Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прыщ гнойный у лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружили большой гнойный прищ у собаки лабрадор . Что делать есть о чем волноваться ещё рядом выскачил прыщ но маленький. Ему 2 месяца , прыщ выскочил так сказать на животе где писюха ток в области ноги не знаю как сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собаке всего 2 месяца,то тут вариантов не волноваться нет...к врачу вам бежать надо

Изменено пользователем Людмила0808
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Роман Гаёв сказал:

Сегодня обнаружили большой гнойный прищ у собаки лабрадор . Что делать есть о чем волноваться ещё рядом выскачил прыщ но маленький. Ему 2 месяца , прыщ выскочил так сказать на животе где писюха ток в области ноги не знаю как сказать 

Заводчику позвоните. Нам наш очень помог, когда прыщик вскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите фото прыщиков. Возможно ничего страшного нет. Я бы не стала таскать по ветеринарным клиникам не привитого малыша. В клиниках можно подцепить любую заразу.

Если Вам щенка подарили друзья, то они же его где-то взяли? Спросите у них, где они взяли малыша и есть ли у него заводчик. Серьезные заводчики контролируют своих щенков на протяжении всей их жизни, с заводчиками можно посоветоваться по любым вопросам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Гаёв сказал:

Мы привиты вот ставили 2 недели назад , гулять стали 

Дата рождения щенка? Когда успели 2х месячному все прививки сделать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Полная вакцинация подразумевает 2 прививки комплексной вакциной и в 12 недель прививка от бешенства, затем карантин 14 дней и только после этого можно выходить с щенком на улицу на прогулки. У вас же щенку 2 месяца, когда первая прививка делается обычно в 2 месяца, соответственно ревакцинация через 21-28 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтобы не создавать похожих тем, спрошу тут: обнаружила у Вари на нижней брыльке такой прыщ. Так как мы на карантине, не хотелось бы лишний раз в ветклинику, если это ничего страшного. Подскажите, что это может быть? И, может, как вариант, помазать чем? 

 

10D91560-9FE1-405A-8556-6E07D75905FD.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Наталья и Варя сказал:

Чтобы не создавать похожих тем, спрошу тут: обнаружила у Вари на нижней брыльке такой прыщ. Так как мы на карантине, не хотелось бы лишний раз в ветклинику, если это ничего страшного. Подскажите, что это может быть? И, может, как вариант, помазать чем? 

 

10D91560-9FE1-405A-8556-6E07D75905FD.jpeg

1-наколола

2-папилома

я б следила.дальше по обстоятельствам

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

Может помазать зеленкой? Хочется чем-то помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Спасибо! 

Может помазать зеленкой? Хочется чем-то помочь..

Не надо. Должно само как-то себя проявить. Или в плюс, или в минус. Смотрите в динамике, только никак не воздействуйте. У щенков часто появляется и само уходит.  Мои все «пугали» подобным. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова за советом! Подскажите, пожалуйста! 

У Вари в паху (вернее, где-то между животом и ногой) прыщ, он не гнойный, а такое как жесткое уплотнение. Он был сразу, как я взяла ее, но меньше и я думала, что это типа родинки. Сейчас он стал больше, что это может быть? По размеру миллиметров 5, жетский и выпуклый. 

 

E07005C1-BFEF-461D-8FEB-5BB7DE3EB251.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...