Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 13 лет, хотели усыпить, ищут новый дом! СРОЧНО


Рекомендуемые сообщения

Москва. Московская обл. МО

ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

https://vk.com/wall-40568912_68932

 

Первоистчоник: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_1547533369  

Автор: Владимир 8 915 004 64 32

 

Всем привет!
Был в клинике АМ Вет со своим питомцем и случайно встретил собаку,которую вели на усыпление. Хозяйке надоела собака и её хотели усыпить.
Я по просил не усыплять её и дать ей 2 шанс. В данный момент я оплачиваю её передержку в клинике и ищу нового хозяина. Готов взять все раходы по Лабрадору на себя.
Лабрадор Рич
Возраст -13 лет
Собака в полном порядке, бодра весела, активна, хорошо ладит с людьми, доброжелательна.

Прошу откликнитесь если у кого есть возможность завести такого питомца,Спасите Лабрадора от усыпления.
Собака весела,здорова, активна, очень дружелюбная.
Готов ответить на любые вопросы по телефону.

 

 

4621446999.jpg

4621447121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слов...

Пристроить 13-летнего будет тяжело. Может удастся организовать пенсион для него? Готова участвовать в пенсии, по 500 рублей в месяц, больше не могу, у меня 7 пенсионеров.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рича кастрировали, он по сей день в клинике, персонал от ситуации не в восторге, мягко говоря. 

Он там с 13 июля, через 4 дня 3 месяца, день 1000 рублей, его кастрировали в клинике.  Сегодня Станислав пришлёт счета, часть оплачено, часть нет. 

Так случилось что этим песой занимаемся я и он.

Рича хотели забрать в Гродно, но мы не собрали нужной суммы, так Рич и остался в клинике.

Со слов хозяев Рич был медалистом и чемпионом Москвы, все награды, медали и дипломы нам отдают.

Просим помочь пристроем Рича, или бесплатную передержку, обязуемся курировать его до пристроя. Пес очень добрый, выгул 3 раза в день. 

Номер Стаса 89853120716. Мой номер 89381025062 

Вы можете созвониться с клиникой узнать как Ричик себя чувствует .

КРУГЛОСУТОЧНО
+7(495)106-02-03 

ул.Наташи Ковшовой, д3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам найти передержку подешевле. Просто очень трудно ему найти сейчас новых хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все кто участвует  в переписке. Я прошу у всех прощения , меня обманули, а в свою очередь поверила не проверив. Рич пристроен клиникой АМвет, так как управляющая , которая принимала собаку, уволена, информация Стасу не передана, а он соответственно и не узнавал. Так как пристроем занималась я, всецело ему доверяла. Администратор АМ Веет пришлёт письмо, о том что Рич пристроен. Ещё раз прошу прощения, для меня это наука .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Странная история

Не то слово. Особенно если учесть, что вчера в соцсетях был озвучен долг клинике более 100 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила в клинику.

Как мне сказала администратор Ирина, Рич  Пристроен . Долг частично был списан клиникой, оставшаяся часть оплачена новыми хозяевами. Станислав комментировать отказался, сказав лишь что был неделю назад у них , сказали что Рич в клинике.

Со стороны клиники пообещали прислать письмо с подведением о пристрое.

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию, которая послужит мне уроком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду а был ли Рич в принципе в клинике?

Ирина подтвердила что его привела пожилая женщина, подписала отказ от него и усыпление. 

Ирина пошла мне на встречу, сказала что Стас не интересовался собакой и пристроем занимались они самостоятельно, и пообещала прислать письмо подтверждение о том что Рича пристроили.

Мне эта ситуация тоже доставляет мало удовольствия, я занимаюсь пристроем в Ростове  5 лет, стараюсь делать это самостоятельно , и материально и физически , попросили помочь,честно не думала что могут вот так, и позвонить в клинику не подумала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не очень понимаю. Долг клинике озвучивался огромный, стационар 1000 в сутки. Были просьбы найти семью. На выходе: как собирались гасить долг, если б Маша/ Глаша или Федя вызвались забрать собаку на пенсию? Риторика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбором средств по предоставлению чеков и частично личными силами.

Что собственно вчера и было написано в постах,  я уточняла что сбор будет открыт только после счетов из клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...