Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРОЧКА,золотая девочка и АЛЬПУША, шоколадная мишутка вместе навсегда.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Две подружки)) Такие расслабленные и нежные)) Лапка к лапке, так трогательно:default_kissing: И как же им хорошо в кроватке:default_rolleyes: Вот только возникает вопрос: а где же родители спят?:default_lol_2: Терзают смутные сомнения:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Вот только возникает вопрос: а где же родители спят?

Леночек, как где? Как и все примерные лаброродители  с краешку:default_secret:Волчок их точно не утащит с такой охраной под бочком!:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мирусик тем временем не только окончательно освоилась в семье Катюши, но и во дворе обзавелась друзьями и прогулки проходят в веселой и дружной компании!:default_good:

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы , как здорово, что есть столько подружек:default_clap_1: ,  А когда их много, то и игры и занятия проходят  интересней. Очень приятно смотреть :default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, и заметь, все масти представлены! Мируська -палевый рыжик,дальше палевая беляночка, шоколадная плюшечка Альпуша и черная бусинка!))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная компания!!! Мирочке с Альпушей скучать некогда:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема построил себе домик для игр, а Мирочке очень уж он понравился и решила она в нем поселиться))

7d040ef33350.jpg
 

  • Like 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо падает снежок,
То зима пришла, дружок!
Мы играем, веселимся,
И мороза не боимся!

24c603e9bee6.jpg
 

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Тёме повезло!!)))) У него подружки- счастливые лабрушки :default_meeting:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

МИНУС  -3910

ПРИХОД

Martusha 500р

Татка       800р

Bortlab     500р

Заграй+Марс 5000р

РАСХОД

передержка  600р

ОСТАТОК    2290р

От всей души благодарю всех за поддержку Мирочки!!!

89ddd1051042.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана @Gerda&Маняша, распределите пожалуйста остаток перед переездов  ХЭ.

Спасибо

Модератор

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток денежек 2290 р переношу в тему Мишельки

В теме о руб

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Тему Мирочки переношу в ХЭ и хочу поблагодарить всех, всех кто помог девочке!  ЛеночкаПоляГлаша, ты наша самая любимая временная мамочка для детишек, спасибо тебе за теплый дом для Мирчонка! Девочки, наши финкураторы, спасибо Вам огромное за финансовую поддержку ребенка и  конечно же благодарю всех, кто помогал с пиаром!!! :default_buket1: Мирочка дома , очень любима  и счастлива. Как и была  в прежней жизни.

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще одной многодетной мамой стало больше) Катя, добро пожаловать :default_buket1: Поцелуйте своих лабродочек в носы, а Мирчонку передайте персональный привет от меня, кабачков и кота Кузи))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое позитивное и счастливое фото за последнее время. Прямо фото-антидепрессант.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

   Обожаю, обожаю ходить в гости!И не только по утрам:default_lol_2:!И даже без парампам-пам!:default_lol_2:Просто обожаю навещать своих счастливых подопечных! Вот и сегодня, в рамках предпраздничной новогодней программы мои сани завезли меня в гости к Мирочке! Ах, какие же сладкие две плюшечки встретили меня грозным лаем:default_lol_2: Два охранных лабрадора вынеслись мне навстречу словно ураган и практически бросились на шею всеми своими лапками и хвостиками!:default_lol_2: А потом были игры, был вкуснейший яблочный пирог и....внезапная  мысль:default_secret:Оооооо, как сладок,  просто необыкновенно сладок шоколад!!!:default_dribble:Знаю я одну бесподобную и неподражаемую шоколадницу по имени Чили,а после сегодняшнего более тесного и близкого знакомства с Альпушей, я начинаю влюбляться и в шоколадных красавиц:default_lol_2:  Две сестренки, две красавицы и умницы, передают всем  новогодний привет и желают в наступающем году исполнения всех желаний! 

24673143_m.jpg 24673144_m.jpg 24673145_m.jpg 24673146_m.jpg 24673147_m.jpg 24673148_m.jpg 24673149_m.jpg 24673150_m.jpg 24673151_m.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие классные деФчонки  :default_good: Коробочки то им хоть открыли  :default_hmm:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто необыкновенные красотки!!! :default_meeting:Шоколад и крем-брюле:default_nyam: Эх, смотрю на елку и завидую:default_yes: Мои игруны сносят все на своём пути, даже диван ухитряются двигать:default_lol_2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Коробочки то им хоть открыли  :default_hmm:

Коробочки будут открыты под звон курантов! Чудеса только ведь начинаются!:default_meeting:

 

1 час назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Мои игруны сносят все на своём пути, даже диван ухитряются двигать:default_lol_2:

А кое-кто(твоя любимица:default_secret:)сегодня Деду Морозу помпон на шапочке того...ликвидировала:default_lol_2:Так что у каждого свои пристрастия:default_lol_2:

 

34 минуты назад, Матисон сказал:

Ах какие февочки уютные)))

Да, Ир, плюшевые плюшечки))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мируська, ну шалунишка:default_lol_2: Да, нелегка доля куратора:default_lol:  Зато каааак приятно смотреть на фото довольных лабруш)) И хочется от всего сердца сказать спасибо Кате и её дружной семье ( включая плюшевую шоколадку) за рыжего гномичка, за подаренную любовь и заботу :default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2018 в 22:53, Gerda&Маняша сказал:

Холодными осенними вечерами..

e651503f0a38.jpg

b6faa75e0fe2.jpg

4b20bbda4754.jpg

741c77e93a13.jpg

В какой то темке я уже писала:default_lol_2:, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ - ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ))).  Вот это ни фига себе какой папусяродитель:default_clap_1:).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Матисон сказал:

В какой то темке я уже писала:default_lol_2:, СЧАСТЬЕ ЕСТЬ - ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ))).  Вот это ни фига себе какой папусяродитель:default_clap_1:).

На лицах блаженство у всех....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...