Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Нужна машина Нижний Н.-Москва


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Прошу помогите. Девочку забрать из Н.Новгорода и привезти в Москву. Времени до воскресенья. Хозяйка очень молода и может по незнанию отдать кому-попало. Она готова передать собаку доя устройства форуму, но привезти некому!!!

https://m.vk.com/wall102361412_1126?post_add#post_add 

Девушка не будет никого усыплять, но в воскресенье уезжает на пмж в др. город. Муж военный.

Собака молодая и НЕ стерильна.большой шанс у нее там попасть к разведенцам!!!

ПОМОГИТЕ

 

mNdRhDsF9XY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть семья моих очень хороших знакомых, которые готовы взять собаку на передержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лариса - Эля сказал:

Добрый день! Есть семья моих очень хороших знакомых, которые готовы взять собаку на передержку. 

В Москве? 

Осталось только ее сюда вривезти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Это мы) проживаем в балашихе) мы можем забрать её сами...но я уже пообщалась с хозяйкой. Девочку видимо запугали что будут долбить развиденцы и она нас приняла за них. Я спросила про клеймо собаки так как ищем породу что бы не было сюрпризов  так как в семье ребёнок. Поэтому и ищем лабрадора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она как услышала от меня слово клеймо сказала что нам её не отдаст. Конечно я её понимаю. Но можно было узнать о нас побольше. Вообще мы кобеля хотели. Но девочка красоты не обыкновенной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рунтова сказал:

Добрый день. Это мы) проживаем в балашихе) мы можем забрать её сами...но я уже пообщалась с хозяйкой. Девочку видимо запугали что будут долбить развиденцы и она нас приняла за них. Я спросила про клеймо собаки так как ищем породу что бы не было сюрпризов  так как в семье ребёнок. Поэтому и ищем лабрадора. 

Зря Вы написали хозяйке. Я сегодня с ней общалась, и предостерегла. Давайте теперь всю связь с хозяйкой будем держать через меня.

Спасибо Вам, что отозвались! Напишите в ЛС свой телефон пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Тему можно закрыть. Собаку отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Лиза-Лиза сказал:

Всем спасибо. Тему можно закрыть. Собаку отдали.

Лиза известно кому отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alkor17 сказал:

Лиза известно кому отдали?

Ира, совсем ничего не ясно((( Хозяйка не отвечает мне более...кто-то говорит, что она не отдала собаку и вовсе сейчас боится, т.к. ей очень много писали после размещения объявления. К сожалению просто так скататься так далеко тоже не разумно, поэтому даже не рискну более кого-то просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...