Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер на улице Королёва, МО


Виктория Ко

Рекомендуемые сообщения

Королёв, микрорайон Первомайский, на улице Солнечная бегает золотистый ретривер, ужасно голодный, роется по пакетам с мусорки. Может кто потерял или может кто-то взять? Может передержка? Что посоветуете? Я в этом деле новичок, ничего не знаю(( 

5BF8A8D5-C53C-40DF-BD68-BE36E5465209.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, возьмите его с улицы пожалуйста, если есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо у собаки. Возможно и не придется никакие передержки искать,если по клейму быстро хозяева найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету! У меня дома 2 собаки(( его же надо в клинику сначала со всеми анализами разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория Ко сказал:

Нету! У меня дома 2 собаки(( его же надо в клинику сначала со всеми анализами разобраться 

С ума сойти.... Сфотографировали и ушли, а он пусть ест с помойки и мерзнет..... Не жалко???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. У вас есть машина? Давайте вместе поедем с вами, к вам отвезём? Возьмёте на передержку? Или сможете организовать? Очень жалко. Я живу на другом конце Москвы и была там случайно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. У вас есть машина? Вы сможете поехать, взять его? У меня нет. Я живу не в Королёве, я живу в Москве и в противоположном конце. У меня сильнейшая аллергия, я не могу привести собаку с улицы, я не могу ходить в гости, где есть другие собаки, а если собака с демодекохом, аллергией или ещё как-то, у меня приступы удушья, я задыхаюсь и нужно колоть преднизолон, иначе у меня отек и я могу умереть. Я потратила все свои деньги, что было в ближайшем магазине. Я поехала домой с 10 рублями в кармане. Я его накормила, сфотографировала, до 4 утра размещала На всех ресурсах и соц сетях где только смогла. Знаете, я сдела все, что было в моих силах тогда. Вы меня обвиняете в бездушности? Я нашла предполагаемых хозяев из Щелково и они выехали на поиски. Вы знаете, с такими как вы, многие люди вообще не захотят ничего не делать, потому что все равно окажутся бездушными и виноватыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала, что смогла. Я не ношу с собой крупную сумму денег на клинику для собаки , уколы преднизолона для себя. Если вы можете сделать больше, это было бы замечательно. Но указывать и корить, это не самое лучшее, что вы можете сделать. Я вам продублирую адрес, вы можете съездить и помочь как надо, а не писать «с ума сойти» и корить меня. Если бы мне было не жалко, я бы просто прошла мимо, как это сделали десятки и сотни людей там. Я живу в 50 км от того места, что мне нужно было делать по вашему? Он был без поводка, без ошейника. Куда и как я его повела бы, расскажите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь.

Огромное Вам спасибо!

Теперь потеряшку увидят многие, и ему повезет. Хозяин найдется. Очень в это верится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемые хозяева нашлись, они ищут, мы с ними на связи.  Я отпишусь тогда как будет известно. Люди местные, пожилая пара. Их дочь из Москвы увидела пост 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Виктория Ко сказал:

Я сделала, что смогла. Я не ношу с собой крупную сумму денег на клинику для собаки , уколы преднизолона для себя. Если вы можете сделать больше, это было бы замечательно. Но указывать и корить, это не самое лучшее, что вы можете сделать. Я вам продублирую адрес, вы можете съездить и помочь как надо, а не писать «с ума сойти» и корить меня. Если бы мне было не жалко, я бы просто прошла мимо, как это сделали десятки и сотни людей там. Я живу в 50 км от того места, что мне нужно было делать по вашему? Он был без поводка, без ошейника. Куда и как я его повела бы, расскажите? 

Простите пожалуйста.... Эмоции..... Спасибо!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...