Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРОЧКА,золотая девочка и АЛЬПУША, шоколадная мишутка вместе навсегда.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Татка сказал:

дайте пожалуйста номер карты. 

Получено 800р.Наталья, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Martusha сказал:

Как можно перевести денежку? 

Получено 500р. Ольга, большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один один сладкий носик всем желает спокойной ночи и добрый снов!))

9ba600a71d77.jpg
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз умиляюсь, когда Мирочка ест яблоко. Она не хватает его целиком в рот, а аккуратно откусывает по небольшому кусочку. Если яблочко начинает убегать, то в ход идет лапка и вот так вот с помощью лапки доедает вкусняшку:default_yes:

А стоит мне только устроиться на диванчике( вернее не так....стоит мне только зависнуть над диванчиком:default_lol_2:), как Мирочка с криком Йохооо, расталкивая своих подружек локтями, устраивается около подушки и с блаженным видом кладет головенку на меня:default_lol_2: Так и смотрим телевизор дружной компанией))

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 5000р для Мирочки от  Маши  Заграй+Марс. Маш, большое спасибо !!! Мальчишкам  привет от всех моих блондинок))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну ,вот и еще одна наша подопечная уехала в свою семью.Скажу честно,для меня это были два сложных месяца моральных переживаний. Еще никогда мне не было так сложно искать собаке новый дом. Одно дело когда ты забираешь никому не нужную с улицы, несчастную, настрадавшуюся душу или просто берешь отказницу от которой хотят избавиться, да еще побыстрее. В этом случает все силы, все действия направлены только на то, чтоб помочь и тебя не беспокоят никакие мысли о хозяевах,лишь только вспоминаешь их недобрым словом. В случае с Мирой все было по другому...Я постоянно представляла себя на месте Наташи, бывшей хозяйки Мирочки и каждый раз меня пронзала боль просто до слез лишь только я представляла себя на ее месте.И постоянно меня мучал вопрос, ну почему, почему так по дурацки все устроено в жизни. Одни легко расстаются со своими, прожившими несколько лет рядом хвостиками из-за переезда, из-за того, что вдруг обнаружили спустя несколько лет , что это не их собака по темпераменту,  из-за дурацких, высосанных из пальца якобы проблем, а здесь, приходится расставаться и отрывать с кровью любимое существо из за того, что вот так сурово распорядилась судьба .. Как все-таки несправедлива жизнь...Это невыносимо расставаться с теми кого любишь, даже и ради самой любви .Наташа, знаю, Вы читаете эти строки и я Вам не раз говорила, что Вы необыкновенная, необыкновенно мужественная и беззаветно любящая мать. Лишь только такая, может совершить такой поступок.Это тяжело, очень тяжело..и  боль долго не отпустит.Я Вам обещаю, что Мирочка будет счастлива, счастлива на всю жизнь  и пусть это будет Вам хоть небольшим утешением..

   Мируся уехала в замечательную семью Екатерины и Антона.Лучшей семьи для нее я и не представляла и не мечтала!Мира ведь действительно необыкновенная собака с очень нежной и трепетной душой,очень ранимая и чувствительная,для нее перемены жизни прошли не легко и  для нее было совсем непросто  найти семью, которая бы прониклась этой трепетностью,этой несвойственной для большинства лабрадоров переживательностью и тонкой душевной натурой и окружила девочку всепоглощающей любовью и обожанием, совершенно не деля девочек на свою и приемную. Доча, доченька, с первой встречи именно так назвала Мирочку ее новая мама.   Теперь у Мирочки есть  шоколадная сестренка Альпуша и маленький хозяин Артемка.У Мируси началась новая,  но тоже счастливая жизнь, в которой она так же любима , как и была в прежней.

А вот дальше Вы все увидите и поймете по фото!))

e84fac2ff03a.jpg

b3392c9337ae.jpg

639a06dfec13.jpg

24cf1124ea9c.jpg

725bc4005aea.jpg

34d7a5c8f725.jpg

bf8656224664.jpg

a663b081b43c.jpg

f2693fda0bc2.jpg

 

  • Like 8
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Миррочку. Счастья тебе красотуля.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Оксаночка, не могу удержаться, сижу пишу и рыдаю, в голове сумбур и мысли в кучу не собрать, ты как никто знаешь как я люблю мою ( в сердце она навсегда останется моей) девочку, она всегда для меня была больше чем собака, она моя подружка, поддержка, моя душа. Мне было очень сложно пойти на такой поступок и его я себе не прощу, ты знаешь, даже пусть все это было сделано ради Мирочкиного благополучия,ведь она заслуживает только лучшее. И к тебя поэтому я присматривалась долго, читала, наблюдала, мне нужен был человек которому я 100%смогу доверить такую драгоценную жизнь, не знаю почему, может это правда мистика, но я все таки решилась написать именно тебе о чём не пожалела. Ты дала такую уверенность в том что сделаешь все возможное и невозможное, мы знаем сколько было событий за это время, но у Мируси будет снова самая лучшая любящая семья. Спасибо тебе огромное за ребят, за то что я постоянно вижу как моей плюше хорошо, как она любима, спасибо тебе Оксаночка за всё, я рада за мою роднулечку. А у меня останутся теплые воспоминания, запах её такой родной и огромная дыра в душе, которую не залатать...

