Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отвисли сисочки


Рекомендуемые сообщения

Все-таки вы меня извините... но "мы покакали" и "у нас отвисли соски" воспринимаются.... ну очень странно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки вы меня извините... но "мы покакали" и "у нас отвисли соски" воспринимаются.... ну очень странно )))))

Это Вы о чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что какает собака и "сисочки" отвисают у собаки - а хозяева пишут так, будто и у них... тогось )) Вот и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня тоже вопрос :) :у нас после первой течки,которая закончилась в конце сентября 2011,сосочки тоже больше намного стали...и продолжают такие быть.Щенят не было...Все нормально?Так должно быть?

Не переживайте, так и должно быть. Повзрослела Ваша девочкаok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, так и должно быть. Повзрослела Ваша девочкаok.gif

СПАСИБО :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что какает собака и "сисочки" отвисают у собаки - а хозяева пишут так, будто и у них... тогось )) Вот и все )

Специально только что всю тему перечитала, ничего подобного про связь между "какает" и "обвисают" не увидела. Откуда вы это взяли?

:hmm:

А вот у меня тоже вопрос :) :у нас после первой течки,которая закончилась в конце сентября 2011,сосочки тоже больше намного стали...и продолжают такие быть.Щенят не было...Все нормально?Так должно быть?

Надо было сразу после течки подтянуть. Сейчас уже, наверное,врядли что-то можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально только что всю тему перечитала, ничего подобного про связь между "какает" и "обвисают" не увидела. Откуда вы это взяли?

:hmm:

Забудьте - я просто попыталась пошутить))

На тему того, что говорить о собаке, используя "мы", это милая, но уж очень двусмысленная традиция ) Вот и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...