Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санни. Метис-аутист, на пенсии.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

28117317_956635501168334_673643223_n.png 

 

Пришло сообщение - 

Срочно ищу помощь в спасении ретривера — собака потеряшка в отлове , собакин голодает очень мёрзнет на холоде 24 ч Помогите , возьмите хотя бы на передержку, в идеале Дом!!! Ведь так многие Мечтают о такой Собаке!!!

Собакин очень пугливый, видно потеряшка, никто точно не знает мальчик или девочка,,,, в этом приюте никто ничего не знает— не разрешают даже кормить,,,,, вначале он был очень пушистый и красивый,,,, спустя месяц шерсть стала кусками,,,, и главное очень худой и его грызут ,,,, помогите Спасите собакина!

Сказали киргизы, что мальчик (90%)

Автор https://www.facebook.com/marina.sedukhina

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасите, а боюсь, что ,,, не выживет морозов-22*  у него лапки задние стали совсем без шерсти и в крови,,,,
Может обморожены,,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой, наваждение какое то, совсем молодой судя по фото, голден среди приютских в отлове долго не протянет, его загрызть могут, не умеют они быть волками((((, помогите скорее!!! Участвую финансово, поехать не могу, сорваться с работы совсем нет возможности :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Кошмар какой, наваждение какое то, совсем молодой судя по фото, голден среди приютских в отлове долго не протянет, его загрызть могут, не умеют они быть волками((((, помогите скорее!!! Участвую финансово, поехать не могу, сорваться с работы совсем нет возможности :default_help:

+ 100  Тоже участвую финансово 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехватить\передержать ДО 23 числа - наверное, могу, на праздники уеду, оставлять его домашним с Рыжим и кошками без меня не смогу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, за ним так никто и не поехал? Завтра уже сильный мороз в ночь :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Саша, за ним так никто и не поехал? Завтра уже сильный мороз в ночь :default_cray:

К сожалению, нет...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  пообщалась с автором поста на fb. Марина говорит, что парень бывшедомашний. Спит на льду, есть не дают другие собаки. с ним в вольере достаточно агрессивные собаки. Сразу оговорюсь, что я пересказываю то, что услышала, а не пытаюсь нагнать страху. Сидит он с декабря. Фото тоже сделано в декабре. За это время сильно исхудал. На вопрос точно ли голден, я ответа не получила. Надо смотреть. Насколько я поняла Марину, там не очень все просто с общением с руководством этого "приюта". Но говорит, что могут отдать . Фотографировать не разрешают. Но Марина попробует сделать фото получше, возможно, в вск.  Остальное в паблике писать не хочу.

Изменено пользователем mariaa
  • Спасибо 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До воскресенья замерзнет пес (((( Кураторы, пожалуйста, обратите внимание на этого бедолагу! Готова помочь перевозкой, только скажите куда везти.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,  я могу дать телефон Марины, разместившей пост. Она в этот приют ездит, знает куда ехать и как разговаривать с  ними.  Она, конечно,  ждет помощи от породного форума. Но дать точную инфу по породе собаки и полу не может. Но говорит, что на 90% мальчик

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова позвонить, только по существу вопроса у нас нет главного - куратора и передержки. Куда везти парня? К себе не могу, мой агрессор не пустит. Что сейчас можно сделать, подскажите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ирина и Ося сказал:

Я готова позвонить, только по существу вопроса у нас нет главного - куратора и передержки. Куда везти парня? К себе не могу, мой агрессор не пустит. Что сейчас можно сделать, подскажите?

Куратор 100% нужен, а насчет передержки его бы надо в стационар для сдачи самых необходимых анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, marson сказал:

Куратор 100% нужен, а насчет передержки его бы надо в стационар для сдачи самых необходимых анализов

ну стационар - это несколько дней, а дальше куда? передержка как никрути нужна((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, YanchiK сказал:

ну стационар - это несколько дней, а дальше куда? передержка как никрути нужна((

Да, согласна на 100%

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Анна Рудня сказал:

Саша, за ним так никто и не поехал? Завтра уже сильный мороз в ночь :default_cray:

 

2 часа назад, mariaa сказал:

Я  пообщалась с автором поста на fb. Марина говорит, что парень бывшедомашний. Спит на льду, есть не дают другие собаки. с ним в вольере достаточно агрессивные собаки. Сразу оговорюсь, что я пересказываю то, что услышала, а не пытаюсь нагнать страху. Сидит он с декабря. Фото тоже сделано в декабре. За это время сильно исхудал. На вопрос точно ли голден, я ответа не получила. Надо смотреть. Насколько я поняла Марину, там не очень все просто с общением с руководством этого "приюта". Но говорит, что могут отдать . Фотографировать не разрешают. Но Марина попробует сделать фото получше, возможно, в вск.  Остальное в паблике писать не хочу.

 

20 часов назад, Наталья1973 сказал:

23 вечером могу забрать собачулю

есть новости ? ЗАМЁРЗНЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу компанию, кто сможет сегодня съездить в приют и кто сможет отличить голдена от дворика. Колеса мои.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина и Ося сказал:

Ищу компанию, кто сможет сегодня съездить в приют и кто сможет отличить голдена от дворика. Колеса мои.

Это 90% метис. Лицо не голдена, как минимум. Но приехать, убедиться в этом - и оставить собаку там? Если уж ехать, то забирать, понимая, что это не голден. Со всеми вытекающими отсюда нюансами по переустройству.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина съездила. К сожалению, безрезультатно, так как без сопровождающего даже при наличии адреса приют найти не удалось. Есть договоренность с Мариной на субботу, она знает точную локацию, сопроводит и поможет посмотреть мальчика. Если забирать, то нужен куратор парню. С куратором я помогу с передержкой, у меня есть предварит договоренность. Подхватите, пжта, парня.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...