Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нарофоминск. Девочка лабр неделю на привязи без воды и еды!! ОТЧЕТ!


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения за офф в этой теме но старая темы закрыта (не по моей просьбе)

тем, кто волновался за дедушку. Все таки он был ей папой и ухаживал и заботился...как мог, после того как ему ее доверили и особых проблем ДО его болезни у собаки не было.

переговорила с Владом. Дедушка дома, ампутирована нога. но они пока справляются. попросила зафиксировать мой и Ликин телефон.

если нужна будет помощь открою новую тему не здесь и спрошу разрешения куратора поместить ссылку. спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ostorozno сказал:

Все таки он был ей папой и ухаживал и заботился...как мог, после того как ему ее доверили и особых проблем ДО его болезни у собаки не было.

Светлана, не прощаю за офф. Это тема Вари, а не дедушки, как я уже писала выше.И если с Вашим всеобъемлющим неравнодушием ,которое  Вы успеваете везде показательно выставить,считаете себя сердобольной и очень переживающей за дедушку,давно б уж съездили и помогли старику всем необходимым, вместо траты время на писанину. Я настоятельно прошу в эту тему не влезать.Если по Вашему мнению держать собаку  привязанной постоянно в квартире,чтоб она случайно не завалила дедушку,это называется заботой, от которой у собаки практически атрофированы задние  мышцы ног и она проходит сейчас  курс лечения и ей предстоит дальнейшая  реабилитация, если по Вашему забота это -не лечить цистит, гнойный конъюктивит, гастрит, артрит, то мне с Вами дальше обсуждать нечего,да в принципе и до этого не было особой надобности.Фиксируйте свои телефоны, открывайте новую тему.К Вашему сведению, с Владом я уже две недели назад все обсудила. И так же к Вашему сведению, тогда же написала Лике, чтоб открыла новую тему для помощи дедушке, ведь ее тоже вроде как очень волновал этот вопрос! И где же новая тема для помощи старику?Или Вы с ней волнуетесь просто вооброжаемо  на публику? Где конкретная помощь старику при таком волнении?Предыдущую тему , в которой полдня с воплями  Вы искали сучьего куратора, вместо того чтоб быстрее вывозить умирающую девочку к врачу закрыла, чтоб плохая аура не мешала Варе ее дальнейшей счастливой жизни! Нынешнюю тему Вы, как я понимаю  регулярно мониторите, разрешаю, сообщайте новости пожилому человеку, но в любом случае, Варя никогда!!!!! слышите, никогда!!!!не вернется  обратно,даже из жалости к старику. У Вареньки будет новая и счастливая жизнь!!!Зная Вашу любовь к дискусссиям, настоятельно прошу не отвечать.Спасибо за понимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любишь дискуссии, пиши в личку и удаляй офф и темы, нет проблем.

проблемы Вари-проблемы приюта, который ее отдал дедушке, а не Вам.

и спасибо, что взялась за детку после раздумий и уговоров с откликнувшейся передержкой, низкий поклон Милене.

мой пост для тех, кто в той теме , которую Вы закрыли, суеверная вы наша, сбрасывающая ссылки на плохую тему, когда это тебе нужно, волновала судьба и человека и собаки. не было бы Ликиного письма, не было бы той темы с плохой аурой, не было бы и этой, счастливой. помнить надо и посильную помощь других,  а не только свои заслуги.

спасибо тем, кто адекватно, без предвзятого ко мне отношения, на это отреагировал. без истерик.

удаляйте, если это так Вас расстроило.

 

Удачи девочке, мой пост уж точно не помешал ей выздоравливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз хочется поговорить...Проблема Вари - проблема дедушки, который держал ее на привязи постоянно. Рана на ее шее,по заключению врача, это рана, которую постепенно распиливал ошейник не за неделю, а за длительное время , которое собак провела на привязи!!!!Она гнила, мучала болью бедного ребенка, а вы мне говорите про отцовскую заботу о собаке??????Если Вы внимательно прочитаете тему, то приют отдал собаку не дедушке, а семье, а уж какими путями она попала к дедушке нам неведомо! И спасибо Лене Чили, что позвонила мне, после того, как ВЫ отказались взять девочку на кураторство после ее уговоров и раздумий с готовой передержкой, перевозкой! А уж насчет суеверия, то могли б и промолчать, уж вы то как никто верите в заколдованность:default_lol_2:! Ну а теперь понятно для чего весь этот базар в теме Варюшки!))) Чтоб помнили, чтоб знали откуда подул ветер перемен!:default_lol_2:Не спорю, информационная помощь нужна и важна, но в критической ситуации важно дело, а не слова и вопли! Да уж по фото было видно, в каком состоянии была собака, а  запах гнили словами не передать, понятно, работа грязная!  Помню, как Вы когда то назвали меня авантюристской, ну так вот, считаю в таких случаях лучше быть авантюристом, чем наблюдателем, когда на кону стоит жизнь! Я бесконечно и всегда благодарю всех, кто помогает и всегда повторяю, что одной никогда не сделать всего того, что получается с помощью форума! А вы зашли в тему, прекрасно зная, что я  в самом начале предупредила писать в ней только о собаке, чтоб выпятить свое Я, показать прилюдно свое якобы неравнодушие и переживание за дедушку! Хотя можно было это все сделать тихо, спокойно, открыв тему про дедушку в разделе Благотворительность и начать ему помогать! Ан нет, дай-ка объявлю как я волнуюсь ! Для чего этот спектакль???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка! Ты круть!))). Я не так давно на форуме, но уже успела сбиться со счёта скольким ты лабродевочкам нашла семью! У Варюши точно всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы услышаи мои слова, только хотела написать.  Столько тем прочитала.........., и такааааааааая помощь оказана.......... , Оксана - вы потрясающий человек , - во всех отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Не любишь дискуссии, пиши в личку и удаляй офф и темы, нет проблем.

