Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРОЧКА,золотая девочка и АЛЬПУША, шоколадная мишутка вместе навсегда.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В 26.12.2018 в 22:34, Матисон сказал:

папусяродитель

И опять из серии "папусяродитель" :default_lol_2:

23778ea7f21a.jpg

0d88d23921db.jpg

9a9dd83e2a00.jpg

cd2d38aacca5.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зимняя прогулка с играми ,сладкий послеобеднный сон и игра в кусаки))У ребенков режим!:default_meeting:

9e976abf594a.jpg

123250d16848.jpg

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мирочка со совей  семьей отдыхает под Питером на даче у бабушки. Папина доча)

c94b0541bd72.jpg

68dda31799d2.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А вот прилетел и еще один новогодний привет!Две девчушки-веселушки готовятся встречать Дедушку Мороза, но никак не могут решить чем же его порадовать!))То ли стишки рассказать, то ли танец снежинок станцевать:default_lol_2:

fbe13baaf50e.jpg

0b09485202f7.jpg

00ac4c0ccb8f.jpg

2bb4a6e9c4e9.jpg

f71011f3f7d8.jpg

2e186e0f5b5f.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем большой привет от очаровательной парочки курортниц!))

cb6e382806ea.jpg

362551a77840.jpg

640c68ff5f52.jpg

1f987b4d488d.jpg

25241b6d1078.jpg

979e24b67468.jpg

92ed49b07f4a.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 Очень прошлого года забрала много дорогих хвостиков...Не было никаких сил писать...Ушла Альпуша, шоколадная мишка...Скоротечно, совершенно невообразимо быстро...проклятая онко...

Было тяжело всем, и хозяевам, и Мирочке..

 

NST1rsd8nEI.jpg

ьтм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Мирочки все хорошо, зиму провела за городом, передает всем привет!

s3bQayC7NI0.jpg.d8fdaa2fed9a6ad6c5e96564488ba698.jpgPGreqWaK55k.jpg.ef247de993eb8826acd5c4a45c75eb8b.jpgwVaYh-XDQKc.jpg.d822ba7fc1364d9100777d1ad1328f30.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

   Мира...теперь подружки вместе....И опять безумная боль... Не могла собраться написать, не приходит принятие...Конец мая, десять дней стационара Биоконтроля, не справилась, не смогла...Страшный удар для Кати с Антоном, потерять двух любимых девочек за полтора года...Страшный удар для Наташи...все плачем...

   Мируся, золотая девочка, солнышко ясное, собака улыбака, еще одна история жизни, где рядом трагедия и счастье, любовь и слезы, боль расставания и радость встречи ...

        "Я знаю,точно знаю,что эта девочка была моей родной душой в прошлом,пусть мы и не во всем с ней похожи были.В первый день нашей встречи с ней,она как будто бы уже знала меня ранее,а я как будто бы знала когда - то ранее ее. Антон растопил ее сердце- стал для нее настоящим любимым папой.Антон с Мирой очень по характеру похожи,реально папина любимая дочка.Оба красивые,добрые,умные,упрямые,тактильные наркоманы.С мыслями,что весь мир принадлежит только им! Первые 3 года были просто как эйфория,с мыслями за что мне такое счастье,что у меня такая идеальная собака!Потом навалилась жизненная суета и уже воспринимаешь свое счастье как данность.И если бы я только знала в последние годы,сколько нам отмерено быть вместе,я бы ладони стерла от наглаживания ее!" ...   "И у меня были и силы и вера до последнего ,что все будет хорошо и мы со всем справимся во что бы то ни стало.Но судьба распорядилась иначе. Я думаю,что Мира накопила достаточный опыт своей души чтобы уйти и начать свою новую жизнь в облике уже именно человека.И когда нибудь мы встретимся и я ее обязательно узнаю,по глазам души ее.Теперь у нее новая жизнь,порадуемся за нее...
А это тоска и боль,леденящая душу нашу,надо научиться не винить себя за невозможное,перестать жалеть себя и учиться жить дальше.."

 

 

 

5Lv2roOBxDQ.jpg

q1hxq5tWEiU.jpg

3GiJlFS8xcI.jpg

-5xyQEOH_K8.jpg

gpYBjcH7_K8.jpg

Lvzb9FLejtE.jpg

K06_US1MMC4.jpg

p5oLsVe86KI.jpg

ZrtvBq-PJDY (1).jpg

aPckTv0pDm0.jpg

W0l5NnLNMj4.jpg

EyhbqLlHgxg.jpg

IsofC3AMLXk.jpg

  • Печаль 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на МИРОЧКА,золотая девочка и АЛЬПУША, шоколадная мишутка вместе навсегда.

Мирочка  ............. Беге золотая девочка........ 

Невозможно больно.......... Мои соболезнования семье.......... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые глубокие соболезнования семье ... Мирочке самой красивой радуги! 🙏 Как больно их терять... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как несправедливо.... как быстро... Очень-очень жаль....((((

Сочувствую, Оксана, Наташа, Катя, Антон...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...