Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit Puppies или Junior?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, встал вопрос о покупке большого мешка корма, нашему щенку почти 2.5 месяца. Кормим его бритом папи для щенков, им нужно кормить до 4 месяцев, а с 4 месяцев уже юниор. Но дело в том, что папи дороже гораздо и более редкий, его в основном подзаказ берут и в связи с этим я хочу узнать, можно ли щенка уже сейчас перевести на корм юниор? Там составы практически одинаковые, есть незначительные различия в протеине, углеводах итд. Скажите насколько эти различия незначительны или всё-таки они будут значительными для щенка этого возраста? И в общем можно ли начать кормить в 2.5 месяца юниором не дожидаясь, когда ему исполнится 4 месяца?

Менять корм, пожалуйста, не советуйте. Этот корм нам подходит, на него нет аллергии и по многочасовому изучению кормов в интернете мы пришли к выводу, что этот корм не на много хуже, а иногда и лучше других премиум кормов, которые на ступень дороже. И намного лучше других кормов по такой же цене. Так что другой корм нам не нужен, просто объясните пожалуйста, можно ли начать кормить юниором чуть раньше, чем написано на упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все же Паппи покормить до 4 месяцев. Состав все же разный, питательные вещества малышу в таком возрасте нужны в большем количестве, в Юниоре и белка, и жира меньше гораздо, вместо 32/18 - 28/14, да и некоторые другие показатели разнятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, кто сталкивался?
BRIT Premium «Junior L»
меня интересует этот корм
вот только в инете написано, что он для щенков от 3-24 месяцев, а я приобрела маленький пакет на пробу, а там от 1-24 weeks-это же недели
теперь никак не могу определится, нужен ли мне большой мешок
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Brit Premium? это Брит-линейка эконом класса, не самый лучший корм. Рассмотрите линейку супер-премиум Brit Care. ориентируйтесь на инфо на пакете, а не в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brit Premium ? кормили который для всех щенков, очень ему нравится, да и вырос очень за месяц у нас. вот 3 месяца решили перейти на соответствующее.

а что вы пропрофайл скажите? и про пурину про план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте. Нашему малышу уже 3,5 месяца, с 2-ух перешли на Brit Care Puppy после Роял Канин Стартер, всё хорошо, выход нормальный, корм подошёл, сейчас вес 13 кг, аппетит отличный, даже такое подозрение что не хватает ему такой нормы: 4-ёх разовое кормление суточной нормой 240 грамм. Добавляю в рацион разведённую сыворотку перед едой - пьёт с удовольствием. Даю как лакомства кусочки яблока, моркови, салат. Корм пока размачиваю - от сухого чаще икает, но ещё грешу на его торопливость. Назрел такой вопрос - на мешке с кормом в таблице заканчивается дозировка после 12 недель, хотя корм рекомендован до одного года. Как мне рассчитывать норму кормления, исходя из какой суточной нормы в дальнейшем? Корма ещё половина мешка, думал до 5-ти месяцев на этом а потом перейти на Junior. Или может на этом далее кормить до полугода или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...