Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мск. В клинику МедВет привели на усыпление чёрную девочку лабрадора. Срок у собаки неделя!!!


Рекомендуемые сообщения

Одному из волонтёров из Белоруссии написали такое сообщение, она по цепочке информацию передала мне.

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, я администратор СВЦ МедВет на пр-те Вернадского. Очень нужна помощь девочке лабрадору. Сегодня малышку привели усыплять. Ничего внятного владелец сказать не смог о причинах. Девчуля очень милая и активная. Удалось отговорить. Дал неделю, чтобы найти ручки. Говорит, что пытался сам, но звонят одни разведенцы. Помогите, пожалуйста. Сейчас всем коллективом распространяем информацию о девочке. Можете написать мне +79851424824 или позвонить на пр-т Вернадского, там дежурный администратор в курсе 84959894847 добавочный 21 или 60. Будем благодарны любой помощи. Спасибо

https://m.vk.com/krista_trophimova

BoeRW.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - красавица! Пусть найдется поскорее ей новая семья! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в клинику. Хозяин там собаку не оставлял. Мне  должна перезвонить девушка, которая с ним непосредственно общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RockMusic007 сказал:

Я позвонила в клинику. Хозяин там собаку не оставлял. Мне  должна перезвонить девушка, которая с ним непосредственно общалась.

Как что-то узнаете, напишите , пожалуйста, у меня есть семья, которая хотела удочерить именно взрослую черную девочку.Если не буду на форуме, то смс на т. +7 968 035 81 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Как что-то узнаете, напишите , пожалуйста, у меня есть семья, которая хотела удочерить именно взрослую черную девочку.Если не буду на форуме, то смс на т. +7 968 035 81 11

Да,  обязательно. Телефона хозяина мне на данный момент не передали. Общалась только с администратором, написала Кристине смс, дала ссылку на тему. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Как что-то узнаете, напишите , пожалуйста, у меня есть семья, которая хотела удочерить именно взрослую черную девочку.Если не буду на форуме, то смс на т. +7 968 035 81 11

Разговариваю с Кристиной, попрошу Вам набрать. Или смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне в первой половине дня позвонила Кристина и сказала, что она долго не могла связаться с хозяином, не выходил на связь, потом, когда удалось дозвониться, он сказал,что по переустройству девочки будет разговаривать во второй половине дня. Кристина сказала, что перезвонит мне в любом случае,но больше звонков не было.Как и что там решили не знаю. Но надеюсь, что девочке все-таки смогут помочь, так как как по словам Кристины весь мед.персонал клиники объединился , чтоб помочь девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написала Кристина. Ручки актуальны. Видимо, усилий клиники не хватило. Я попросила передать хозяину зарегистрироваться на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже общалась с Кристиной, но к сожалению, ручки, которые изначально предлагала, уже обзавелись питомцем. У людей умерла своя девочка и они хотели именно взрослую чернушку.Но как часто это бывает, чтоб скорее залечить свои душевные раны и притупить боль от утраты люди быстро находят кому бы отдать свою любовь. Дала еще одни ручки, Кристина будет разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Меня зовут Кристина. Именно та, которая написала девочкам с просьбой о помощи. Тему можно переименовать. Усыплять девочку не будут, но ручки очень актуальны. В понедельник владелец с девочкой приходили в клинику. Мне удалось его успокоить, и стараемся всем коллективом приложить максимум усилий, чтобы найти малышке новую семью. Девочке около 5 лет, чернявая красавица. Зовут Баффи. С документами. Пристраиваем в семью, стерилизацию мы, как сотрудники клиники возьмём на себя. Жила с маленьким ребёнком абсолютно спокойно. К кошкам интереса не проявила, но вот джек-рассел терьер в щенячьем возрасте её обидел, и теперь она их недолюбливает. Очень активная, общительная и милая красавица с хвостом пропеллером. В ближайшее время планируем сделать фотосессию с Баффи при поддержке волонтёров из Доброго Мира. Обо всех новостях буду сообщать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! Вчера поздно вечером мне написали потенциальные ручки для Баффи. Сегодня мы побеседовали с ручками и владельцем Баффи. В ближайшие дни планируем знакомство. Буду обязательно держать в курсе происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...