Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Екатеринбург! Ищу хорошего хирурга


Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

история у нас долгая, если в кратце: возрастной кобель 10 лет подтекает во сне и много пьет. Ходили к лучшему по отзывам хирургу, сказал есть подозрение на опухоль в уретре, но по анализам мочи все типа ок. И отправил к зоопсихологу, сказав, что это все от стресса. Челюсть у меня прям там и упала, я грю, так может, исключить сначала физические проблемы, а потом душу лечить? Говорит, нет, не надо подвергать собаку нагрузке на УЗИ с контрастом и наркозу. Так я и ушла. 

Поменяла корм на более жирный и белок чуть повыше, ни жажда, ни подтекание не прекратились, а только усилились. Ради душевного спокойствия проконсультировалась со своим знакомым зоопсихологом и получила ответ, который знаю и так: сначала надо исключить физиологические проблемы. Да и причин для стресса просто нет: не менялась ни среда, ни хозяева, ни состав семьи, ни корм, ни режим прогулок, даже игрушки все на месте.

К существующим предположениям об опухоли собака начал терять в весе.  Надо идти обследоваться, потому что сочетание опухоль + потеря веса = онкология.

Сейчас вес кобеля 29 кг. В середине декабря был 30,5. А вот дозировка корма увеличилась.

Посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга в Екатеринбурге.

Screen Shot 2018-01-28 at 12.29.31 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться в клинику Ветдоктор  Мы недавно к ним на МРТ ездили, собака от наркоза быстро и без проблем отошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daria_Sib, Ветеринарный кабинет №1, хирург Крамаров Сергей Викторович. Недавно у него стерилизовались, всё отлично. Хирурга выбирала долго и тщательно по отзывам и рекомендации.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) запомню)

На самм деле я даж не совсем уверена, хирург ли нам вообще нужен. А не невролог или онколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор "Айболит" Исайкин Анатолий Иванович - отличный врач и хирург, он сначала человеческим врачом был, мы к нему ходим.

Тебеньков Вячеслав Владимирович, Ветеринарная станция на Вилонова

Бабкина Юлия "Ветеринарный кабинет" на Революции, 90 - больше как хирург специализируется

Еще "Ветпульс" - Климов Олег Геннадьевич, тоже отличный врач,  и там сейчас Степанов из "Неовита" УЗИ делает по вторникам по записи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...