Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои долгожданные детки Чевис Смайл! Бэтти+Скай!


Masha Ches Vikky

Рекомендуемые сообщения

В выходные наши девочки уехали в свои семьи.

Девушка жёлтой ленточкой - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕВИТА СТАР, дома её назвали Бэлль, стала соседкой Мартина, сына Бэттиной сестрички Элли!

Она в чудесной большой семье, с очень внимательными мамой Аней и папой Алексеем, а ещё в этой семье растут 8 совершенно изумительных деток - добрых, отзывчивых и очень воспитанных! Удачи тебе, малышка, осваивайся скорее! 

Приезжали не всей семьёй - впятером, а ещё пятеро членов семьи ждали нашу крошку дома!

 

20181208_162356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша крепышечка с белой ленточкой - ЧЕВИС СМАЙЛ ЕВА ВАЛЕНСИЯ, дома - Марси, поехала к маме Оле и папе Александру! А заботливая мама Оля уже является владельцем девочки Гллдена, и это сестричка мамы Бэтти - Бонечка! 

Так что будет жить рядышком с родной тётей у опытных и внимательных  людей! 

Вот только с фото засада...

Смазанная напрочь вышла...

Есть только бочком...

 

20181209_200021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы постарались найти деткам лучшие из лучших семей! Все любимые, в заботливых руках! 

И это и наши детки по прежнему и навсегда, помните пожалуйста - мы на связи 24 часа в сутки! 

Всем деткам от нас передавайте привет и целуйте в сладкие, любимые носики! Скоро начну приезжать ко всем в гости, потому-что уже безумно скучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Пусть детки будут счастливы и любимы долгие-долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как хорошо! Два последних птенчика вылетели из гнезда! Ох, представляю, как вам грустно сейчас. Долго с вами были малышки.

Желтая ленточка нашего Мартина теперь соседка? Очень здорово! Я Жене, хозяину Мартина, говорила про твоих деток. В такой большой семье малышке отлично будет.

А вторая с нашей сестренкой-лучше и пожелать нельзя. Удачи всем деткам и их хозяевам!

И ничего с фото не засада. Обе семьи такие счастливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, желаю большой удачи всем деткам в их новых семьях! А предпоследняя семья, где 8 человеческих детишек, похожа на православную семью, семью батюшки и матушки (мне так показалось по фотографии). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деткам - счастья в новых домах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья,  за пожелания для деток! Нам очень приятно! 

А я да, очень мне наших шустриков приветливых не хватает, тоскую по ним очень, всё из рук валится...

Всё-таки когда оставляешь себе детку - легче. В этот раз никак не могла...

Но, пройдёт, главное, чтобы детки были счастливы и любимы всегда! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...