Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Real Nature Crafted Choice


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вынужденно ищу замену горячо любимому псом Go! Natural Holistic. Выбираю между Wolfsblut и неизвестным мне Real Nature Crafted Choice. По составу Real Nature вроде бы неплох, белки/жиры - 23%/13% (у сорта с кониной), в описании указано, что там прям мясо-мясо и овощи, и витамины, и чего только нет, прям чуть ли не космическое питание. Может быть у кого-то был опыт кормления этим кормом, поделитесь, пожалуйста? Про Волчью кровь прочитала много, была готова на нем остановиться, но этот Real Nature в той же ценовой категории, а покупать его гораздо проще, поэтому я в размышлениях и в поисках отзывов:)

Лабрадору, если что, 5 лет, без каких-то траблов со здоровьем тьфутьфу, аллергии не наблюдалось, по крайней мере на Go!. Спасибо заранее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, корм немецкий. в Германии сейчас набирают популярность супер-премиумы, изготовленные по технологии холодного отжима. мы едим такой, тоже немецкий, Markus Muhle Black Angus. эти корма не проходят термообработку, не гранулируются, в них не используются консерванты и в них нет аллергенов: кукурузы, сои и куриного жира. при этом они довольно бюджетные, за счет того, что не нужно устанавливать линию гранулирования, за счет упаковки - не используются фольгированные мешки, а обычные из переработанной бумаги, которые тоже идут на переработку, и из-за короткого срока хранения, т.е. нет затрат на складирование. срок хранения нашего корма не более 8 месяцев. судя по всему, ваш корм тоже изготавливается по этой технологии. у нас в состав входит говядина-абердин черный ангус, утка и сельдь. из злаков - коричневый рис и лен. и те же ягоды и витамины, что в Волчьей крови. Только примерно на 20-30 евро дешевле еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм немецкий, да. и технология вроде бы такая, как Вы описали. во всяком случае, мешки сделаны из модной крафтовой бумаги) спасибо за информацию! почитала отзывы аборигенов еще вчера и купила минимешок на пробу, будем смотреть. пахнет эта "реальная природа" ядрено по сравнению с Go. хотя пес разницу не особо заметил, ему, видимо, что ни дай - все сожрет не глядя:default_doh: но оно и хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...