Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воскресенск. Найден голден!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Нужно заводчика найти? 

Заводчика найти можно , но если конкретные данные по владельцу, то маловероятно , что они есть в сети и в базах 

можно найти конкретные данные по этой собаке только если она выставлялась, если нет, то тут путь только выходить на клуб/заводчика и надеяться, что у него сохранились данные владельцев 

как вариант писать в ркф, вдруг получали родословную 

если по клейму нужна помощь, кидайте мне, мы с девочками поколдуем

 

если есть фото клейма, то лучше фото, вдруг нашедшие неверно его прочли, чтобы нам самим глянуть возможные варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Нужно заводчика найти? 

Заводчика найти можно , но если конкретные данные по владельцу, то маловероятно , что они есть в сети и в базах 

можно найти конкретные данные по этой собаке только если она выставлялась, если нет, то тут путь только выходить на клуб/заводчика и надеяться, что у него сохранились данные владельцев 

как вариант писать в ркф, вдруг получали родословную 

если по клейму нужна помощь, кидайте мне, мы с девочками поколдуем

 

если есть фото клейма, то лучше фото, вдруг нашедшие неверно его прочли, чтобы нам самим глянуть возможные варианты 

 да хотя бы заводчика найти, есть номер, но не факт что правильно прочитали, прошу ещё фото, но пока не присылают(

спасибо, сейчас пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму ничего не нашлось. Похоже поддельное. Хозяева так и не объявляются. Нашедшие готовы оставить девочку себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МарияМ сказал:

По клейму ничего не нашлось. Похоже поддельное. Хозяева так и не объявляются. Нашедшие готовы оставить девочку себе)

Наши девочки пока работают с клеймом, с нашедшими общалась я и они сказали, что пока будут ждать что хозяева отыщутся, как минимум до понедельника, потом  хотели передавать нашим волонтерам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне сегодня сказали, что никому кроме прежних хозяев отдавать не хотят. Я с ними общаюсь с самого начала находки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила нашедшим, они подтвердили, что оставляют собаку себе, но если хозяин отыщется, то готовы вернуть хозяину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И работать с клеймом там тоже нечего, еще же позавчера породники им сказали, что таких клейм нет. И вариантов клейма там тоже особо нет, всё что могло быть- сразу проверили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...