Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саурман, отважный лабрадор с Камчатки, навсегда в наших сердцах!


Кейворд

Рекомендуемые сообщения

Мария а в итоге как я понимаю диагноза нету? 

Читала в постах про миелит вроде. Но при том СМЖ чистая. А опухоль на основании МРТ не подтвердили? 

Медипред давно отменили? 

Саурмашику здоровья и сил на борьбу!! Ирина держись!!! Не сдавайся. Но диагноз нужен. Без диагноза реабилитация бесполезна. Потому как нужно убрать причину такого состояния а потом заниматься восстановлением рефлексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OlyaOs сказал:

Сейчас не могу позвонить, охраняю сон мужа)))

Если у Вас есть возможность, то передайте, пожалуйста, пусть завтра Ирина мне смской даст знать, когда можно позвонить. Мой номер должен остаться от звонка и смс. 

Вы мне лучше пришлите номер в личку. У Иры по 100-200 смс приходит в день и заонков туча. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Мария а в итоге как я понимаю диагноза нету? 

Читала в постах про миелит вроде. Но при том СМЖ чистая. А опухоль на основании МРТ не подтвердили? 

Медипред давно отменили? 

Саурмашику здоровья и сил на борьбу!! Ирина держись!!! Не сдавайся. Но диагноз нужен. Без диагноза реабилитация бесполезна. Потому как нужно убрать причину такого состояния а потом заниматься восстановлением рефлексов. 

Екатерина, после вчерашнего мрт диагноз вроде бы есть, НО . В общем тоже с но. Надо мнение еще пары врачей. 

Миелит да, ставили. Смж чистая говорит только о том, что это не грибковый или бактериальный, а  Аутоимунный миелит. 

Состояние Саурмаши вчера меня порадовало. Мне иногда кажется, что он грустный, потому что в клинике, а не дома.   Ему бы домой на диван, рядом с ма.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, и метипред не отменили. Его нельзя резко останавливать. Сейчас снижают дозу просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саурмаше скорейшего выздоровления!!!! Надеюсь все таки диагноз будет и лечение пойдет эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Заграй+Марс сказал:

Катя, и метипред не отменили. Его нельзя резко останавливать. Сейчас снижают дозу просто. 

Ну это просто с той инфы что в Инстаграмме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрана сумма на реабилитацию в Германии, есть вызов. Может у кого-то есть знакомые там, которые бы помогли Ирине? Ей тоже гдето там надо жить

WhatsApp Image 2018-03-23 at 09.44.10.jpeg

WhatsApp Image 2018-03-23 at 09.44.12.jpeg

WhatsApp Image 2018-03-23 at 09.44.15.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также нужна помощь в перевозке Саурмана на занятия реабилитации с клиники д.Сотникова и вечером обратно! Питер!  

телефон  Ирины  +7 914 622 84 21

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Петербуржцы! Нужна ваша помощь с перевозкой Ирины и Саурмана на капельницы и реабилитацию. 

телефон  Ирины  +7 914 622 84 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ира с Саурманом в Петербурге, ездят не реабилитацию, гуляют на коляске, посещают врачей.

Заказана коляска для Саурмана, чтобы он мог находиться в правильном положении "стоя". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саурман-Лабрадор с Камчатки. Вы можете подарить ему ЖИЗНЬ.  Мы прошли большой и трудный путь, иногда казалось, что все...., но он старался и не подвел Вас. Вы верили в него и Ваша Вера давала ему силы. Вновь обращаемся к Вам, ВАЖНА ЛЮБАЯ СУММА . Для Саурмаши заказали коляску, цельную поддержку и локтезащиту. С вашей помощью он сможет ходить. СУММА К СБОРУ 92.457 руб.
Поменялись Реквизиты для перечисления финансовой помощи Саурману:   6761 9600 0049 9536 08
 на имя Мария  Алексеевна Р., Вопросы можно задать по номеру 89146228421 Ирина
Страничка в инстаграмм:
https://www.instagram.com/irina_mazir_89146228421/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободных движений стало больше, головой вертит, пытается ползти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините,но почему Саурмаша ещё не в Германии? Вроде ещё 22 марта 2018г. Уже всё было для поездки в Германию? Саурмаша побыстрее побороть свой недуг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Германии вернулись уже, пришлось, и ценник и их новые правила. Все есть в инстаграмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБОР ПОМОЩИ ДЛЯ САУРМАНА. Лабрадор с Камчатки, 6 месяцев трудной борьбы за жизнь, лечение в известных ветклиниках России и Германии. Благодаря Вам он живет и у него большие шансы встать на четыре лапы. СУММА К СБОРУ-92.457 РУБ. Для оплаты коляски , цельной поддержки и локтезащиты. В данный момент Саурман проходит лечение в Санкт-Петербурге под наблюдением доктора Албула и ежедневно посещает центр реабилитации для животных. Также необходима финансовая помощь для дальнейшего лечения и реабилитации.
Поменялись Реквизиты для перечисления финансовой помощи Саурману: 6761 9600 0049 9536 08
Мария Алексеевна Р.,  Вопросы можно задать по телефону  89146228421 Ирина
Страничка в инстаграмм:
https://www.instagram.com/irina_mazir_89146228421/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Из Инстаграма от Ирины, хозяйки Саурмаши:

