Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых на Лысой Горе, Анапа


Рекомендуемые сообщения

Вот такой домик на сдачу, стоимость в сутки -8000 руб, если на длительный срок и количество менее 6 человек, стоимость пересмотрим. Wi-fi, спутниковое тв, кондиционер, фильтр для питьевой воды, теплые полы в ванных комнатах, 1 этаж: гостинная с кухней, спальня, ванна и с/у, 2 этаж - 2 спальни (одна из них с балконом), ванна и с/у. Во дворе - беседка с виноградом, мангал, место для автомобиля. Место: лысая гора, 1 улица - Аэродромная. Гора с шикарным видом на море и город, пешком до спуска к морю - 10 минут. Очень живописно, красиво, чистый воздух.
89184941215, Роксана. Доступны WatsApp и Viber. 

LG1.jpg

LG2.jpg

LG3.jpg

LG4.jpg

LG5.jpg

LG6.jpg

LG7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно, но 8 тыс.)))))))))))если ехать недели на две три))))) дорого)))для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Круто конечно, но 8 тыс.)))))))))))если ехать недели на две три))))) дорого)))для меня!

ну если на две семьи, почему же дорого? это из расчета большой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема собак не раскрыта)) Можно ли и если да, то сколько собак впускают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Тема собак не раскрыта)) Можно ли и если да, то сколько собак впускают))

карочи. дом, как ты понимаешь, не мой) моего приятеля Дэна, солиста группы "Мальчишник" (да-да, тот самый "...как это мило, без перерыва"...) вчера он выложил псто на фейсбуке, я спросила про собак. отвечено - с воспитанными, которые не разносят дом - можно) и лучше все обсуждать лично, поверь, Дэн и Роксана очень вменяемые и адекватные люди) и цену тоже можно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно предложение

Когда прояснится вопрос про допуск собачек ) ....

могли бы обсудить , чтобы составить компанию с кем-то, заранее пообщавшись в Москве и познакомив собак)

в прошл.году здесь на форуме предлагался домик в Крыму, мы с хвостами очень удачно съездили, на майские до начала активного заполнения пляжей отдыхающими, ооочень понравилось, так было чисто , красиво и спокойно! вот думаем повторить)  

Но надо бы ещё по-подробнее про это место разузнать, что и как там? Ближайшее окружение, до моря пешком или машиной,  на поводках или вольно ... в общем сориентироваться по местности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена & Кэрри сказал:

до моря пешком или машиной

в первом посту написано - пешком спуск к морю 10 минут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да,  это я прочитала)

это я в целом про обстановку вокруг, скорее для себя - собрать информацию и понять насколько место для отдыха именно собакам подошло бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане скажите кто-то тут отдыхал со своими любимцами - https://www.anapabest.ru/dzhemete/hotels/s-basseinom/ ? Хотим этим летом куда-то поехать с семьей, а оставлять собаку не хочется. Как-то раз когда еще только взяли щенком, выезжали за границу, решили оставить в приюте, так по приезду не узнали щенка. Он был запуган, грязный весь, как будто на улице шатался две недели. С тех пор куда бы не поехали - везде стараемся брать с собой.

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 14:50, Елена & Кэрри сказал:

Да-да,  это я прочитала)

это я в целом про обстановку вокруг, скорее для себя - собрать информацию и понять насколько место для отдыха именно собакам подошло бы)

 

Мы были в Анапе на этом каменистом пляже (берег засыпан галькой, но вход в воду одни бульники, может конкретно в этом месте по другому, но я сомневаюсь), да и само расположение - высокий склон...с собами наверное не оч. удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...