Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спондилез


Рекомендуемые сообщения

Конечно поборемся! Он же плохо, но ходит. Теперь вот думаю, как укрепить передние лапы. Сильно разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на уколах Мовалиса прожили  три года. Сначала раз в неделю, потом чаще. С 11 до 14 лет кололи, последний год через день. Если назначат, готова подарить . У нас осталось по моему з упаковки по 5 ампул. Покупала всегда впрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2019 в 17:31, Наталья Урбан Гретта сказал:

Конечно поборемся! Он же плохо, но ходит. Теперь вот думаю, как укрепить передние лапы. Сильно разъехались.

Посоветуйтесь насчеи мильгамы или какого-то другого комплекса витаминов Б. И еще попробуйте обратиться к Трапезову, клиника Эсперанса (вроде). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы колем КомплигамВ . Сегодня хочу сделать мрт, а там уже рассылать врачам. В бассейн еще попробуем сходить. А то совсем не хочет лапами шевелить. Вчера вечером немного походил, в туалет сходил сам. А утром никак не шел.ни передними ни задними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Мы колем КомплигамВ . Сегодня хочу сделать мрт, а там уже рассылать врачам. В бассейн еще попробуем сходить. А то совсем не хочет лапами шевелить. Вчера вечером немного походил, в туалет сходил сам. А утром никак не шел.ни передними ни задними. 

Только сников МРТ не достаточно для обследования надо еще рефлексы собаки смотреть. По крайней мере так сказал Давыдов. 

А Трапезова нам рекомедовали настоятельно, он делает иглоукалование. У соседки на даче кокера поставил на ноги. И терапевт наша сказала, что он волшебник. 

Поколите Цель Т хуже точно не будет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Порекомендую обратиться к Мамедову, он практикует гомеопатию + иглоукалывание. Благодаря этому лечению пациентка весьма солидного возраста, ходит на долгие прогулки, периодически просит покидать ей мячик. (ттт) 2 года назад думали уже о коляске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...