Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саурман, отважный лабрадор с Камчатки, навсегда в наших сердцах!


Кейворд

Рекомендуемые сообщения

Господи... Такая борьба за собаку! 

Очень-очень жаль Ирину

Мария ( @Заграй+Марс ), спасибо что всегда помогали

Беги ,Саурмаша.............. тебе уже не больно и ты свободен..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год борьбы.......Беги, малыш, Саурман, мягкой травки и самой красивой радуги......................

Иришке сил...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саурман, мужественный стойкий мужчина... беги на радугу. Там тебя ждут все наши хвосты...

Ирина, вы потрясающая! Столько сил, стойкости! Дай Господь Вам сил и смирения пережить и учиться жить заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыносимо тяжело и больно, невозможно сдержать слёзы и подобрать нужные слова...

Каждый день читала новости о Саурмаше у Ирины в Инстаграм и надеялась, что он выкарабкается...

Невероятно жаль малыша...

Ирине - сил перенести это несчастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, через столько испытаний прошел, старался всеми своими лапками держаться за жизнь...Очень больно было прочитать эту новость...

Беги, Саурмаша, на Радугу...Там у тебя уже ничего не болит, ты здоров и бегаешь на своих лапках...Там много хвостатых друзей...Вы вместе будете бегать по зеленой травке, купаться в синих озерах, смотреть на пушистые облака...А мы, владельцы, никогда вас не забудем, вы всегда  нами, в наших сердцах и душах...

Ирине сил, чтобы пережить это горе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги,Саурман...... 

Ирина просила не плакать ....,но ... я плачу....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малыш... пушистых тебе облачков и много радостей там.. навсегда ты останешься во многих сердцах..

Сил Ирине,  нет слов, чтобы выразить чувства..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ возможно  не плакать..........................................., боль............................................................ , год такой борьбы и веры......................................................, 

Беги Саурман, сейчас ты можешь бегать..............................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

Саурману хорошей охоты. У мальчика просто невероятная хозяйка. Ирине сил и мужества.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тему увидел....Просто нет слов.....

Ирина,держитесь.

Только очень сильный человек может год ТАК бороться за свою собаку.Вы смогли !!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Очень жаль мальчишку...беги, малыш, теперь ты уже можешь бегать. Приношу свои соболезнования Ирине за ее самоотверженную борьбу. Маша Заграй ,знаю сколько сил, душевного тепла и любви ты отдавала, как постоянно была рядом и всегда помогала Ирине на протяжении всего этого промежутка  времени, как привязалась к мальчику , он для тебя тоже стал родным.Тяжело отпускать и расставаться с любимыми, но Вы сделали все, и даже больше...Беги, Саурмаша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так больно, отпускать своих хвостиков...... Иришка боролась, как МАМА, она не могла по другому......я очень хочу, пожелать ей сил, принять, пережить, отпустить.....верю и знаю, она сможет))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины не плачут ,но иногда огорчаются , беги по радуге..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...