Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Раменский район. Вялки. Найдена черная лабруша.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Информация из ОК

Москва. МО. Московская область. Раменское. Раменский район. Вялки
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!
Найдена собака, предположительно девочка! Лабрадор, мне кажется старая. Раменский район, деревня Вялки! Очевидцы говорят, что она тут два дня ходит, ее чуть не сбила машина. У собаки коричневый ошейник, очень ласковая и контактная. Упросила людей чтобы ее на сутки взяли во двор! Прошу помощи в распространении! 
Телефон 89163278000
Первоисточник информации 
https://ok.ru/group/51795165118662/topic/67760088539334

В группе в ВК пока разместить не можем, перелимит.

Девочку с улицы забрали. Попросила нашедших выйти в тему, описать ситуацию.

Большая просьба помочь распространить информацию.

И поддержать нашедших!  

 

928c1a86ca03.jpg

03bf1d3ca636.jpg

10921eb6d587.jpg

Заранее всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку взяли на передержку, но только на неделю, как быть дальше не знаю, себе оставить не могу. Завтра поеду в клинику, может мне помогут найти клеймо и осмотрят собаку. Собака добрая, контактная, знает команды, охотно купается, абсолютно не агрессивна. Очень хочу найти прежних хозяев!!! Весь район обклеила обьявлениями, спрашивала людей, пока безрезультатно. Мне кажется она была на улице не меньше недели, возраст завтра уточню в клинике, но на вид не молодая. Прошу помощи в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ФБ

https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/2019501924994265/

Спасибо большое, что забрали девочку с улицы, такие морозы обещают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть ли новости по девочке?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Новости есть: 1) собака здорова, анализы сданы, справка на руках 2) два дня назад вконтакте написала девочка из Полушкино (соседняя деревня от меня), сказала что хочет взять собаку на пмж, я договорилась на вчерашний день приехать познакомиться, однако вчера весь день телефон был отключён, как и сегодня, я позвонила с Номера мужа и о,чудо! Телефон работает, она взяла трубку, я спросила, что и как, она сказала, что вчера взяла девочку лабрадора отказницу и так замоталась, что забыла мне сообщить, однако занести меня в чёрные списки она не забыла......3) у меня есть возможность отдать ее на передержку в квартиру, но хозяйка очень хорошая, но много и до поздно работает, поэтому это самый крайний вариант 4) я очень прошу помощи в поиске передержки или постоянного дома, т.к. У меня взяли ее на передержку лишь на неделю и сегодня последний день, я буду просить людей чтоб ещё хоть дня на 3-4 оставили ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! Вчера отвезла лабрушу на пмж! Новые хозяева просто супер, я даже мечтать не могла о таком удачном пристройстве! Все три поколения семьи были в восторге, она сама тоже довольна, ей требуется продолжить лечение, чем они сразу же и занялись! Поиски прежних хозяев хочу прекратить, т.к. Во первых за 10 дней никто не начал ее искать и во вторых они сильно запустили ее здоровье. Собака будет жить полгода на даче и полгода в самом центре Москвы! Так что теперь ей можно позавидовать!) огромное спасибо всем откликнувшимся за помощь и поддержку! Будьте счастливы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...