Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пенсионЭрки не научат плохому ребенка?


Лира&Сима

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, собираемся покупать щенка, но вот в чем загвоздка!!

Дома есть две престарелые тойки (взяты из приюта ) и одна из них слишком часто "брешит" на дверь, а вторая на нее за то что та лает, вот у нас и вопрос какой процент того, что две пенсионЭрки не научат плохому ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они могут,у нас миничишка - заводила,вечно впереди всей стаи разборки устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как научат! :default_lol:

Имеем - голдяха, в мае будет 10 лет. Когда я жила с ней в квартире одна, ее было не слышно вообще. Когда ко мне переехала дочь с ее лающим пуделем и метисом бордер-колли, сначала моя не реагировала на их лай, но через несколько недель стала им подпевать. Правда, на команду "Тихо!" реагирует быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, у меня брехливая 9-летняя такса и 10-летняя лабрадорша. такса лает на каждый шорох, лабра ее вообще не поддерживает) мне кажется, зависит от характера и воспитания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трое,все разных возрастов. Старший лает на звонок домофона,на входящих в квартиру,пока не разберется что к чему. Средняя,мопсятина,заливается на каждый шорох,и не только за дверью,но и за окном 15-го этажа. Младшенький дома глух и нем на любые абсолютно звуки. Ноль реакции ни на что. Но он может исполнить на улице. А старший на улице за 11 лет голос подавал по пальцам одной руки сосчитать.  Кто - кого и чему - ничего я не пойму )

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...