  • Like 17
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Наталья Щепетева сказал:

Прости Оксаночка, не могу удержаться, сижу пишу и рыдаю, в голове сумбур и мысли в кучу не собрать, ты как никто знаешь как я люблю мою ( в сердце она навсегда останется моей) девочку, она всегда для меня была больше чем собака, она моя подружка, поддержка, моя душа. Мне было очень сложно пойти на такой поступок и его я себе не прощу, ты знаешь, даже пусть все это было сделано ради Мирочкиного благополучия,ведь она заслуживает только лучшее. И к тебя поэтому я присматривалась долго, читала, наблюдала, мне нужен был человек которому я 100%смогу доверить такую драгоценную жизнь, не знаю почему, может это правда мистика, но я все таки решилась написать именно тебе о чём не пожалела. Ты дала такую уверенность в том что сделаешь все возможное и невозможное, мы знаем сколько было событий за это время, но у Мируси будет снова самая лучшая любящая семья. Спасибо тебе огромное за ребят, за то что я постоянно вижу как моей плюше хорошо, как она любима, спасибо тебе Оксаночка за всё, я рада за мою роднулечку. А у меня останутся теплые воспоминания, запах её такой родной и огромная дыра в душе, которую не залатать...

Наташа, Вы очень хороший человек!! Я сижу вся в слезах..Уверена, что многие здесь также не удержались от слез...Может мы хоть чуточку разделим с Вами Вашу боль...Но не корите себя. Уверена, что будь хоть малейшая надежда и возможность, Вы бы ее использовали. Желаю Вам здоровья и сил все пережить!

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа , преклоняюсь перед Вашей самоотверженной любовью ... Сколько раз приходилось видеть как предают , бросают , выгоняют просто потому что ” устали , не справляются , меняются обстоятельства ” и ещё много всего такого .. и почему то считают что эти ” аргументы” дают право и объясняют всю мерзость и жестокость  предательства верной и преданной собачьей души .. Бывает и что ” любят ” якобы , но странной и необъяснимой любовью , при этом ни на секунду не желают задуматься каково собаке жить в такой ” любви”, когда по фиг что собака  бегает беспризорная , по фиг что собака ест и что у неё болит .. 

И есть такая любовь , когда ради этой любви , на разрыв души , приходится отпустить , приходится сжать все чувства и мысли , не думать о себе .. Наташа , бессмысленно писать что Вам станет легче от мысли что Миррочка будет счастлива , что у неё будет всё чего Вы не могли ей дать из-за сложившихся обстоятельств ( в такие моменты особенно отчетливо понимаешь насколько жестока и несправедлива наша жизнь ..) Мне лишь хочется пожелать что бы со временем Вам стало легче вспоминать , что бы Ваши  воспоминания согревали душу и не приносили столько боли ...  

 

Изменено пользователем Лера&Чили
  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и случилось то, чего мы ждали с надеждой и тревогой, Мирочка уехала в новую семью, где она стала любимой доченькой. Даже за то небольшое время, что девочка провела у меня, можно было понять в какой любви и заботе выросла Мирочка, сколько сердца и души было вложено, какая она нежная и трепетная девочка. Сколько любви и счастья она может подарить. 

Наташа, как написала выше Лена Чили, я преклоняюсь перед Вашей самоотверженной любовью и прошу время облегчить Вашу боль.

Беги, рыжий гномичек, в новую жизнь не оглядываясь. Будь счастлива, девочка! А мы будем смотреть издалека и только наши сердца всегда будут рядом...

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлая тема ........ - очень ........  Заходила, читала, смотрела на Мирочку, радовалась за ребёнка, пока она была у Лены....., а писать ни чего не могла, слёзы давили разрывая душу. Ставила себя на ваше место...............- и опять все за ново ........ - слёзы..... Боль....... 

Наташа, слов утишений  для вас мне трудно найти. Я просто не могу. Плачу вместе с вами ......... Сил вам пережить эту боль........ 

Успокаиваете себя тем, что она в надёжных руках, в хорошей семье, что о Мирочки будут так же ухаживать и любить её как вы. 

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы Человек с большой буквы! Ксюша, я была уверенна, что ты найдёшь Мирочке самых замечательных мампап))). Мирочке любви и счастья в новом доме!!!

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Матисон сказал:

самых замечательных мампап))

   Ир, ребята действительно  замечательные!Молодые, активные, очень любящие хвостиков, а самое главное с добрыми душами!Девочками  занимается не только мама, но и папа принимает самое активное участие ( даже водит девочек на маникюр)) А Катя,это вообще мамочка-наседка:default_yes:, очень внимательная, ласковая, нежная,заботливая (короче сумасшедшая как мы:default_lol_2:)! Сынок сразу же влюбился в Мирочку, она же такая ласкуша, и теперь у него две плюшечки- подружечки))Мое кураторское сердце спокойно за ребенка, Мирочка в любящей семье!

06c29d71761b.jpg

d5c195193d93.jpg

753df96690a0.jpg

a2f4c42dbb7c.jpg

ea6f58ab9dbe.jpg

d9ec312cd656.jpg

b9c2eed0986c.jpg

94128eb30a25.jpg

2bbf1e66f98f.jpg

bd69024259eb.jpg

 

  • Like 13
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки собак с детками - это вообще какое то нереальное счастье))):default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Матисон сказал:

Фотки собак с детками - это вообще какое то нереальное счастье))):default_clap_1:

Дети и собаки - это  самые искренние , самые лучшие люди на Земле!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Дети и собаки - это  самые искренние , самые лучшие люди на Земле!

:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Мируси и Альпуши всем спокойных и добрых снов!:default_angel:

357a961c1a81.jpg

92082a2d0f9d.jpg
 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пусть говорят, что женской дружбы не бывает! Пускай болтают, но мы то знаем! Что для девчонок -лабрадоров нет преграды, в любви и дружбе будут вместе навсегда!:default_angel:

f69ec2490060.jpg

73d995284ecf.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...