Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна финансовая помощь ( Перси, 7 лет )


IlyaMsk77

Рекомендуемые сообщения

Все привет, вчера с перси долго погуляли и с вечера она вялая (((( 

Жена позвонила сказала что температура у Перси и не реагирует на лакомства .... Очень сильный запах гноя идет (((( 

 

Сейчас пытаюсь с работы вырваться. 

Сегодня курьер привез лекарства ( заказали на месяц ) 

Гамавит на 2 курса ( 20 мл останеться )

 

ELvh9qqPPSc.jpg

Ue5d4HkKQ_0.jpg

Tp2JBVWjLDA.jpg.25384d0c5808e7f356929054a2b4c128.jpg

 

Расход 11 468 руб 

Остаток 8 032 руб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 часов назад, IlyaMsk77 сказал:

Здравствуйте, сегодня позвонил http://vetclinique.ru/  записались на прием. Записались на 22 число. 

Очень надеюсь что сможем эту опухоль убрать ! 

 

Друзья спасибо вам большое еще раз! 

2890 - 500 руб

Заграй+Марс - 15 000 руб

6241 - 500 руб 

Ровена - 500 руб

Светлана А - 3000 руб

Итог: 19 500 руб . 

 

2" Janeta & Roi

Скажите, а вы со Сбербанка переводили ? пока не дошли 400 руб. 

 

 

Попробуйте поговорить, что бы раньше приняли, ситуация же срочная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к мнению форумчан по поводу Серовой Ольги Владимровны. Правда мы ездим на прием на Тимирязевку (ул. Тимирязевская, д. 48), там очень хороший врач Сибилева Юлия Геннадьевна, которая при операциях работает в команде Серовой О.В. как врач-анестезиолог, также является врачом функциональной диагностики и терапевтом. Там же можно попробовать договориться о скидке на операцию с заведующим ветеринарной клиники, профессором Дюльгером Георгием Петровичем (он обычно идет навстречу в сложных финансовых ситуациях). 

Мы уже очень многих своих животных оперировали у Серовой Ольги Владимировны. последний раз оперировали в марте 2017 г. девочку голдена (9 лет), вырезали опухоль свода влагалища (по гистологии оказалась лейомиосаркома). Правда, Ольга Владмировна немного успокоила нас после операции, сказала, что опухоль была в капсуле, что почистили много и на тот момент все было чисто. Сейчас раз в полгода делаем узи и сдаем кровь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, записались по раньше ! 

Сегодня перси очень сильно меня напугала, сейчас решили её прокапать( опухоль видимо очень болит, голову не опускает

Самое что плохое, она 2 день уже не ест и в туалет на руках её носил ((((( 

Я сильно её люблю и не хотел понимать что у неё остеосаркома. Конечно я очень надеюсь что мы сможем сделать операцию 

tz6XB70YGVg.jpg

u3VmUiTr5Dw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, что Вы записались на прием на более раннюю дату, с такими вещами лучше не тянуть. Если не ест, может, попробовать что-то из натуральной пищи? Может, отварную грудку? Или можно попробовать консервы Royal Canin Gastrointestinal, многие собаки даже в тяжелом состоянии начинают их есть. Или Recovery, консервы для восстановления собак после операций.

Желаю Вам и Перси удачи и не сдаваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот приехали домой, вроде нам получше. 

По еде не знаю, что и делать. Сухой корм мы не можем есть (т.к правый челюстной сустав воспален, жевать и открыть пасть не может). Сегодня взял консервы Грандорф, съела на ура. 

До этого кормил сухим, но после всей беды и диагноза остеосаркомы перешли на каши с мясом (но сейчас кашу есть перестала) 

Сейчас вот проколол её, таблетки дал. Чуть отдохнем и пойдем погуляем. 

Завтра Перси 8 лет исполняется, я в 2010 году помню тут писал на форуме "Вот у меня счастье, шоколадный лабрадор )" E-mail с того времени забылся. 

Конечно, ребят очень страшно, я когда Перси завел не думал, что так у нас будет c ней ((( Да и вообще не думаешь о том, что когда-то придется расстаться ....  

 

ltX2ePuXX3E.jpg

TJOhbkps_eY.jpg

NBdJ-uhpqAM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думайте о плохом, гоните от себя эти мысли. Думайте только о положительном, о том, что Вы вместе с Перси справитесь с болезнью. Не показывайте Перси Ваши волнения и переживания, они очень восприимчивы к нашему эмоциональному состоянию. Поддерживайте ее всеми силами, разговаривайте с ней, говорите, что все будет хорошо, что она сильная девочка и обязательно поправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Не думайте о плохом, гоните от себя эти мысли. Думайте только о положительном, о том, что Вы вместе с Перси справитесь с болезнью. Не показывайте Перси Ваши волнения и переживания, они очень восприимчивы к нашему эмоциональному состоянию. Поддерживайте ее всеми силами, разговаривайте с ней, говорите, что все будет хорошо, что она сильная девочка и обязательно поправится.

Конечно вы правы, просто Перси у меня первая собака. И за 8 лет мы многое прошли . 

А так конечно да, слабость нельзя показывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. От всей души желаю девочке поправиться, а вам сил и веры, что все преодолимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1000. От всей души желаю девочке поправиться, а вам сил и веры, что все преодолимо!

Спасибо большое! 

 

Сегодня приход:

Анна С.С  - 500 руб

Светлана И.А - 3000 руб 

Елена В.П. - 1000 

12 532 руб

Друзья спасибо большое. Искрении спасибо вам 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

С четверга на пятницу нам опять стала плохо. Было решение везти ее в ветклинику под наблюдение. Т.к. перси начала скулить, участилось дыхание  и открылась рвота (((( 

До субботы она там, в понедельник-вторник мы в Герцен едем. 