проблемы Вари-проблемы приюта, который ее отдал дедушке, а не Вам.

и спасибо, что взялась за детку после раздумий и уговоров с откликнувшейся передержкой, низкий поклон Милене.

мой пост для тех, кто в той теме , которую Вы закрыли, суеверная вы наша, сбрасывающая ссылки на плохую тему, когда это тебе нужно, волновала судьба и человека и собаки. не было бы Ликиного письма, не было бы той темы с плохой аурой, не было бы и этой, счастливой. помнить надо и посильную помощь других,  а не только свои заслуги.

спасибо тем, кто адекватно, без предвзятого ко мне отношения, на это отреагировал. без истерик.

удаляйте, если это так Вас расстроило.

 

Удачи девочке, мой пост уж точно не помешал ей выздоравливать.

Как сокуратор Варюшки дискуссии не косающиеся моих собак не люблю я. Поэтому прошу отношения выяснять в личке. И я думаю если бы вы написали модераторам просьбу опубликовать в той теме новый пост с информацией вам бы ни кто не отказал.

Очень прошу всех форумчан в данной теме больше не поднимать вопросы не касающиеся нашего прекрасного эльфика Варюшки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Светлана, не прощаю за офф. Я настоятельно прошу в эту тему не влезать.Спасибо за понимание))

Уважая правила форума и мнение куратора покидаю тему Вареньки с пожеланиями девочке только добра, и обретения новой достойной семьи.
Лично Вам, Оксана,  у меня только один ответ. Слова великого и мудрого, к сожалению недавно ушедшего человека :

"Чем раньше человек перестаёт ханжить и выдавать желаемое за действительное, тем лучше для него"
И просьба взаимная, так же, не появляться в темах моих подопечных, от участия в судьбе которых Вы отказались. Не надо, теперь не приходите поболтать.
Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну наконец-то весь яд вылился и надеюсь Вы получили хоть каплю удовлетворения и хоть как-то скрасили пятничный вечер)))Для тех, кого могут Ваши слова заинтриговать о каких таких Ваших подопечных Вы пишите, от которых я якобы отказалась, внесу ясность.Тема черной девочки Рики, кому интересно может найти ее в Хэппике и там можно увидеть совсем другие слова в мой адрес от Светланы Осторожно, да и другие темки если почитать я была вроде так ничего в ее глазах и даже очень:default_lol_2: Значит прав был древний философ,говоря , что Льстец — самый опасный из ручных животных. Ну ладно, продолжу.Рику я с другом выловила в Олимпийском пруду. Сразу же сказала,на берегу, что курировать не буду, так как уже на тот момент у меня были на кураторстве две суки, одна из которых была тяжелая Ляля и я не могла взять еще третью, так как мои силы не безграничны .Но сказала, что помогу чем смогу. Светлана,Вас упросили!!!взять Рику на передержку, ну и заодно вы стали ее куратором. Я честно выполнила свои обещания. Фото девочке сделала отличные ,приезжала аж на дом, пиаром помогла! Корм Вам доставлял аж из Новогиреево мой друг,поездки на несколько часов, вам даже не пришлось ни в одном из случаев шевелить пальцем.В чем недовольство- то? Охота просто  попустословить?В тему Рики заходила и буду заходить,ее судьба мне интересна и о ней часто вспоминает ее главный спаситель)))Я так понимаю Вы эту подопечную имели ввиду, написав ее во множественном числе, от которых я якобы отказалась?))Не вводите народ в заблуждение своими необдуманными постами.Я так понимаю у Вас стоит задача вылить сейчас на меня ушат дерьма, так меня это не страшит, а скорее смешит, все это как-то гаденько и пакостно. Моя совесть чиста перед всеми, я сплю спокойно!!!!  А если задача изгадить тему Вареньки, то это тоже не получится, я помашу волшебной палочкой и злые чары испарятся! Я ж Фея!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya открыто и закрыто это тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...