Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдену требуется помощь


Томуся

Рекомендуемые сообщения

В Воронеже голдяшка к ветклинике приблудилась, по клейму питомник Голдберри, но девать пока некуда, сидит в туалете. Есть у нас кто в Воронеже на передержку перехватить? Можно платную!!!

Курировать парня будет Яна ( Annn)

 

 

F1871BAD-74F7-4F3E-8EE5-9BF03520BFC8.jpeg.ea15c5ce7a7de8c94cefb2fd3ce76cfb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо за тему!

Ребята, голдяшка - девочка! В плохом состоянии.

Я в отъезде сейчас, с сетью проблема, но на связи с нашедшими.

Неужели нет никого в Воронеже? Смена в клинике закончится и девчонку некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, напишите контакты кому звонить если найдутся желающие временно приютить девочку. Я пишу пост на фб, но буду не за компом. И не всем удобно заходить на форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  ее пока поместить в стационар при клинике на 2-3 дня?  Сдать анализы. 

Оплачу 2-3 дня стационара или передержку в Воронеже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annn сказал:

Там нет стационара.

Девочки, напишите телефон для связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annn сказал:

Заводчица подключилась, с хозяином связаться не удаётся.

Ура! Т.е. необходимось в срочном поиске передержки отпала? Если нет, напишите телефон для связи (вдруг кто сможет помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Разговаривала с Яной. Из разговора я поняла, что вот прям в данный момент срочной необходимости в передержке нет, сегодня Яна забирает собаку домой, а завтра-послезавтра отвезет маме в Липецк. 

Яна сделала собаке УЗИ, обработала раны. 

Ситуация осложняется тем, что:

1. Девушка в течке и неизвестно, был ли подвяз.

2. На собаке есть покусы, а ситуация в Воронеже с бешенством неблагоприятная. 

Собаке нужны руки, надежные руки... найти настоящих владельцев не представляется возможным, т.к. контакты утеряны.... к сожалению, вот так бывает, на всех щенков из помета контакты есть, а именно на эту собаку нет(

Заводчик (Игорь) готов участвовать материально при необходимости, но в разумных пределах (у всех свои жизненные ситуации),  если найдутся руки на девушку в Москве, Игорь готов съездить за ней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Goldberry сказал:

Добрый вечер!

Разговаривала с Яной. Из разговора я поняла, что вот прям в данный момент срочной необходимости в передержке нет, сегодня Яна забирает собаку домой, а завтра-послезавтра отвезет маме в Липецк. 

Яна сделала собаке УЗИ, обработала раны. 

Ситуация осложняется тем, что:

1. Девушка в течке и неизвестно, был ли подвяз.

2. На собаке есть покусы, а ситуация в Воронеже с бешенством неблагоприятная. 

Собаке нужны руки, надежные руки... найти настоящих владельцев не представляется возможным, т.к. контакты утеряны.... к сожалению, вот так бывает, на всех щенков из помета контакты есть, а именно на эту собаку нет(

Заводчик (Игорь) готов участвовать материально при необходимости, но в разумных пределах (у всех свои жизненные ситуации),  если найдутся руки на девушку в Москве, Игорь готов съездить за ней. 

 

Фух, от сердца отлегло. Счастье что ситуация не критическая. Пост удалила. Надеюсь, что все же найдутся прежние владельцы. А если нет, то хороших хозяев девочке. Спасибо, что лапуля не на улице! Дай Бог все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Фух, от сердца отлегло. Счастье что ситуация не критическая. Пост удалила. Надеюсь, что все же найдутся прежние владельцы. А если нет, то хороших хозяев девочке. Спасибо, что лапуля не на улице! Дай Бог все будет хорошо!

На самом деле ситуация очень нехорошая, она осложняется бешенством в городе... и надо искать новые руки... как это делать, я вообще не представляю... надеюсь на хороших опытных людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Татьяной, собаку вечером заберет Татьяна домой. 

Девочка  простужена.  Татьяна выйдет на форум и все расскажет.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, marson сказал:

Только что разговаривала с Татьяной, собаку вечером заберет Татьяна домой. 

Девочка  простужена.  Татьяна выйдет на форум и все расскажет.  

 

голова кругом.... один говорит одно, другой - другое... 

Вы с какой Татьяной разговаривали? С мамой Яны или с той, которая из приюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goldberry сказал:

голова кругом.... один говорит одно, другой - другое... 

Вы с какой Татьяной разговаривали? С мамой Яны или с той, которая из приюта?

С Татьяной из Воронежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки.всем привет!! девочку из Воронежа зовут не Яна))0 А Юля)) А я ее мама) И я в Липецке.Чуть пониже кину фотки сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanyjinny сказал:

Девочки.всем привет!! девочку из Воронежа зовут не Яна))0 А Юля)) А я ее мама) Чуть пониже кину фотки сейчас 

Точно! Простите(

Главное, лежит листочек с телефоном, где написано " ЮЛЯ", но я пишу Яна(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая рана нехорошая. (((

Будем надеятся, что отгуляла девулька без последствий. @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ее фотки.Сейчас девочка у дочери в клинике.Рентген сейчас сделают.Кровь завтра,так как Юля (дочь моя) ее уже покормила.Что мы имеем.Почти 2 месяца назад она была замечена на улице.К человеку ни в какую не подходила.Сначала еду ей кидали,потом все ближе и ближе.В итоге стала подбирать с вытянутой руки.Но.При этом на станции ,как выяснилось,ее даже гладили.Но буквально сегодня."Задержание" прошло почти гладко))) Помогли пассажиры со станции.Это о том,как ее поймали.Теперь дальше.Девочка зашуганная,очень пугливая и растерянная.Но после нескольких часов,проведенных в клинике,стала вилять хвостиком)) Похрипывает при дыхании,абсцесс в области попки,уже вскрывшийся.Течка.Раны. Скоро поедут из клиники домой.Передержка НЕ НУЖНА.Скорее всего завтра или в понедельник будет решаться вопрос о транспортировке девочки в Липецк,ко мне.Я буду передержкой.Вот как то так...Огромное СПАСИБО Яне,Марине за переведенные денюжки(3000)
Фотки сегодня еще выложу.Спасибо,вам,девочки всем,ОГРОМНОЕ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скакательный правый сустав артроз не большой

По тбс есть изменения
 

Вот грудная клетка не очень

Застойные явления , бронхит, кардиогенный отек под ?
расшифровка рентгена завтра
Микрофиллярии проверить надо еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...