Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Сходне найден лабрадор


v.kusoff

Рекомендуемые сообщения

4.02.18 в Сходне в районе Юбилейного проезда найден лабрадор, девочка, окрас черный (скоее всего в возрасте, т.к. снизу морда седая). Была без ошейника, шерсть чистая, спокойная, не худая. По объявлениям никто за день не откликнулся.

Пишу с телефона, не могу загрузить фото.

т.925853575девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка  сидит в ПОДЪЕЗДЕ!!!!!!!!

Помогите пожалуйста ласковой и умной красотке:default_help:

IMG-20180204-WA0001.jpg

IMG-20180204-WA0003.jpg

IMG-20180204-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в породных группах в СС. Собаку держат в подъезде до вечера, потом выпустят на улицу. Очень актуальна передержка и куратор!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто откликнулся.
Теперь все по порядку:
Клейма , как и чипа не обнаружил.
Почти двое суток поиска хозяина безуспешны. Искал и по ближлежащим домам и по базам клиентов местных вет. клиник, по зоомагазинам тоже спрашивал. В одном магазине (Пятерочка) охранник сказал, что видел эту собаку, но схозяином она была или нет, он вспомнить не может (за его восстановление памяти пообещал отблагодарить), но все бесполезно.
Однозначно собака была домашей: 
шерсть лоснится, не худая, спокойная, выполняет ряд команд (сидеть, лежать, рядом ...), приучена к выгулу (терпела до утра без проблем). Вообще очень ласковая, с покладистым характером и грустными глазами собака.
Склоняюсь к мысли, что собаку выкинули на улицу или что-то стреслось с хозяином.
По дальнейшему содержанию: находится на лестничной площадке, т.к. в квартиру взять не могу (у нас свой очень темпераментный лабрадор - кобель. Почему-то была серьезная драка, когда потеряшку завели в квартиру. Кобель всю прошлую ночь сидел под дверью, скрежитал когтями по двери, утром напрочь отказался от корма.  До вечера на работе - двоих оставить в квартире - не вариант ).
Соседями и управляющей компанией уже предупрежден - собака в подъезде  только на сутки, т.е. до 6.02.
Я еще новичек (первая собака), поэтому помогите с куратором и передержкой , это очень актуально, поверте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок дома . Большая благодарность семье  которая приютила девочку . Сейчас все в порядке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Шумахер сказал:

Ребёнок дома . Большая благодарность семье  которая приютила девочку . Сейчас все в порядке .

Замечательная новость. Спасибо!

Лена, найдены именно прежние хозяева?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявилась хозяйка собаки из близлежайшего поселка.

Пояснила, что собака сбежала из поселка (с ее слов они часто ее отпускают гулять без присмотра).

Документов на собаку нет.

В подтверждение предъявила фото собаки в разные периоды, взмахи хвоста собаки, ну и просьбы внучки. Оценил фотографии, на них таже собака, что и у меня.

Я очень признателен всем форумчанам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, v.kusoff сказал:

Объявилась хозяйка собаки из близлежайшего поселка.

Пояснила, что собака сбежала из поселка (с ее слов они часто ее отпускают гулять без присмотра).

Документов на собаку нет.

В подтверждение предъявила фото собаки в разные периоды, взмахи хвоста собаки, ну и просьбы внучки. Оценил фотографии, на них таже собака, что и у меня.

Я очень признателен всем форумчанам за помощь.

Вам большое спасибо, что приютили детку. Такие морозы!!

Пошла регить / откреплять посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...