Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу куратора, который готов взять с финансовой поддержкой двоих очаровательных мальчишек.


Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Андрей Склянный сказал:

28168194_1662143257180019_2968019096773379503_n.jpg

28276364_1662143283846683_23175059398054093_n.jpg

Слушайте, ну какие хорошие мальчики! Удачи вам! И спасибо за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16 часов назад, Гарик-плюшка сказал:

Как ваши дела? Как мальчишки? устроились?

Добрый день! 

Мальчишки хорошо, конечно нужно больше внимание, но из за работы не получается. 

Нет, не устроились. Ни кто не хочет брать двоих сразу, хотят по одному и больше конечно хотят Тимку :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас линять начели оба, так дома фабрика шерсти :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и слава богу, что не берут.... Вы ведь уж точно не обидите мальчишек! А другие - кто знает? Может, у вас с ними жизнь устаканится, и все потихоньку войдет в свое русло.....Кто не работает?! Я лечу с работы, все время думаю, как бы его побыстрее на улицу вытащить. Каждый день считаю, сколько часов он сидит, ожидаючи.....Но уж лучше он меня подождет,  тут он  - дома, хозяин, любимчик и целовательная бестия. А  когда линяет..... мама дорогая! Беру фурминатор, ставлю дитя на скамейку на улице, и начесываю  шерсть пакетами.....Сколько собираю с ковролина, лучше промолчать.... Зато сколько радостей, смеха с ними, это ж поэмы можно писать! Я должна сказать, вы вызываете у меня чувство огромного к вам уважения! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

Может, и слава богу, что не берут.... Вы ведь уж точно не обидите мальчишек! А другие - кто знает? Может, у вас с ними жизнь устаканится, и все потихоньку войдет в свое русло.....Кто не работает?! Я лечу с работы, все время думаю, как бы его побыстрее на улицу вытащить. Каждый день считаю, сколько часов он сидит, ожидаючи.....Но уж лучше он меня подождет,  тут он  - дома, хозяин, любимчик и целовательная бестия. А  когда линяет..... мама дорогая! Беру фурминатор, ставлю дитя на скамейку на улице, и начесываю  шерсть пакетами.....Сколько собираю с ковролина, лучше промолчать.... Зато сколько радостей, смеха с ними, это ж поэмы можно писать! Я должна сказать, вы вызываете у меня чувство огромного к вам уважения! Удачи вам!

Добрый день!

Спасибо большое! 

У меня на работе возможны командировки и бывают неожиданные, была в прошлом году 3-х недельная. Меня пока на данный момент не трогают, знают о моей проблеме. А сидеть с мальчишками не кому к сожалению.  

А по поводу шерсти, уже 3-й день вычесываю а она все не кончается :) а Тимке нравится что его вычесываю :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Андрей Склянный сказал:

она все не кончается :)

значит, скоро потеплеет) раздеваются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные пацаны...вычесывать -хорошо,но еще помыть бы..шерсть быстрее сойдет,фурминатор штука тоже хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

значит, скоро потеплеет) раздеваются)

Да поскорее бы:) на улице опять снегопад, зима ни как не уйдет :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natanhen сказал:

Славные пацаны...вычесывать -хорошо,но еще помыть бы..шерсть быстрее сойдет,фурминатор штука тоже хорошая

После каждой прогулки я мою, лапы пузо :) Пока основательно купать боюсь, так как Тимке постоянно жарко и он ищет прохладу и боюсь что его может продуть а возраст у него уже не молодой )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

командировки, это проблема.... а нет у вас нормальных собачников в округе, просто повыводить и покормить ребят временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

командировки, это проблема.... а нет у вас нормальных собачников в округе, просто повыводить и покормить ребят временно?

