Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какое средство "антикабелин" лучше действует?


Dezzer90

Рекомендуемые сообщения

Ходим с лабродорои к кинологу, на групповые треннинги. Посоветуйте пожалуйста средство, которое поможет нам. На нас нападает сексуально-озобоченный джек рассел, моя почему-то не защещается.Лабрадор 5 месяцев. Течки пока не обнаружил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня осудят, но мое личное мнение: просьба к хозу, держать "маньяка", если нет-пару пинков коблю! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dezzer90 сказал:

Ходим с лабродорои к кинологу, на групповые треннинги. Посоветуйте пожалуйста средство, которое поможет нам. На нас нападает сексуально-озобоченный джек рассел, моя почему-то не защещается.Лабрадор 5 месяцев. Течки пока не обнаружил. 

Объясните хозу джек рассела, что собака у него невоспитанная и пусть держит его при себе, раз не смог воспитать, то пусть своим присутствием не осложняет жизнь остальным.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю). У нас был один такой невменяемый с лабром. Лабрик мужика за собой как на веревочке тащил, лабрик ломанет, мужик за ним, т.е. тянул как паровоз, но самое поразительное было что лабрик был такой же озабоченный и за всеми суками волочился, а мужик даже не делал попыток в сторону отвести, там смешно и одновременно раздражающе было: гуляешь себе спокойно, а за тобой лабрик с мужиком на поводке прямо след в след идет)). Переехал, к счастью:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dezzer90 сказал:

Дело в том, что ему по барабану всё. Уже и объяснял и просил. Ничего не работает

Если вы ходите на групповые занятия, то есть же кинолог. Поговорите с ним. Он же должен обеспечивать комфортные условия.

Если это не поможет, то решать вам. Или сопротивляться - отгонять кобеля, или найти другое место для занятий, или принять ситуацию. Можно в перерывах выходить за пределы площадки, там поиграть со своей собакой. Я бы поменяла кинолога, наверное.

Антикобелин? Не знаю. не сталкивалась. Посоветовать ничего не могу. В собачьи тусовки не ходим, а на занятиях как-то все адекватные попадались. Почти :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший антикобелин - уменьшить кормежку и увеличить физнагрузку:default_good: действует безотказно, побочек нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2018 в 20:19, Dezzer90 сказал:

На нас нападает сексуально-озобоченный джек рассел, моя почему-то не защещается.Лабрадор 5 месяцев. Течки пока не обнаружил. 

сексуального тут ничего нет. это нам кажется, что собачка маленькая, а джек рассел так не думает) показывает вашей собаке, которая щенок к тому же, что он тут альфа-самец и номер один на раёне) обычно щенки взрослеют и дают отпор сами и тогда есть надежда, что ДРТ переключится на кого-нить другого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Оля&Ину сказал:

лучший антикобелин - уменьшить кормежку и увеличить физнагрузку:default_good: действует безотказно, побочек нет

Каким образом это поможет хозяину суки?Или он должен заниматься чужим кобелем?))))

Для владельцев кобелей совет поддерживаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пинок кобелю быстро сподвигнет хозяина на взятие на поводок своей собаки. Можно еще продемонстрировать шокер или перцовый балончик, они быстро отрезвляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...