Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не спим по ночам и постоянно лаем и скулим(


Angelptrv0991

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Взяли лабрика, совсем кроху, пятая неделя. У нас он 3 дня. И он по ночам не спит( Я кормлю в 11 вечера, минут 30-40( на сколько его хватает) мы играем и спать, спит он часа по 2 максимум и потом начинается концерт - скулеж, лай, вой. Он то есть просит, то играть, то просто садится напротив и начинает выть. Не обращать внимания не вариант, воеет очень громко, а вокруг соседи с детьми( пробовала класть рядом с кроватью и успокаивать, когда проснется, не помогает. Говорила громко фу, тоже ноль внимания. Приходится вставать ночью, кормить, играть, убаюкивать. Но это же не дело, он так и привыкнет( Как приучить к режиму, ну или чтобы он не выл ночами хотя бы? 

Ну и вообще в течении дня часто скулит и воеет. Бывает уткнется носом в угол и давай на весь дом песни завывать. Если честно, моих нервов начинает не хватать( Хотя я и понимаю, что он еще совсем кроха(

К ветеринару водили, с ним все впорядке, игрушек накупили, каждый раз как не спит, играем с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький он.. дитятко. Мамку зовёт, страшно ему, защиты не видит. Вы должны помочь, стать родным плечом. 

Почему такого кроху-то взяли? ему бы с мамусей рядом еще быть...

 После еды животик массируйте, мож у него колики. Сука лижет животы своему потомству, улучшается пищеварение. Все как у грудничков. И плюс терпение. Вы теперь его путеводная звезда. Чему научите, так он пожизни и пойдет.

Удачи вам!И ничего невозможного нет! Старанье и труд,всё перетрут. 

Читайте форум, растите здоровыми и умненькими!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы себе младенца до года представляете?

ничем не отличается. пока он не подрастет, то НАДО вставать,кормить,играть и убаюкивать.

время и терпение.

 

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня ж всего. Мой мне дал поспать нормально только через недели 2-3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вернуть "заводчику" и забирать не ранее, чем в 45 дней.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мал щенок..чтобы терпение терять.  Вы же знали, что берете рано.  Я растила подобрашек с 3-дневного возраста...отдала в два месяца. Два месяца знала, что спать будем с мужем по очереди. Кормили в 90-е годы из пипетки детским питанием Нестле. Животики массировали..спали дети на теплой грелке, которую меняли через каждые три  часа.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень маленький. Забрали его от теплой мамки((,ему нужно еще к чему ниб притулиться(прижаться) . дайте маленькую магкую игрушку ему, создайте тепло.И конечно же  потерпите чуть чуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем кормите щенка и по моему у него болит живот. И еще ему холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем взяли такого маленького? 

зачем таскаете такого кроху непривитого по рассадникам инфекций - ветеринарам?

прежде чем брать малыша, хоть что-нибудь почитали - как себя вести, чем кормить, что они плачут по ночам? 

верните заводчику, скажите, что у вас нервы не выдерживают

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Маленький он.. дитятко. Мамку зовёт, страшно ему, защиты не видит. Вы должны помочь, стать родным плечом. 

Почему такого кроху-то взяли? ему бы с мамусей рядом еще быть...

 После еды животик массируйте, мож у него колики. Сука лижет животы своему потомству, улучшается пищеварение. Все как у грудничков. И плюс терпение. Вы теперь его путеводная звезда. Чему научите, так он пожизни и пойдет.

Удачи вам!И ничего невозможного нет! Старанье и труд,всё перетрут. 

Читайте форум, растите здоровыми и умненькими!

Когда готовились к щенку, все перечитала про содержание, уход, дрессировки, а вот такие моменты не учли, к сожалению( продавец торопился отдать, вот и повелись. спасибо за совет про животик, будем пробовать.

я стараюсь с ним общаться, играть и вообще мамку заменить

меня то не так смущают ночные крики, просто сердце прям разрывается, когда не знаю, чем ему помочь( ну и соседей жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вы себе младенца до года представляете?

ничем не отличается. пока он не подрастет, то НАДО вставать,кормить,играть и убаюкивать.

время и терпение.

 

А он привыкнет потом по ночам есть? Это ведь тоже не дело, у него тоже режим должен выработаться потом. Меня это и смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, BlackSpeck сказал:

3 дня ж всего. Мой мне дал поспать нормально только через недели 2-3 )

Ну кстати, сегодня мы спали 3 часа

 

37 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Слишком мал щенок..чтобы терпение терять.  Вы же знали, что берете рано.  Я растила подобрашек с 3-дневного возраста...отдала в два месяца. Два месяца знала, что спать будем с мужем по очереди. Кормили в 90-е годы из пипетки детским питанием Нестле. Животики массировали..спали дети на теплой грелке, которую меняли через каждые три  часа.

Когда забирали, их уже перевели на корм для щенков размоченный. Про животики вот узнала, буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

чем кормите щенка и по моему у него болит живот. И еще ему холодно.

Кормим роял канин для сук и щенков до 2х месяцев размоченным. Холодно не должно быть, у нас очень жарко, полов холодных нет и спит он на подстилке собачей, ну и я ночью когда убаюкиваю обнимаю одной рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

зачем взяли такого маленького? 

