Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок медленно растет, худоба!Проблема в корме?


Eli3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! ПРошу помощи. Нашему щенку 8 месяцев, вес - 20 кг. Телосложение худощавое и на лице даже немного проглядываются кости. Корм у нас  Acana Grass-Fed Lamb. 

Кормим по нормам - по 100 гр 3 раза в день.  Но к сожалению, щенок не набирает вес и медленно растет. И есть одна тенденция- очень большой выход каловых масс. Я предполагаю что это не есть хорошо. Помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eli3 сказал:

Нашему щенку 8 месяцев, вес - 20 кг.

Я бы поменяла корм и, на всякий случай, до года глистогонят каждые три месяца, не забываете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Eli3 сказал:

Я думала так будет быстрее и эффективнее. Вам жалко?

Нет) думаю не жалко, просто это точно не эффективнее и многих путает, засоряет форум и затрудняет поиск информации для других пользователей. Вы можете нажать кнопку "жалоба" рядом с названием темы и попросить темы объединить, а лишние закрыть.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
15 часов назад, Eli3 сказал:

Здравствуйте! ПРошу помощи. Нашему щенку 8 месяцев, вес - 20 кг. Телосложение худощавое и на лице даже немного проглядываются кости. Корм у нас  Acana Grass-Fed Lamb. 

Кормим по нормам - по 100 гр 3 раза в день.  Но к сожалению, щенок не набирает вес и медленно растет. И есть одна тенденция- очень большой выход каловых масс. Я предполагаю что это не есть хорошо. Помогите пожалуйста разобраться!

покажите фото щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eli3 сказал:

Здравствуйте! ПРошу помощи. Нашему щенку 8 месяцев, вес - 20 кг. Телосложение худощавое и на лице даже немного проглядываются кости. Корм у нас  Acana Grass-Fed Lamb. 

Кормим по нормам - по 100 гр 3 раза в день.  Но к сожалению, щенок не набирает вес и медленно растет. И есть одна тенденция- очень большой выход каловых масс. Я предполагаю что это не есть хорошо. Помогите пожалуйста разобраться!

А что говорит ваш ветеринар?  Анализы, может, какие то сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

покажите фото щенка

Простите. Вы ветеринар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Eli3 сказал:

Я думала так будет быстрее и эффективнее. Вам жалко?

Быстрее и эффективнее сходить к врачу. У моего кобеля была такая проблема, но мне как то в ум не пришло лечиться на форуме тем более, что ветеринаров тут нет.

У него были простейшие. Три месяца лечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Томуся сказал:

3 темы, не много?

Ух ты! Три темы? Одинаковые что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
11 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Простите. Вы ветеринар?

Простите я не вас просила. 

Мне интересно какой щенок, раз его считают худым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...