Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бордоский дог ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые форумчане, размещаю здесь эту информацию по просьбе моей знакомой. В одной московской семье  жил бордоский дог Вольф. Чистопородный, победитель выставок. Им занимались и любили, но пришла беда - заболели хозяева - немолодые уже люди. Заболел и Вольф  серьезные проблемы с сердцем. Все кончилось печально - хозяйка умерла на этой неделе, хозяин после инфаркта почти не ходит. Вольфа подлечили к этому времени, он поправился, но без лекарств он уже жить не сможет. На лечение нужно каждый месяц от 5000 до 7000. Вольфик, очень добрый и позитивный мальчик  ему 6 лет привык жить в квартире сейчас он живет на даче в Луховицком районе ... один. К нему приезжают знакомые его хозяев и кормят, но осенью они уедут.  Ребенку срочно нужен дом и любящая семья, которая сможет обеспечить ему достойную жизнь и лечение, а в замен получите много любви и поцелуек .
Тел для связи 89663592187.
Первое фото какой он был до болезни, второе сейчас, третье, когда он заболел.

 

--

z8r33Q_IBSs.jpg

coV93N_GetA.jpg

IAcPU9aHArI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жалко парня... Был бы у меня дом, взяла бы жить без разговоров. Дай бог, чтобы нашлась для него семья! Такой роскошный! Пусть все у него будет хорошо - и по  здоровью, и с домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нем была тема на facebook https://www.facebook.com/groups/bordosovnet/permalink/1830556076990445/

Я сделала репост, единственно чем смогла помочь...  Кто зарегистрирован на фейсбуке, сделайте пожалуйста репост. 

Может быть есть группа помощи Малоссам ?

Очень красивый мальчик, конечно не понимает почему он один и где родные люди. Побыстрее найти ему дом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЗЯТО С ФБ

...............Огромное при огромное человеческое и бордосие СПАСИБО команде Мастифхелп и лично Наталье Хоста за то что откликнулись,приехали и забрали Вольфа под свою опеку ,кураторство и дальнейшее устройство Вольфика в семью!!!...............

Начало есть.   КРАСАВЕЦ парень!!! Здоровья ему!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что здесь написали! Я очень рада за Вольфа, пусть все сложится удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...