Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу куратора, который готов взять с финансовой поддержкой двоих очаровательных мальчишек.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

Нужна помощь Ваша.

Я по прежнему ищу для двоих очаровательных пёсиков новых хозяев. Тяжело найти, чтобы сразу взяли двоих :( Я готов заплатить деньги (не маленькие) только с возможностью контроля на начальном этапе, чтобы убедиться что человек не ради денег согласился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Андрей Склянный сказал:

Друзья, добрый день!

Нужна помощь Ваша.

Я по прежнему ищу для двоих очаровательных пёсиков новых хозяев. Тяжело найти, чтобы сразу взяли двоих :( Я готов заплатить деньги (не маленькие) только с возможностью контроля на начальном этапе, чтобы убедиться что человек не ради денег согласился. 

Андрей, у вас такие чудесные собаки(Если вы готовы помочь им материально, тогда нужно предложить кураторам,у которых свой дом и много собачек..может они согласятся( Безумно жаль ребят(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лиза-Лиза сказал:

Андрей, у вас такие чудесные собаки(Если вы готовы помочь им материально, тогда нужно предложить куратором,у которых свой дом и много собачек..может они согласятся( Безумно жаль ребят(  

Лиза, добрый день! 

Для меня главное чтобы о них заботились, были сыты, не обделяли их. На форуме есть кураторы?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей Склянный сказал:

 

Лиза, добрый день! 

Для меня главное чтобы о них заботились, были сыты, не обделяли их. На форуме есть кураторы?   

Да,на форуме есть люди, знаю ,что у многих по несколько приемных или пенсионных собак. Я не могу конкретно никого тут вписывать, т.к. сама на данном форуме не так давно, но видела,что есть такие люди. Попробуйде переименовать тему, укажите  в теме, что пристаиваете мальчишек с финансовой поддержкой, и очень ищете куратора,готового их взять. Может кто из ребя согласится. Я понимаю, как сложно пристроить возрастных собак еще и вдвоем(

Искренне желаю Вам и собачкам удачи! И спасибо Вам огромное,что не оставляете их и не отдаете кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрей Склянный сказал:

 

Лиза, добрый день! 

Для меня главное чтобы о них заботились, были сыты, не обделяли их. На форуме есть кураторы?   

переименовтаь тему,можно через "отправить жалобу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Да,на форуме есть люди, знаю ,что у многих по несколько приемных или пенсионных собак. Я не могу конкретно никого тут вписывать, т.к. сама на данном форуме не так давно, но видела,что есть такие люди. Попробуйде переименовать тему, укажите  в теме, что пристаиваете мальчишек с финансовой поддержкой, и очень ищете куратора,готового их взять. Может кто из ребя согласится. Я понимаю, как сложно пристроить возрастных собак еще и вдвоем(

Искренне желаю Вам и собачкам удачи! И спасибо Вам огромное,что не оставляете их и не отдаете кому попало.

Лиза, 

Спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два очаровательных пёсика (Тима и Стёпа) ищут заботливого и верного хозяина.
Тима: 9 лет, шоколадный лабрадор, породистый, родословный, есть все необходимые документы.
Стёпа: 9 лет, двортерьер, был найден щенком на улице.
Росли оба вместе, жили и живут в квартире.
Приучены после каждой прогулки мыть лапы :) 
Темперамент : Активные
Ориентированность на человека : очень общительные
Ориентированность на человека : доброжелательные
Отношение к кошкам : доброжелательные
Отношение к собакам : равнодушные
Содержание : квартира или свой дом
Фото: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Как дела у мальчиков,  Андрей? Удалось их переустроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...