Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок Дружок ищет дом


Рекомендуемые сообщения

г. Домодедово. Бегала в лесу, обнаружила щенка лабрадора привязанного поводком к дереву. Сколько он там просидел, одному Богу известно. Его бросил там его бывший хозяин. Я отвязала щенка и он дальше бегала уже с ним. Спрашивала у каждого встречного, нужен ли пёс. Было бы счастье его пристроить в частный дом. Пёс умный, игривый малыш, знает команды, шерсть блестит, здоровый! Одни добрые люди помогли пристроить его на ночь, завтра его заберут строители на стройку и будут кормить его незнаю чем. Если бы была возможность, взяла бы Дружка без вопросов, он настоящая находка, и уже успела его полюбить! Люди, возьмите пса, приютите, ему нужно жить в доме, рядом с заботливыми людьми.
Зовните по телефону: +7-916-375-01-79 Марина

P.S Может быть его оставил там хозяин, а сам пошел по лесным делам. Но это врядли. Возможно он убежал от своего хозяина, потерялся, а кто-то увидев собаку, гиперактивного игривого щенка, который мог привязаться и надоесть, привязал его к дереву в лесу. И возможно хозяин ищет его. Но если это сделал хозяин, чтобы Дружок за ним не бежал, тогда псу нужен новый хозяин. Пёс идеальный для жизни в частном доме. Послушный, ласковый, игривый, умный, знает команды, здоровый, красивый! Супер друг. 
image.png.7c2a1697ffcc53bf0985ef519d768576.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок в итоге без клейма, скорее всего метис двортерьер. Нашли ему частный дом, семья взяла его к себе жить. Хэппи Энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Viktoria Jones сказал:

Щенок в итоге без клейма, скорее всего метис двортерьер. Нашли ему частный дом, семья взяла его к себе жить. Хэппи Энд!

Чтобы понять ХЭ это или нет, нужно ненавязчиво наблюдать жизнь собаки в новом доме, какое-то время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. Мне не безразлична судьба этого пёсы, я его полюбила, и он меня. Так что ненавязчиво наблюдаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...