Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кошка поранила глаз щенку.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Очень нужна поддержка, кошка поцарапала глаз щенку, в первые минуты у щенка немножко пошла кровь( прямо самая малость, из переднего уголочка глаза ), сейчас 3-ий день и пелена не проходит она немного зашла на роговицу. И это пелена приобрела красный оттенок. Сходили к ветеринару он сказалал ничего страшного всё пройдёт, мы капаем каплями " CIPROVET" 3-ий день, но улучшений не замечено, по рецепту карать их нужно 4 раза в день в течении недели. Меня волнует одно будет ли щенок видеть? И пройдёт ли эта пелена?:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же вам тут скажет пройдет или не пройдет, и будет ли видеть? Тут же нет врачей. Вам срочно надо к офтальмологу, а не просто к ветеринару обычному.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Рузанова сказал:

Здравствуйте!!! Очень нужна поддержка, кошка поцарапала глаз щенку, в первые минуты у щенка немножко пошла кровь( прямо самая малость, из переднего уголочка глаза ), сейчас 3-ий день и пелена не проходит она немного зашла на роговицу. И это пелена приобрела красный оттенок. Сходили к ветеринару он сказалал ничего страшного всё пройдёт, мы капаем каплями " CIPROVET" 3-ий день, но улучшений не замечено, по рецепту капать их нужно 4 раза в день в течении недели. Меня волнует одно будет ли щенок видеть? И пройдёт ли эта пелена?:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году мой чих поранил в лесу глаз. Наколол на что-то. Глаза слезились, он постоянно их щурил, видимо от света болели. В итоге мы 3 недели капали в глаза 3 вида  капель и мазь закладывали. И делали это 4 раза в день.

У вас , на мой взгляд, немного странное лечение. Понятно, вы выполняете назначение врача..Может еще кому показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ветеринар... И лечение явно недостаточное... Я бы пошла к другому. Травма роговицы это очень серьезно. Капать надо несколько лекарств каждый 2-3 часа... То что вы капаете от вашей проблемы неэффективно. Ищите нормального ветеринара!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...