Я уже своих друзей и коллег на работе спрашивал, все бояться больших собак :( говорят были бы поменьше.... Да и кому захочется после работы ехать выгуливать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в округе, такие собачники.... есть площадка для выгул собак, так кто первый туда зашел, тот первый там выгуливает, многие не дружат собаки, агрессивные.  Еще хозяева возмущаются, а вот за собаками своими не убирают, вся площадка в д...... извиняюсь. Убираю только я и еще одна женщина. Мы с ней правда не дружим, у нее пудель и он тоже мальчик и не равнодушен к нам :) До этого площадка была в ужасном состоянии, урны переполнены, собирались алкоголики, щеколда была оторвана от ворот и никому дело не было. Написал жалобу в приложении и буквально за пару дней сделали щеколду (приварили новую), урны почистили и полиция часто проезжает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2018 в 13:06, Андрей Склянный сказал:

Я уже своих друзей и коллег на работе спрашивал, все бояться больших собак :( говорят были бы поменьше.... Да и кому захочется после работы ехать выгуливать 

Тут скорее кого-то из соседей, кому недалеко идти...может сидит как раз кто-то из пенсионеров без дела, за небольшую денежку бы и согласились! Я конечно не про пенсионеров лет 70-80))) 

Напишите в каком вы районе, может кто из форумчан откликнется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexfirs сказал:

Тут скорее кого-то из соседей, кому недалеко идти...может сидит как раз кто-то из пенсионеров без дела, за небольшую денежку бы и согласились! Я конечно не про пенсионеров лет 70-80))) 

Напишите в каком вы районе, может кто из форумчан откликнется) 

))) с двоими тяжело гулять, так как оба тянут и бывает в разные стороны, есть еще уличные собаки с ними нужно по аккуратней, могут напасть. 

м. Пл. Ильича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎27‎.‎03‎.‎2018 в 10:58, Андрей Склянный сказал:

Добрый день!

Спасибо большое! 

У меня на работе возможны командировки и бывают неожиданные, была в прошлом году 3-х недельная. Меня пока на данный момент не трогают, знают о моей проблеме. А сидеть с мальчишками не кому к сожалению.  

А по поводу шерсти, уже 3-й день вычесываю а она все не кончается :) а Тимке нравится что его вычесываю :)  

хорошо бы помыть с шампунем, водичку чуть погорячее, но не сильно горячую, больше шерсти выйдет, только сеточку не забудьте в слив положить, а то засор обеспечен)))

парни чудесные и такие друзья жаль разлучать конечно..

а Вы, Андрей, молодец:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день! 

Сейчас активно готовлю мальчишек к весне :) от глистов уже дал им таблетки (по плану раз в три месяца)

Посоветуйте, пожалуйста, ошейник от блох, клещей - есть какой то ошейник на 8 месяцев (название не помню) говорят что очень хороший. :) 

Заранее спасибо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме совета по поводу Форесто, ошейник хороший, но не одевайте сразу из упаковки, положите проветриться на несколько дней. Очень большая концентрация сразу.

Моему мальчику было плохо, когда одела сразу из коробки :((  думаю, это ко всем ошейникам может иметь отношение.

Насколько я знаю, многие добавляют к ошейнику еще и капли. Особенно в начале весны и осенью.

Почитайте вот этот раздел, здесь много форумчан делятся советами и опытом https://labrador.ru/ipb/forum/71-клещи-блохи/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, к Форесто капли чересчур. сам ошейник сделан из такого материала, что выделяет вещества на протяжении всего срока, капли это совершенно лишнее. 

мы надевали сразу из коробки, все нормально. думаю, это все индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

мы надевали сразу из коробки, все нормально. думаю, это все индивидуально

Конечно, индивидуально,  и мы носит Форесто уже третий год. Сразу надеваем из коробки,  и нужно одеть очень тесно, чтоб только мизинец пролезал,  не больше, там действие идет именно пр соприкосновении и теплоотдаче. 

Клещей мы ни разу не ловили, даже на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень индивидуально с ошейниками: у моего и на Форесто, и на Скалибор была жуткая аллергия, вся шея бардовая:((( Капли  пробиваются, мы в итоге схватили клеща, и сейчас купила пацану все-таки бравекто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на форесто тоже ловили клещей с постоянной периодичностью. Полтора года как перешли на бравекто,пока довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...