Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей, молодой палевый мальчик найденный в Железнодорожном.Счастлив и любим в новом доме!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, МарияМ сказал:

Лиза, спасибо огромное! Я надеюсь, что за это время победится препаратами даже то, что было, ведь сейчас уже ситуация лучше, даже начинает расти новая шерсть, значит его отклик организма на лечение очень хороший)

Нам еще с понедельника может понадобиться для мытья имаверол, но он очень дорогой...Поэтому пока сказали купить при возможности. 

Мария, нашла,что есть аналог Имаверола , Ливеразол, он подешевле,около 1600 руб. Нужно посоветовтаься с ветеринаром. даже разводится так же как Имаверол 1 к 50

вот что пишут:

Ливеразол - препарат-дженерик Имаверола. Он имеет то же действующее вещество, но другие вспомогательные вещества. Его производитель - компания Techniblend СС из Южно-Африканской Республики. Techniblend - сравнительно молодая компания (открыта в 2000 г.), она не является фармацевтической, а специализируется на производстве дезинфицирующих и моющих средств для пищевой промышленности, химикатов для удаления накипи и чистки котлов, оборудования для очистки воды, а также пищевых добавок. 

Препарат Ливеразол для кошек и собак поставляется из Южной Африки в Россию и используется для лечения лишая, поскольку позиционируется как абсолютный аналог Имаверола. Однако купить Ливеразол нельзя ни в одной из зарубежных аптек, его просто нет на европейском рынке. И мы не можем гарантировать, что препарат прошел какие-либо клинические испытания или иследования на фармацевтическую и терапевтическую эквивалентность Имаверолу и эффективен, а главное, безопасен для ваших питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, завтра спрошу. Я к нему завтра днем поеду, надо оплатить дальше стационар (хотя пока нечем((:default_helpsmilie: , а потом я совсем уезжаю (еще и поэтому нужно было его забрать у меня), и только Ирина сможет его навещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, МарияМ сказал:

Лиза, завтра спрошу. Я к нему завтра днем поеду, надо оплатить дальше стационар (хотя пока нечем((:default_helpsmilie: , а потом я совсем уезжаю (еще и поэтому нужно было его забрать у меня), и только Ирина сможет его навещать

Если что-то нужно будет привезти, то я могу, в Ваше отсуствие, я работаю недалеко относительно от этой клиники, минут 12 езды на машине. Но вот помощь с меня финансовой пока к сожалению никакой( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла информацию, что Имаверол больше не поставляется в Россию, в продаже если только остатки, либо вообще подделки.

Значит Ливеразол единственный вариант на сегодня. Либо воспользоваться Имаверолом в клинике, если он там в наличии.

Пытаюсь пока найти, может кто-то поделиться, не думаю что нам реально потребуется 100мл (цена 1700-2000 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alkor17 сказал:

Нашла информацию, что Имаверол больше не поставляется в Россию, в продаже если только остатки, либо вообще подделки.

Значит Ливеразол единственный вариант на сегодня. Либо воспользоваться Имаверолом в клинике, если он там в наличии.

Пытаюсь пока найти, может кто-то поделиться, не думаю что нам реально потребуется 100мл (цена 1700-2000 руб.)

Имаверолом в России торгует официальный представитель изготовителя https://imaverol.com.ru/ , но это очень дорого.конечно. Думаю, после консультации с ветеринаром вполне можно будет купить Ливеразол. Я сейчас так же спрошу у знакомой заводчицы про Имаверол и Ливеразол, может у нее есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Если что-то нужно будет привезти, то я могу, в Ваше отсуствие, я работаю недалеко относительно от этой клиники, минут 12 езды на машине. Но вот помощь с меня финансовой пока к сожалению никакой( 

Лиза, нужна будет Ваша помощь и очень нужна! Джонни очень общительный, он чудесный парень по характеру, просто без единого негативного момента, и конечно ему тяжело и одиноко в стационаре, поэтому нужно хотя бы иногда его навещать и выгулять:default_sm:

Там возможны для этого посещения с 11 до 20 вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МарияМ сказал:

Лиза, нужна будет Ваша помощь и очень нужна! Джонни очень общительный, он чудесный парень по характеру, просто без единого негативного момента, и конечно ему тяжело и одиноко в стационаре, поэтому нужно хотя бы иногда его навещать и выгулять:default_sm:

Там возможны для этого посещения с 11 до 20 вроде..