зачем таскаете такого кроху непривитого по рассадникам инфекций - ветеринарам?

прежде чем брать малыша, хоть что-нибудь почитали - как себя вести, чем кормить, что они плачут по ночам? 

верните заводчику, скажите, что у вас нервы не выдерживают

Я боялась, что вдруг у него что-то болит и пожтому он так скулит, где ж тогда проверять здоровье, как не у ветеринара? Гугл в плане здоровья не помощник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если к младенцу встават сиську давать, он в школе будет спать всю ночь?  Аналогия понятна, надеюсь.

Очень маленького забрали. Раньше 45 дней нормальные заводчики не отдают. Поэтому терпите пока, я бы на матрасе с ним на полу поспала бы первое время, чтобы мамку заменить. Делайте как делаете, первичные привязанности формируются 2 недели, крепкие до 2 мес. Вы пока ему никто, конечно он плачет

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо его обратно отдавать заводчику!!!!, это же не туфли, которые не подошли по размеру. Не будет он ПОТОМ ночью есть, не переживайте. Просто он еще маленький, мог подползти к мамке и найти что ему нужно )))), ему было тепло и комфортно , Потерпите пожалуйста!!!!)))) От всей души вам желаю .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

зачем взяли такого маленького? 

зачем таскаете такого кроху непривитого по рассадникам инфекций - ветеринарам?

прежде чем брать малыша, хоть что-нибудь почитали - как себя вести, чем кормить, что они плачут по ночам? 

верните заводчику, скажите, что у вас нервы не выдерживают

Ну и прежде чем заводить, много всего перечитали, и про то как ведут себя, и чем кормить тоже. Но ни в одной статье не наткнулась, что они плачут, вот и оказались не готовы

и если я пишу и спрашиваю совета, не кажется ли что я ищу пути решения проблемы, а не забить и отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

А если к младенцу встават сиську давать, он в школе будет спать всю ночь?  Аналогия понятна, надеюсь.

Очень маленького забрали. Раньше 45 дней нормальные заводчики не отдают. Поэтому терпите пока, я бы на матрасе с ним на полу поспала бы первое время, чтобы мамку заменить. Делайте как делаете, первичные привязанности формируются 2 недели, крепкие до 2 мес. Вы пока ему никто, конечно он плачет

Согласна полностью !!!! Можно еще на лежанку маленькие подушечки положить, игрухи мягкие, что бы комфортно было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вестара сказал:

А если к младенцу встават сиську давать, он в школе будет спать всю ночь?  Аналогия понятна, надеюсь.

Очень маленького забрали. Раньше 45 дней нормальные заводчики не отдают. Поэтому терпите пока, я бы на матрасе с ним на полу поспала бы первое время, чтобы мамку заменить. Делайте как делаете, первичные привязанности формируются 2 недели, крепкие до 2 мес. Вы пока ему никто, конечно он плачет

Спасибо, наверно так и сделаю, буду рядом спать, продолжать кормить и играть. Муж готов был его к нам в кровать взять, чтобы малутка спокоен был, но в этом вопросе я категорична, лучше сразу не прививать плохих привычек, чем потом от них избавляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Angelptrv0991 сказал:

Ну и прежде чем заводить, много всего перечитали, и про то как ведут себя, и чем кормить тоже. Но ни в одной статье не наткнулась, что они плачут, вот и оказались не готовы

и если я пишу и спрашиваю совета, не кажется ли что я ищу пути решения проблемы, а не забить и отдать?

НЕ переживайте пожалуйста, все у вас получится !!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Не надо его обратно отдавать заводчику!!!!, это же не туфли, которые не подошли по размеру. Не будет он ПОТОМ ночью есть, не переживайте. Просто он еще маленький, мог подползти к мамке и найти что ему нужно )))), ему было тепло и комфортно , Потерпите пожалуйста!!!!)))) От всей души вам желаю .

Спасибо! Я тоже не хочу его отдавать, сюда написала как крик души, чтобы узнать опыт других владельцев и найти способ решения. Если бы хотела отдать, то и не стала бы писать.

ну и мы тоже люди, ночью не спала, вот и начинаю нервничать. Буду держаться и спать на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

НЕ переживайте пожалуйста, все у вас получится !!!!!!:default_buket2:

Спасибо)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Angelptrv0991 сказал:

Спасибо, наверно так и сделаю, буду рядом спать, продолжать кормить и играть. Муж готов был его к нам в кровать взять, чтобы малутка спокоен был, но в этом вопросе я категорична, лучше сразу не прививать плохих привычек, чем потом от них избавляться

Потом все равно к вам заползет в постель, не без этого :default_nyam:, по моему все через это проходили. И я не удивлюсь потом, если вы еще сами его к себе укладывать будете )))). Ну правда ,,)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Angelptrv0991 сказал:

полов холодных нет и спит он на подстилке собачей

и все таки ему холодно...они в этом возрасте как новорожденный ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЕленаФРики сказал:

и все таки ему холодно...они в этом возрасте как новорожденный ребенок.

Истина !!!!!! 100%

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...