Брют, нас, людей.

Всем, кто боролся за него, даже не найти слов...

Наверно, не получится общий сбор, ведь отчета, скорее всего не будет. Но не дело бросать его. Я понимаю, что волонтеры, которые им занимаются, не против сотрудничества? Думаю, что надо переводить деньги лично и поддерживать контакт. Лично мне в такой ситуации отчет не нужен. Лишь бы знать, как он.

Пусть будет чудо.

Он же не виноват, что стал жертвой нас, людей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да отчёта не будет. Это ни как тут - там дело добровольное... Веришь переводи нет - не надо. Я ни разу не видела отчёта честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда , хватит тут поднимать шум , те кто сомневается и желает помочь , подъезжайте в клинику и положите на счёт Брюта , в чем проблема ? У меня лично нет не доверия , если на форуме сбора не будет , переведу девочкам на их указанную карту в Инстаграмме , очень много слов на самом деле , а они взяли и сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, Мельник тянул время. Вот правда, пусть ему все вернется. Почувствовал себя королем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по делу - неважно, кому его отдали. Давайте до конца идти. Что можно - надо сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предоставить свою карту,а потом общей суммой перевести человеку кто отвезет в клинику или как дальше решим.Только указывайте Брют. Спасибо. 

Карта СБ

4276400021223806 

Филатова Ирина Павловна

 

Ирина 72-1000

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina72 сказал:

Могу предоставить свою карту,а потом общей суммой перевести человеку кто отвезет в клинику или как дальше решим.Только указывайте Брют. Спасибо. 

 

4276400021223806 

Филатова Ирина Павловна

 

Ирина 72-1000

 

Хорошо, завтра переведу 1000. Надеюсь, нас много будет. Что-то наберем.

СБ у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я по деньгам..., это мои проблемы, зачем столько времени потрачено, зачем парня мучали... На форуме все отчёты по деньгам прозрачны). Перечислю только на карту форумчан, да простите мою дотошность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мими сказал:

Хорошо, завтра переведу 1000. Надеюсь, нас много будет. Что-то наберем.

СБ у вас?

Да,спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласна.  Мне было бы очень спокойно, если бы он был форумский. Я просто надеюсь, что лимит непорядочных людей для него исчерпан.

Понимаю, что моя сумма будет небольшой, но не помочь не могу просто. Я эти дни только о нем и думаю. Пусть повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочки-волонтеры не хотят по нему, например, сокураторство с кем-либо с форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой истории не не нравиться то, что я сразу озвучила и в письме в клинику и в разговоре по телефону, что забору пса и буду лечить сама. Денег не надо!!!!!  И на этом  я очень акцентировала внимание. Мне отказали, хотя я сказала, что опыт выхаживания собак у меня есть . А отдали тем, кто денег просит. Парадокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мими сказал:

А девочки-волонтеры не хотят по нему, например, сокураторство с кем-либо с форума? 

В клинике была Ирина Коробкова, она готова стать куратором или сокуратором , не знаю, озвучивала ли Ирина им это. 

Я лично давно наблюдаю в Инстаграмм за Еленой, за её подопечными,за её отношением к ним, финансовой стороной  даже не интересовалась, мне важен именно человеческий ресурс, не думала что когда-то можно было пересечься, даже виртуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто им же явно нужна помощь. А лаброфорум может ее оказать сообща. Вот и хотелось бы, чтобы был контакт. И желающих помочь было бы больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Во всей этой истории не не нравиться то, что я сразу озвучила и в письме в клинику и в разговоре по телефону, что забору пса и буду лечить сама. Денег не надо!!!!!  И на этом  я очень акцентировала внимание. Мне отказали, хотя я сказала, что опыт выхаживания собак у меня есть . А отдали тем, кто денег просит. Парадокс

Ирина, думаю там всё-таки рекомендации были и у них есть страницы в соцсетях и отзывы есть,всё открыто. Как бы не звучало жестоко, у них поток таких собак.

А как сами девушки, Вам лично понравились, есть доверие что с рыжим всё будет хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Во всей этой истории не не нравиться то, что я сразу озвучила и в письме в клинику и в разговоре по телефону, что забору пса и буду лечить сама. Денег не надо!!!!!  И на этом  я очень акцентировала внимание. Мне отказали, хотя я сказала, что опыт выхаживания собак у меня есть . А отдали тем, кто денег просит. Парадокс

Наверно, есть какая-то скрытая причина. Не в вас, конечно.

Но ради интересов Брюта придется принять эту ситуацию. Ведь среди всех этих интриг он страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про обиды, а про скрытый смысл. Сбор денег под таких собак!  Я всё-таки против , когда пиарятся таким образом. Ведь они зарабатывают на рекламе на своей странице. Мне казалось, что такие вещи можно делать только бескорыстно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо, чтобы помогатели знали на что конкретно идут деньги, не хочется никого обидеть, но это так.

На карту Ирины пока 1000р от нас.

Если что, могу потом собранную от форума сумму поехать отплатить напрямую в клинике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...