Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины 8в1


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У нас щенок лабрадора.4 месяца. Заводчик давала щенкам витамины и рекомендовала и нам продолжить приём дальше. Сейчас даём глюкозамин,кальций и мультивитамины для щенков. Нужны ли все эти витамины(возможно что-то лишнее или наоборот нужно что то добавить)может нужно давать другие или другого производителя? Про 8в1 неоднозначные отзывы

Забыла добавить,щенок на сушке

Изменено пользователем Labrastra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сушка хорошая, то можно не давать витамины. 8в1 - плохие совсем. Хорошие витамины фирмы Canina. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровому щенку доп. витамины не нужны , тем более 8в1. Забейте и потратьте деньги лучше на игрушки ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Если сушка хорошая, то можно не давать витамины. 8в1 - плохие совсем. Хорошие витамины фирмы Canina. 

На счет хорошей сушки утверждать не могу. Заводчик отдала нам щенка с кормом,которым их кормили. Acari ciar. Пока едим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Здоровому щенку доп. витамины не нужны , тем более 8в1. Забейте и потратьте деньги лучше на игрушки ребенку.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Labrastra сказал:

На счет хорошей сушки утверждать не могу. Заводчик отдала нам щенка с кормом,которым их кормили. Acari ciar. Пока едим его.

По составу очень не плохой. Сами почитайте, там витамины есть. Ну глюкозамин может лишним и не будет, а остальное в корме и так есть и кальций и витаминно-минеральный комплекс для щенков. Переизбыток кальция и вовсе опасен, хуже, чем недостаток. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

По составу очень не плохой.

Ну заводчик нам его расхваливала. И цена приемлемая. Склонна ей всё таки доверять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Labrastra сказал:

Ну заводчик нам его расхваливала. И цена приемлемая. Склонна ей всё таки доверять))))

Правильно, заводчику нужно доверять, но с витаминами не борщить. Я там дописала сообщение выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Правильно, заводчику нужно доверять, но с витаминами не борщить. Я там дописала сообщение выше. 

Спасибо за ответы. Наверное и правда лучше не давать витамины если в корме все присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...