Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер, ухоженная девочка. Ногинский район. Дома.


Наст

Рекомендуемые сообщения

Знакомые на даче нашли молоденькую девочку ретривера. Чистенькая, ухоженная, знает команды. Прибилась во время прогулки по снт. Сейчас знакомые пытаются дойти с ней до дома и зафиксировать на участке. Кто-то ищет такую красавицу??

1ae7a24f-170b-4c02-ba73-15e9bec2bafe.jpg

51366509-6886-4849-9df6-6451b5c74358.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носовихинское шоссе, недалёко от переезда, где новую эстакаду построили, вешняковские дачи что ли там рядом, уточню название снт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо посмотрят, а чип же только в ветеринарке, я так понимаю, проверить можно, они не могут поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые могут подержать ее до воскресенья. Подскажите только, как лучше быть с кормом. Из доступного в местном магазине - только чаппи. Есть ещё вариант кашами кормить. Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления бы развесить по снт, наверняка местная или самовыгул или с участка сдулась. На скиталицу не похожа, наверняка только усвистала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга прошла по местным магазинам, оставила свой номер, на случай если ее искать будут. Позже пройдут с собакой по участкам, поспрашивают, может кто видел ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наст сказал:

Подруга прошла по местным магазинам, оставила свой номер, на случай если ее искать будут. Позже пройдут с собакой по участкам, поспрашивают, может кто видел ее.

Макеты бы развесить,  могу сделать, но им наверное негде распечатать? я могу немного распечатать и подвезти. Но клеить времени нет, к сожалению.

Если поеду могу немного консерв подкупить, с рисом и гречкой было бы нормально на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

Макеты бы развесить,  могу сделать, но им наверное негде распечатать? я могу немного распечатать и подвезти. Но клеить времени нет, к сожалению.

Если поеду могу немного консерв подкупить, с рисом и гречкой было бы нормально на время.

Если привезёте, она расклеит. И за консервы будем благодарны, потому как там только человечья еда у них. Если поедете, напишите в личку, вышлю Вам номер подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Гречка, рис

Ну и мяса /птицу/рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yancha сказал:

Ну и мяса /птицу/рыбу

Да, спасибо! Сказала, чтоб немного мяса добавляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостные новости! Нашёлся хозяин)) позвонил по телефону, что подруга в магазине оставила. Она его допросила, про породу, приметы и какой ошейник был, - все совпало. В общем вернулась собака домой. Спасибо всем за поддержку и советы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость, остается только пожелать хозяевам больше не терять собаку, или хотя бы одеть ошейник с адресником и не снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...