Jump to content
Sign in to follow this  
Цвет солнца

Подрощенный палевый щенок с шоу перспективой

Recommended Posts

Предлагается к продаже на определенных условиях подрощенная палевая сука 7 месяцев. Условия не страшные и во многом зависят от будущего хозяина. Но выставки и одна вязка обязательны.  Ника ищет хозяев, знающих, что такое выставки. Изначально планировалось оставить её в питомнике, но я не смогу обеспечить ей достойную выставочную карьеру в юниорском возрасте.  Поэтому попробуем найти ей таких хозяев. Или она всё-таки останется.

Полная кличка - Цвет Солнца Воплощение мечты. Дома просто Ника. Дата рождения 30.06.2017.

Папа - Lab’Spb Wish Me Luck Nordnix (Фрэнк).

Дата рождения : 14/03/2014

Результаты тестов :

HD — A

ED — 0

PRA _clear

EIC — carrier

HNPK — clear

Полнозубый

40c120438846.jpg

30a7c7f5ec73.jpg

Титулы :Юный Чемпион России,  Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии,  Чемпион Латвии , Baltic Champion

prize WDS 2016

Мама - Бест Фром Нос Вест Ева Притти (Ева) - Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, Чемпион РФЛС.

Свободна от дисплазии: HD-A  ED-0

PRA - Normal/Clear 

EIC - Normal/Clear

Cardiac Clear by ECHO (сердце - здорово) - 07.04.17.

Полнозубая.

3f54ba70516a.jpg

А вот и сама Ника. Фото помещаю специально не парадные и без обработки вообще. Чтобы легче было ориентироваться. Остальное фото, видео с удовольствием тоже покажу при необходимости

152ab95545ac.jpg

1ffd0997e109.jpg

3d3fa671cbed.jpg

0c4f895eed20.jpg

d5c5bc9f17f1.jpg

Дамочка имеет хороший характер, социализирована и даже имеет описание с выставки.

Контакты - a.belova.tver@yandex.ru, 8-920-166-10-16, Анастасия.

• Like 3

Никуся немного подросла и в 9 месяцев великолепно начала юниорскую выставочную карьеру. С ЛПП под строгим экспертом Галиаскаровой Л.В., БЕСТ Юниоров 4, БИГ 8-й группы 2-я. На второй выставке в тот день - резерв САС с очень долгим сравнением, великолепным описанием и комментарием "классная собака".  Пока ещё предлагается на условиях как выставочная собака, интересная мне в дальнейшем для разведения.

2e51d1fabde4.jpg

48d083b4da6c.jpg

bd2a50e10380.jpg

20e9d4ab0d24.jpg

8d39faa81c8d.jpg

• Like 3

Сегодня у Никуси 2-й ЮСАС и 2-й раз ЛПП, БИГ 8-й группы 1-е место. Эксперт Краковская.

e0d81af1769c.jpg

0a9a66a359fa.jpg

• Like 4

Какая красивая девочка!! 

• Like 1

В ‎09‎.‎06‎.‎2018 в 21:58, Michi сказал:

Какая красивая девочка!! 

Спасибо! Никуся растет и хорошеет. Сейчас только опять линяет немного. В выставках у неё будет пока вынужденный перерыв, на время наших обстоятельств. Собственно говоря обстоятельств, по которым она всё ещё предлагается, а не просто остается. И так Ника старалась, получила половину от ЮЧР. 

• Like 4

Очень красивая девочка!  Где можно посмотреть ее родословную?

56 минут назад, OLLE сказал:

Очень красивая девочка!  Где можно посмотреть ее родословную?

Спасибо! Пока с интернетом не очень, поэтому просто поставлю 2 ссылки на родословные родителей. Папа Фрэнк - http://spb-labrador.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=74

Мама Ева - https://labrador-eva.jimdo.com/лабрадор-ретривер/родословная-евы/ У нее родители без приставки питомника, но имена бабушек и дедушек в основном узнаваемы по питомниковым приставкам и собакам. 

• Like 1

2 минуты назад, Цвет солнца сказал:

Она уже не малышка и останется с нами. 

Отлично! Такая корова нужна самому! Как у нее успехи в выставочной карьере?

• Like 2

12 часов назад, Босс сказал:

Отлично! Такая корова нужна самому! Как у нее успехи в выставочной карьере?

Ну у нас пока перерыв на перекур в выставочной карьере.:default_lol_2: По семейным обстоятельствам. В смысле Никуся - юный чемпион России (как только оформлю), ну 1 взрослый САС, чемпион ОАНКОО. После одной двойной выставки. ЮЧНКП даже не пробовали закрыть. А на закрытие взрослых титулов время не ограничено. Вот мы и выставляемся потихоньку. В плане хендлинга собачка уже почти готовая. Возможно осенью и попробуем крупные выставки типа России. Пока на мемориал Мазовера с чирнеко собираемся. Это будет проба выездов на выставки в Москву в расширенном составе семьи. Девочки поедут в зоопарк, ну или ещё куда развлекаться. Пока мама занята будет. Если всё получится в плане поездки. В общем то это и было основным моментом, почему я сразу не сказала, что собака моя. Щенку было 5 месяцев, когда я узнала о беременности. Плюс в то же время к нам должна была приехать ещё собака того же возраста. Но всё прошло хорошо. Да, у собак могло бы быть больше выставок и более крупные выставки. Но выставки - это ещё не вся жизнь. В остальной жизни тоже нормализуется всё. 

Я в декабре месяце продала щенка чирнеко, который планировался для себя, но решено было не использовать его в разведении и продать. До сих пор все вспоминают и жалеют. При этом он далеко не первая собака, уехавшая в достаточно взрослом возрасте. И даже не самой старшей собакой он уехал. Ника тоже изначально была уже своей. Поэтому в её случае уже не смогу наверное. Собачка выросла, привыкла. Что мне нравилось в её маме и есть в ней - они с возрастом раскрываются по характеру, становится всё виднее хитрость и соображалка. Возможно это не всегда гладко сразу, но после мне очень нравится. В общем, Ника - наглая морда. Только у неё всё как будто просчитано до миллиметра и миллисекунды. Всё лучшее умеет урвать себе. От хозяев оттеснит всех и завалится на коленочки, кошечка моя....:default_lol_2: В кошечке 53-54 см в холке и 29-30 кг веса. 

Edited by Цвет солнца
  • Like 1
  • Ха-ха 1

У нас появился кобелек мес.7. Хозяева сказали из Тверского питомника и предыдущая собака тоже была оттуда, прожил 16 лет. Не Ваш?

Прошу прощения, что не в тему.

Нет, у меня первая собака (мама моей этой) появилась в марте 2011 года. Спит сейчас на диване и привет всем передает. Первый помет щенков - в 2015 году.

В Твери были Гудквайтс и Лоялхарт, откуда родоначальники многих питомников. Моя старшая из тверского питомника Бест Фром Нос Вест. Да и позднее в городе и области стали появляться ещё питомники, где есть лабрадоры. У меня  так, чтобы оставить себе лабрадора. Т.е. пару раз повязать собаку и хватит. В смысле редко щенки.

Edited by Цвет солнца