Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий лабрадор Брют, сбитый в Туле. Нужна передержка, финансы на операцию и реабилитацию.


Gorskaya

Рекомендуемые сообщения

Очень ждём итогов поездки,осмотров,обследований. Пусть всё будет поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну хоть бы успокоительное парню ширнули(((, на худой конец хоть глицинчику, не дело...он и так весь на стрессе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.
5a4f96d92b7f0_.png.889ba60e0fc60c3810025d703ea2d714.png

5a4f9a8c14bf8_-2018-01-05-183103.jpg.44fa4170fe2b1fc40e40cb3ac1b1c0b4.jpg

Я думаю, что о прямых переводах лучше отписываться получателю, здесь никто не сможет проконтролировать поступления на их карту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле главное что парня забрали и окажут ему помощь. Посмотрела профиль в Инстаграме. Все хорошо там будет уверена. Следить буду за новостями. 

А помощь нужна ещё много кому! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в посте про "чёрную криветку" заметила маленькую неточность: БК находится на Немонском пр-де в Строгино Москва (я в Строгино 20 лет прожила),  а в посте написано Красногорск (у меня там квартира), Строгино и Красногорск это две разные песни. Не хочу мутить, в этой теме и так всего наворочено, но мне такие неточности не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь опечатка. Или геоданные так показали. Мальчик под опекой этой команды. Все решения за ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Матисон сказал:

Там в посте про "чёрную криветку" заметила маленькую неточность: БК находится на Немонском пр-де в Строгино Москва (я в Строгино 20 лет прожила),  а в посте написано Красногорск (у меня там квартира), Строгино и Красногорск это две разные песни. Не хочу мутить, в этой теме и так всего наворочено, но мне такие неточности не нравятся.

МУТИТЬ НЕОБХОДИМО...ИНАЧЕ ПЁС БЫЛ БЫ УСЫПЛЕН.. если бы не мутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же могу просто пополнить баланс номера телефона? Просто нет карт откуда можно перевод сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вводишь в геолокации ВК Неманский проезд, он автоматически показывает Красногорск. 

А меня вообще показывает как будто я в тульском кремле сижу.

Не заморачивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darya Segrevna сказал:

Я же могу просто пополнить баланс номера телефона? Просто нет карт откуда можно перевод сделать! 

Получаетели не на форуме. Профиль в Инстаграме смотрите пожалуйста. Там есть голодный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как убрать одно моё сообщение с чужим номером телефона? ..звонят со всей россии днем и ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз как убрать одно моё сообщение с чужим номером телефона? ..звонят со всей россии днем и ночью

Кнопка «жалоба» и модераторам написать, что нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Darya Segrevna сказал:

Я же могу просто пополнить баланс номера телефона? Просто нет карт откуда можно перевод сделать! 

https://www.instagram.com/p/BdkmSXgl_jh/?taken-by=ele..
Елена Окъялтырак 
30 минут назад 
Действия 
Ребят, мальчики выехали!!! 
Назвали их лабродор Брют рыжий мишка Марти( мартини) 
Наши новогодние подарки! 
Мы открываем сбор на их лечение и обследование! 
• СБ 5469. 38ОО. 6142. 81О7 (на Егорову Елизавету) 
• Yandex.money - 41ОО148O1223989 
QIWI: 8916666327O 
 голодный: 8916666327O 
PayPal: elena.okyaltirak()yandex(точка)ru 
#брют_тула 
#марти_мишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Надеюсь опечатка.

Надеюсь что опечатка... Строгино и Красногорск близко. Самое главное чтобы парня довезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довезут. Как в Инстаграме будет - я напишу. На самом деле подобных групп много волонтёрских и не все они мошенники. Слежу за одной такой группой и очень уважаю девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Довезут. Как в Инстаграме будет - я напишу. На самом деле подобных групп много волонтёрских и не все они мошенники. Слежу за одной такой группой и очень уважаю девочек

последите плиз и за нашими мальчиками..посмотрела видео из машины ... как то дорогу перенесут.. моя кошь рвется в машине..в смысле тошнит её..и ничего неизвестно что с марти(ни) случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, а настоящего хозяина искали? Я так и не поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, а настоящего хозяина искали? Я так и не поняла....

https://www.tulapressa.ru/2018/01/tulyaki-ishhut-xozyaev-sbitogo-labradora-kotoromu-grozit-usyplenie/
https://myslo.ru/news/tula/2018-01-04-tulyaki-prosyat-pomoshi-v-spasenii-labradora#comments
И по тв вроде был сюжет о нем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...