Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пенсионеры


Андрей Склянный

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

 

Ищу кто готов взять двоих собак возвратных на пожизненную пенсию. 

Фото прилагаю. 

A425A44C-4EBD-4778-864C-25E5CE1C150C.jpeg

08624742-B5AD-47FE-B059-E7C98ED4693F.jpeg

82726CFA-CB40-4FAB-8A7D-BE75269D2E0F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите, на каких условиях вы ищете им доживание - готовы выделять конкретную сумму, или что? пенсионеров много на форуме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

напишите, на каких условиях вы ищете им доживание - готовы выделять конкретную сумму, или что? пенсионеров много на форуме(

Условия: собаки должны жить вместе, так как росли вместе. В просторной квартире, в доме, на даче (сейчас им крайне тесно, в маленькой однокомнатной квартире). С возможностью заключения договора и периодического контроля (на начальном этапе). Готов выделять разумную  ежемесячную сумму по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Андрей Склянный сказал:

Условия: собаки должны жить вместе, так как росли вместе. В просторной квартире, в доме, на даче (сейчас им крайне тесно, в маленькой однокомнатной квартире). С возможностью заключения договора и периодического контроля (на начальном этапе). Готов выделять разумную  ежемесячную сумму по договоренности.

Ну при хорошем выгуле , собакам и в конуре метр на метр не тесно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

Ну при хорошем выгуле , собакам и в конуре метр на метр не тесно. 

Объявление не просто так дано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень жалко собак , всю жизнь жили рядом , вместе, в семье, а на старость лет не нужны стали(((((

Двоих пристроить тяжело , да и на хорошую старость придется раскошелиться . Тут с экономить  не получится.
Удачи псякам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, джонник сказал:

Просто очень жалко собак , всю жизнь жили рядом , вместе, в семье, а на старость лет не нужны стали(((((

Двоих пристроить тяжело , да и на хорошую старость придется раскошелиться . Тут с экономить  не получится.
Удачи псякам!!!!!

Да, собак жалко! Взял их к себе! Не оставил их на улице, не отдал их в приют, а ищу им более лучше условие за которые будут облачены! 

И пожалуйста, давайте без этих комментарий «на старость лет, собаки стали не нужны» или что то подобное!!! 

Да, знаю что тяжело найти! Собаки у меня с конца октября, с того момента ищу. 

Повторюсь, объявление дано не просто так, а обращаюсь я с помощью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не обижайтесь, вы большой молодец, не отказались, не бросили, не отдали первому встречному. Мальчишки замечательные, видно что друзья. От всего сердца желаю им найти хороших хозяев. Пусть им повезет!

Просто, тут на форуме, люди пытаются переубедить отдающих, это исключительно из любви к собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, джонник сказал:

Просто очень жалко собак , всю жизнь жили рядом , вместе, в семье, а на старость лет не нужны стали(((((

Наташ, вот в этой теме Андрей все объяснил. Ситуация не самая банальная.

https://labrador.ru/ipb/topic/102448-ищу-куратора-который-готов-взять-с-финансовой-поддержкой-двоих-очаровательных-мальчишек/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Андрей, не обижайтесь, вы большой молодец, не отказались, не бросили, не отдали первому встречному. Мальчишки замечательные, видно что друзья. От всего сердца желаю им найти хороших хозяев. Пусть им повезет!

Просто, тут на форуме, люди пытаются переубедить отдающих, это исключительно из любви к собакам.

Катрин, доброе утро!

 

Все хорошо :) я не обижаюсь :) просто некоторые не разобравшись в ситуации, начинают осуждать. Уже столько было в мой адрес высказано :) 

Были варианты по одному отдать, но я не отдал. По этому ищу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Склянный сказал:

Катрин, доброе утро!

 

Все хорошо :) я не обижаюсь :) просто некоторые не разобравшись в ситуации, начинают осуждать. Уже столько было в мой адрес высказано :) 

Были варианты по одному отдать, но я не отдал. По этому ищу... 

Доброе утро, Андрей.  Постарайтесь, не обращать внимание. Сил вам, мальчикам удачи. :default_1st: Хорошо, что они такие дружные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Томуся сказал:

Понятно. Только к чему вторая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, джонник сказал:

Понятно. Только к чему вторая тема?

Наташ, человек на форуме недавно, пытается сделать как лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...