Хорошо, в Ваше отсуствие займусь этим) Представляю, как тяжело мальчику..смена обстановки в принципе, еще и взаперти( Очень надеюсь, что его изоляция не затянется надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне жаль, что пришел такой вот результат посева, и мы не смогли его сразу на хорошую передержку определить со вчерашнего дня((( а мы так надеялись((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Хорошо, в Ваше отсуствие займусь этим) Представляю, как тяжело мальчику..смена обстановки в принципе, еще и взаперти( Очень надеюсь, что его изоляция не затянется надолго!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МарияМ сказал:

Очень мне жаль, что пришел такой вот результат посева, и мы не смогли его сразу на хорошую передержку определить со вчерашнего дня((( а мы так надеялись((

Все, что не делается-к лучшему. Зайку проверят еще раз, полечат, да и под присмотром врачей пока спокойнее. Да, тяжело, грустно ему, но собачки умные,они же понимают,когда им помогают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет на 04.05.18г.

Входящий остаток:  5 157р.

Расход: 

228р - консервы, шампунь дегтярный

152р - празител (2 глистогонка)

5000руб счет Фауна (стационар, процедуры)

Итого расход: 5380 руб.

Остаток: минус 223 руб.

 

Завтра предстоит оплата следующих дней стационара, покупка лекарств Итроконазол (таблетки) и Имаверол (шампунь, если найдем).

Будем очень признательны за помощь!!! :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

7vGQJ7xeQY0 (1).jpg

XLwcQkqtzZo.jpg

qxUVb_n5PTk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Отправила Джонику ещё немножко... 

Светлана спасибо огромное, пришло 2000!:default_buket2:

Прилетело 5000 от Natalie_VB, Наташа сердечно благодарю!!! :default_buket2:

Еще как минимум неделя  стационара у нас будет оплачена!

 

Джонику конечно сейчас непросто, грустно и одиноко. Представляю, что творится в его голове, почему один, почему закрыли и никого нет рядом...

Но ничего, все пройдет, главное нам поскорее поправиться и начать искать новый дом.

Мальчик замечательный, нежный, добрый и очень смышленый. Не знаю как и где его содержали, что довели до такого состояния.

Спасибо огромное всем кто с нами и переживает за лаброребенка!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alkor17 сказал:

Светлана спасибо огромное, пришло 2000!:default_buket2:

Прилетело 5000 от Natalie_VB, Наташа сердечно благодарю!!! :default_buket2:

Еще как минимум неделя  стационара у нас будет оплачена!

 

Джонику конечно сейчас непросто, грустно и одиноко. Представляю, что творится в его голове, почему один, почему закрыли и никого нет рядом...

Но ничего, все пройдет, главное нам поскорее поправиться и начать искать новый дом.

Мальчик замечательный, нежный, добрый и очень смышленый. Не знаю как и где его содержали, что довели до такого состояния.

Спасибо огромное всем кто с нами и переживает за лаброребенка!!!

 

 

 

Ирина, результаты повторных анализов будут не раньше чем через 10 дней? Или есть шанс, что раньше? Тогда хоть не придется ему там сидеть одному бедняге( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Ирина, результаты повторных анализов будут не раньше чем через 10 дней? Или есть шанс, что раньше? Тогда хоть не придется ему там сидеть одному бедняге( 

Нет шанса. Посев возьмут в понедельник, результат готовится 10дней. Забрать его так-то можно в любой момент, но рискнет ли кто-то? Мы с Ириной за вчерашний и позавчерашний день не нашли никого((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МарияМ сказал:

Нет шанса. Посев возьмут в понедельник, результат готовится 10дней. Забрать его так-то можно в любой момент, но рискнет ли кто-то? Мы с Ириной за вчерашний и позавчерашний день не нашли никого((

Тогда ждем.Благо после стационара есть куда ехать)) А так он такой красивый, молодой, думаю мампап найдем быстро после выздоровления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиз, должны очень быстро найти! Он по характеру и поведению в квартире, с кошками и детьми- просто чудо! Лучше быть просто не может)

Может еще и отдавать не захотите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МарияМ сказал:

Ой, Лиз, должны очень быстро найти! Он по характеру и поведению в квартире, с кошками и детьми- просто чудо! Лучше быть просто не может)

Может еще и отдавать не захотите)))))

Ох, после смерти моей Марго..собака- моя мечта( Но пока нет своей квартиры, наверно не воплотимая...поэтому могу лишь помогать, в память о моем солнце( Эх, к вечеру грусть накатила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, marson сказал:

Немного перевела Джонику

Марина спасибо огромное!!!:default_buket2:

+1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LolaSh сказал:

Пришлите, пожалуйста, номер карты. 

пришел перевод от LolaSh 1000р, спасибо огромное! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я съездила к Джонику, отвезла таблетки, внесла на счет 8500. В понедельник возьмут посев и помоют его. Чувствует он себя отлично, кушает, всем рад, смывы на инфекции отрицательные))

Новый очаг на холке, врачи посмотрели, посовещались и ничего точного не предположили...совсем нетипичная бяка(

Мы с ним погуляли:default_run1: 

Лиза, я вписала Вас в его карту, сказала, что сможете навещать его;)

Девушки, спасибо огромное, что помогаете нам!

:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...