Конечно сейчас состояние не очень. 

Если эта остесаркома не операбельна, прийдется отпускать её(((( Как бы не было мне плохо ей еще хуже, не хочу что бы она мучалась! 

Спасибо всем за поддержку. Я не думал что мне кто то поможет, безумно приятно!  Перси вам благодарна ! 

Остаток пока 12 532 руб . Завтра рассчитают меня, попросил у ребят скидку, по обещали сделать . 

 Отчет сделаю после оплаты. 

Всех с Новым Годом собаки! Желаю что бы не вы и не ваши четвероногие друзья не болели ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2018 в 11:15, IlyaMsk77 сказал:

Здравствуйте, сегодня позвонил http://vetclinique.ru/  записались на прием. Записались на 22 число. 

Очень надеюсь что сможем эту опухоль убрать ! 

 

Друзья спасибо вам большое еще раз! 

2890 - 500 руб

Илья, 2890 - это я переводила! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Илья, 2890 - это я переводила! Удачи Вам!

Да, спасибо вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы держитесь, пусть даже никто не верит, а Вы верьте, любите Перси, будьте рядом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2018 в 17:33, Olgusia&Pitt сказал:

как у вас дела?

 

В 22.02.2018 в 11:56, Алеся и Айсюха сказал:

жуткая тишина(((( Может кто то связывался с хозяином?

 

Прошу прощения друзья, на работе жуткий завал. 

 

У Перси не операбельная опухоль, надеялся до последнего! Очень расстроен (((((

Кость уже поражена,  операцию можно провести но у собаки не будет пол морды ( ну это издевательство )  + обязательно химия. Иначе бессмысленно.  

Сейчас 2 решения. Принимать лекарства с обезболивающим и местами надеется то наступит ремиссия. Хотя бы на время !  Промывать пасть и ждать того момента пока она перестанет кушать.

Или же не мучить уколами и отпустить её  ( 

Хотя на улице тьфу тьфу отлично гуляем ! 

 

Друзья, вы если что можете писать в whatsapp, viber . Ну или звонить, у меня завал страшенный на работе .  

 

p.s. Сейчас хочу решить что нам делать с данной темой. Тема создавалась для помощи на операцию.... но к сожаления у нас другой путь( 

 

 

23,02,2018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IlyaMsk77 сказал:

 

 

Прошу прощения друзья, на работе жуткий завал. 

 

У Перси не операбельная опухоль, надеялся до последнего! Очень расстроен (((((

Кость уже поражена,  операцию можно провести но у собаки не будет пол морды ( ну это издевательство )  + обязательно химия. Иначе бессмысленно.  

Сейчас 2 решения. Принимать лекарства с обезболивающим и местами надеется то наступит ремиссия. Хотя бы на время !  Промывать пасть и ждать того момента пока она перестанет кушать.

Или же не мучить уколами и отпустить её  ( 

Хотя на улице тьфу тьфу отлично гуляем ! 

 

Друзья, вы если что можете писать в whatsapp, viber . Ну или звонить, у меня завал страшенный на работе .  

 

p.s. Сейчас хочу решить что нам делать с данной темой. Тема создавалась для помощи на операцию.... но к сожаления у нас другой путь( 

 

 

23,02,2018.jpg

Илья держитесь, конечно решение принимать только вам но если можно облегчить состояние собаки лекарствами и если вы сами видите, что она пока хочет жить то надо держаться. Как только увидите, что она уже не хочет жить отпускайте, вы почувствуете когда уже будет пора. Пока рекомендую кормить мягкими консервами, такими паштетообразными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, taf82 сказал:

Пока рекомендую кормить мягкими консервами, такими паштетообразными

или повседневный сухой корм замачивать за полтора-два часа до еды и размалывать блендером в кашу.

эх, жалко как... держитесь, наблюдайте, сами поймете, когда пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх шоколадка держись.. очень жалко, так рано болячка привязалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз добрый ! 

Друзья  от все души вас благодарю, искренни вам благодарен ! 

Мы с Перси будем бороться,  вижу как ей хочется жить и сил у нас много! 

 

По остаткам. На 17 фев. было 12 532. Из них 6 300 отдал за 2,5 дня, то что она  была в ветклинике под наблюдением ( капельница, антибиотики и чистка десны от гноя ) .

2 000 тыс. Онколог   

Остаток 4 232 руб. 

(Фото чеков скину через 2 - 3 дня, т.к. до 27-28 на работе ) 

 

Могу остаток вернуть. 

Или же купить лекарства. 

Сейчас нужно будет купить.

1 - Катадалон 

2 -  Омез

3 - Обезболивающее 

 

А так список лекарств до конца жизни которые нужно принимать. В Месяц порядка 15-18 тыс руб  ((((

 

1 - Катадалон 

2 -  Омез

3 - Обезболивающее 

4 - Стоморджил 

5 - Петкам 

6 - Лидокаин ( Спрей на корень зуба ) . У нас десны нет, кому нужно фото скину ( сюда не стал загружать ) 

 

Если что готов вернуть 4 232 руб.

 

Еще раз всем спасибо !!! 

p.s. Очень страшно за Перси ((((( Я только сейчас увидел когда мы были на приеме, как она боится врачей (((( и понимаю что не смогу её оставить одну

Берегите себя и своих четвероногих друзей ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, нам ничего возвращать не надо. Боритесь и наслаждайтесь каждой минутой с Перси. 

Будет нужна помощь, пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Заграй+Марс сказал:

Илья, нам ничего возвращать не надо. Боритесь и наслаждайтесь каждой минутой с Перси. 

Будет нужна помощь, пишите. 

Благодарю вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...