"Просим Вас о помощи в лекарствах. За эти дни были обследования, диагностика, назначения. Суммы большие, я постараюсь сделать фин отчёт на днях. Вдруг кто-то сможет помочь лекарствами. Мы с Саурмашкой будем очень благодарны. Мысли разные, но нужно бороться дальше, так решила.

Я напишу список Саурмашиных назначений, кто захочет помочь с медикаментами, а вдруг у кого-то просто лежат они.

1. Бактериофаг клебсиел поливалентный - Нужно срочно. На первый курс - 42 флакончика, купили вчера 4 (до завтрашнего утра)

2. Стерофундин изотонический 500 мл - пока 6 флакончиков, дальше по состоянию (есть только на сегодня)

3. Меропенем 1 г. - 14 шт (есть 2 шт), 1 шт в день, стабилизировать состояние, пока пытаемся найти в Европе последний и единственный подходящий Саурмашке антибиотик резерва - хлорамфеникол не Российского производства (вдруг кто-то сможет помочь с поиском, есть ли он где-нибудь кроме России?????????)

4. Вентер 1 гр - таблетки (оставалось 3 шт, больше нет)

5. Натрия хлорид 0,9% по 100 мл (много)

6. Шприцы по 10 и 3 мл (забор лекарств, устанавливается с мочеприёмником, промывка катетеров,...)

7. Мочеприёмники с трубочкой, пока не можем найти мягкий Катетор (по нужным размерам и описанию - в России нет), ооооочень ищем Фолейку в Европе пост от 17 июня. СОСТОЯНИЕ АНАЛОГИЧНОЕ

8. Капельные системы, хлоргексидин.

9. Стерильные пластыри Cosmopor Е 20*10 см.

10. Одноразовые пеленочки, любого размера.

Что-то осталось со старых запасов. Но все покупается почти всегда впритык и подсчет, потому что все дорого. Будем благодарны за лекарства. Спасибо, Всем кто поддерживает, что нужно ещё побороться."

2018_10_22.jpg.7d095eaa1de38bb6a1c4f467e7832526.jpg

Инстаграм:     @irina_mazir_89146228421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elen-Di сказал:

Из Инстаграма от Ирины, хозяйки Саурмаши:

"Просим Вас о помощи в лекарствах... "

P.S.:  Ирина с Саурманом находятся в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отправили вчера перевод мальчику, скорейшего улучшения состояния Саурману!!! ты только держись, малыш,  живи!!!   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как передать, но могу передать много шприцов, памперсы( человеческие)  на объём 55-80 . И проверь капельные системы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Не знаю как передать, но могу передать много шприцов, памперсы( человеческие)  на объём 55-80 . И проверь капельные системы. 

Напишите им в Ватсап или в Инстаграме, может кто нибудь из знакомых передаст https://www.instagram.com/irina_mazir_89146228421/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1xqw5shg1flz2&fbclid=IwAR3mak9F3HjL1YzPhZ8NCQf4jy3klaqOB-Mw_-AS5Sx34GcqmN1ajFdZTsc 

Знаю, они очень искали редкого размера специальный силиконовый катетер, нигде не могли найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Не знаю как передать, но могу передать много шприцов, памперсы( человеческие)  на объём 55-80 . И проверь капельные системы. 

Ирина, памперсы не нужны, Саурмаша с катетером посеребренным сейчас, для долгого испльзования.  Так что из расходников к гему только мосеприемники, прикроватные, с длинной трубкой, от 80 см. 

Шприцы  и капельницы нужны постоянно.  Но передать получается только посылкой. Если модете отправить, черкану в личку алрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Знаю, они очень искали редкого размера специальный силиконовый катетер, нигде не могли найти..

Нашли )))) ждем когда к нам в россию смогут передать. Посылкой медпрепараты и тд увы, никак (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саурман теперь на радуге((( Ира, хозяйка, просила не "топить малыша в слезах", а я не могу сдержать слез((( когда увидела в Инстаграм эту новость, так и резануло внутри, как в день, когда ушёл мой Юстас... 

Беги Саурмачо... теперь ты можешь бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...