Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои долгожданные детки Чевис Смайл! Бэтти+Скай!


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

Ну не возможно не зайти к вам в тему......................................:default_doh:,  любуюсь и облизываюсь , по рукам себя бью..................................................:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас две новости! И обе хорошие! Доберусь до дома расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - мы приехали в Москву, домой! Детки огромные умницы! Не суетились особо в дороге, никуда не лезли и даже никого не укачало! Чему я удивлена, но правда мы не кушали задолго до поездки! Зато дома потом налопались отдуши!

Мы едем-едем-едем...

 

20181105_145656.jpg

20181105_151334.jpg

20181105_145734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААааааааааааааааааааааааа   мама родная ........ммммммммммммммм.    А мамочка деток где ? Отдельно ехала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, все малыши поместились на заднем сидении! Рада, что щенульки хорошо перенесли дорогу и теперь будут осваивать квартиру в Москве! Желаю им большой удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а на последнем фото девочка? На Бри нашу так похожа. Ну и на маму Бетти конечно.

Молодцы детки, спокойные такие. С ними кто-то на заднем сиденье ехал? 

А еще мне интересно, как вы их выгружали из машины в квартиру? Это ж надо было семь раз сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе!

Наша красотка с фиолетовой ленточной ЧЕВИС СМАЙЛ ЕЛЕТТА ГРЕЙС уехала в свой дом, в чудесную семью с папой Алексеем, мамой Наташей, их доченькой Анютой, и дома их ждал сын Ярослав! И живут они недалеко от нас! 

В добрый путь, красавица!

 

20181105_192556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

АААААААааааааааааааааааааааааа   мама родная ........ммммммммммммммм.    А мамочка деток где ? Отдельно ехала ?

Мама Бэтти, папа Скай и бабуля Викуня ехали, как всегда, в багажнике, у нас универсал. А всех детей и меня разместили на заднем сидении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Еремина сказал:

Маша, а на последнем фото девочка? На Бри нашу так похожа. Ну и на маму Бетти конечно.

Молодцы детки, спокойные такие. С ними кто-то на заднем сиденье ехал? 

А еще мне интересно, как вы их выгружали из машины в квартиру? Это ж надо было семь раз сходить?

Катюш, это девочка жёлтенькая ленточка, она почти всю дорогу у меня на коленках спала. Я с ними там ехала.

А перенести малышей нам помогли как раз теперешние хозяева нашей фиолеточки, так что у нас весёлая компания была, всего два раза сходили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день у нас свободны две девочки!

Нам 2 месяца и 12 дней.

Наша бесстрашная, деловая и шустрая и в то же время невероятно ласковая малышка с жёлтой ленточкой ЧЕВИС СМАЙЛ ЕВИТА СТАР ждёт своих родителей!

 

20181111_213202.jpg

20181111_213248.jpg

20181111_213342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вторая девочка красавица с ленточкой фуксия - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕВГЕНИКА ШАРМ - скромница, лизунья и прежде чем скакнуть в "омут с головой", в отличие от вышеупомянутой сестрёнки, сначала остановится и смотрится, но потом всё равно скакнёт, тоже ждёт свою семью!

 

20181111_221454.jpg

20181111_221429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные девицы:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла свою семью наша нежнюля-красотуля, девочка с ленточкой фуксия - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕВГЕНИКА ШАРМ!

Так чудесно всё получилось, она обычно скромно уходила в сторону, когда кто-то приезжал знакомиться со щенками, а здесь! Сначала подняла мосю, принюхалась, погавкала и давай прыгать и облизывать Александра, и потом не отходила от него, постоянно лапочками на него залезала и облизывала-облизывала! А жёлтая наша, что совершенно удивительно, ушла под стол и грызла там преспокойно игрушку! Видимо Фуксёна сразу её гавканьем предупредила - МОЙ ХОЗЯИН ПРИЕХАЛ!

А дома их ждала мама Наташа, они давно мечтали о щенуле Золотистого ретривера, но что именно сегодня Александр поедет смотреть щенка она и не подозревала! СЮРПРИЗ УДАЛСЯ!  Когда после их приезда домой, я разговаривала с Натальей по телефону, в её голосе было столько счастья, искренней радости и нежности! Фуксёна наша в отличных и надёжных руках! Мы очень рады за всю семью!

 

20181114_171630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю с тем, что почти все малыши нашли своих владельцев. А какие крупные они, прямо по фотографии видно! Желаю всем большой удачи в новых домах!!! Пусть они будут самыми любимыми и будут приносить радость семьям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евите Стар скорее найти самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Irina&Diana сказал:

Маша, поздравляю с тем, что почти все малыши нашли своих владельцев. А какие крупные они, прямо по фотографии видно! Желаю всем большой удачи в новых домах!!! Пусть они будут самыми любимыми и будут приносить радость семьям!!!

Спасибо Ирина!

Да, деточки с отличным костяком и объёмные получилось у Бэтюши со Скаем! Любуюсь ими сама! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Звезда Севера сказал:

Евите Стар скорее найти самых лучших хозяев!

Ольга, спасибо большое!

Мы ждём для нашего солнышко, девчушки с жёлтой ленточкой, самую лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром наш большой мохнатый медвежонок, мальчик с голубой ленточкой, ЧЕВИС СМАЙЛ ЕРОН ГРАНД поехал к себе домой! У него невероятно внимательные и заботливые хозяева - Анатолий и Светлана! Дома его зовут Рон!

Осваивайся побыстрее наш большой малыш!

 

20181117_081952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следом за Ронькой нетерпеливо ждала приезда своей большой семьи ласковая девочка - шустрик с зелёной ленточкой - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕЛАНА ЛЕЙН! Она тоже уже дома! И снова одна из наших малышек принесла неожиданную радость в дом! Стала очень желанным сюрпризом для мамы, Елены Владимировны! И так приятно и тепло, что наши детки делают людей счастливыми!

 

 

IMG-881f628c8e4faf190f8f6fb286a36cb7-V.jpg.46df562fb294bb2848719c0019f2a752.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости! Все малыши нашли хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему свободна девочка с жёлтой ленточкой - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕВИТА СТАР! Шустрая и контактная девочка с отличной анатомией. Постараемся подыскать ей выставочные ручки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера уехал в свою семью наш сынок, любимый щенок моей мамы, наш топтыжка, улыбашка и девчатам поддавашка, мальчик с синей ленточкой - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕЛИЗАР КИНГ.  У него чудесная семья, которая давно его ждала! Папа Денис, мама Венера, дочка Яночка и сынок  Илья! Дома нашего мальчугана зовут Терри. В добрый путь, малыш-крепыш, осваивайся в новом доме побыстрее! 

20181124_144151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали вторую прививочку деткам и уже скоро нам можно будет на улицу!

 У нас только одна девочка ждёт свою семью!

С жёлтой ленточкой - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕВИТА СТАР!

Она - ЧУДО! Очень ориентирована на человека, постоянно хочет контактировать, играть и учиться новому! 

Очень наблюдательна, сообразительна и ненавязчива, часто  ловлю на себе её внимательный взгляд!

Повторюшка, очень хочет всё делать так-же, как взрослые! 

Тоже стала водить меня за руку, когда видит, как это делает её сестричка!

ОЧЕНЬ любим её и ищем ей только ответственные руки!

 

IMG-20181124-WA0000.jpg

IMG_1102 (2).JPG

20181105_145734.jpg.39f425c06b3d6f501106ad76965be4ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка! :default_good: Желаю поскорее найти ей своих самых любящих и ответственных мампап! Пусть ей сопутствует удача по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...