Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лореви Алиса 21.03.2008 - 26.05.2018


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Убежали девочки за Радугу... Им там хорошо... Счастливой Охоты, Охотницы!

 

.........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую.............................. Очень тяжело их терять..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна за другой....Как больно...Соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Маш, наткнулась случайно на тему и опять реву. Хорошая была собака Алиса. Своеобразная, но все мы со своими тараканами ) Уверена, ей хорошо там на радуге) Началась у вас новая жизнь, другая, без собак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые слова!
Да, одна за другой. Лиса заболела буквально за день до дня Дели. Начала отказываться есть, и вот за 1,5 месяца все закончилось.

Кать,  жизнь без собак.. мне странно, не думается, что их вот совсем-совсем больше нет. Мне все кажется, что они обе где-то на даче сейчас живут просто, и все. Еще иногда чудится что кто-то цокает в коридоре. А вчера перед сном старший что-то рассказывал про Лису, и по-моему он тоже как-то не понял, что собак больше нет совсем. Там. Где-то ну вот там, они есть. Просто не в нашей квартире.

Странно теперь смотреть на людей с собаками на улице. Так и хочется сказать, как обычно, что "у нас тоже две собаки", а потом стоп - у нас же нет собак. Все, я не собачник. Как так.

 

Я думаю, мы кого-нибудь когда-нибудь еще обязательно заведем. Но ЭТА собачья эпоха, длившаяся 13 лет, закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...