Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Теона17

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор или метис? Взяли без документов. Просто интересно на кого похожа,любим и будем любить даже если будет чудо дворик. Смущает хвост,он с детства волосатый или со временем? У нас вроде широкий сверху к низу сужается,но такой же гладкий как и она. 

F5B7CBAE-8A84-4E6F-9A9C-4A59D954C457.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный хвост. У лабрадора он не должен быть с длинной шерстью. Щенок похож на шоколадного лабрика. Документы есть (имеется ввиду щенячья метрика)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет( как то я не заморачивалась на этот счет,это муж издевается что она вырастет двориком. Вот я и решила уточнить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ей и какие прививки сделаны? Давали ли глистогонные препараты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей будет 3 месяца через 3 дня:) конечно мы взяли ее в 1,5 мес. Освоилась дали глистогонку,все прививки сделаны. Вот гуляем уже третий раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая у Вас девочка! Только мне показалось или у нее глазки действительно текут? Чем кормите малышку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была аллергия,чесалась. Кормим бриотом кеар с ягненком и рисом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберите лучше корм гипоаллергенный и супер-премиум класса. На корм фирмы Brita частенько возникают аллергии у собак Этот корм премиум класса. Смотрите, чтобы в составе корма не было курицы или куриного жира, кукурузы, пшеницы, в основном эти составляющие дают аллергию у собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Теона17 сказал:

Нет( как то я не заморачивалась на этот счет,это муж издевается что она вырастет двориком. Вот я и решила уточнить))))

А если вырастит двориком, выбросите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Irina&Diana сказал:

Выберите лучше корм гипоаллергенный и супер-премиум класса. На корм фирмы Brita частенько возникают аллергии у собак Этот корм премиум класса. Смотрите, чтобы в составе корма не было курицы или куриного жира, кукурузы, пшеницы, в основном эти составляющие дают аллергию у собак.

Brit Care - это супер-премиум, премиалный - Brit Premium

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Brit Care - это супер-премиум, премиалный - Brit Premium

Оля, возможно. Не совсем поняла по написанию. Но в любом случае у шенка аллергия, и видимо, на корм.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina&Diana сказал:

Оля, возможно. Не совсем поняла по написанию. Но в любом случае у шенка аллергия, и видимо, на корм.

это да, одно не отменяет другого. хотя на фото я в миске вижу конкретно кашу)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая. Хоть и без документов, но лабр. 

И чтобы тут не говорили, что без документы уже не породистые, дворня  и тп, но я видела шикарных щенков разных пород, до которых ох как далеко тем, у кого и документы, и родители чемпионы. Уже извините, заводчики...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет) я ее люблю,у меня кот тоже типо британец был,а вырос чистый двор и любим его безумно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото когда у нее были проблемы с желудком были,нам сказал ветеринар три дня давать рис 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала витамины,это было как раз в тот период и уши чесались и глаза текли. Сейчас перестала и она не чешется,уши не грызные,розовенькие стали. Думаю что все таки не на корм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы не на карантине уже) все отлично,улицу любит,часто делает там свои дела,играет с собаками,тфу тфу ничего не подбирает почти) еще бы дом не разносила и не кусала,и цены бы ей не было))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на этом гипоаллергенике ягненок-рис случилась накопительная аллергия все-таки. там кукуруза и курица есть. так что наблюдайте, у нас через год выстрелило(

насчет разноса дома и кусачек - занимайтесь, обучайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким лучше кормом кормить? А то у нее сейчас мне кажется и перхоть заметила(( просто она привереда,я покупала акану она не стала есть,грандорф тоже даже не понюхала,голодала. А этот стала есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кусачками уже проще стало,редко но метко так скажем. Раньше я от нее даже пряталась как бы смешно не звучало,зубы то как иглы. Сейчас на фу реагирует,зажимала ей зубками ее десну,она поняла что нельзя кусать. Но заиграется тогда ничто не действует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Теона17 сказал:

А каким лучше кормом кормить? А то у нее сейчас мне кажется и перхоть заметила(( просто она привереда,я покупала акану она не стала есть,грандорф тоже даже не понюхала,голодала. А этот стала есть. 

В Акане очень высокое содержание белка. Нужно выбирать корма, в которых белок в пределах 26% (это для щенков), а для взрослых еще меньше.

У меня моя золотинка (золотистый ретривер, сейчас ей уже 10 лет) очень давно ест корм из линейки холистиков "GO!" беззерновой с уткой для собак с чувствительным желудком. Не так давно в этой же линейке появился также беззерновой корм с ягненком. Нареканий на корм у меня нет. Но, конечно, подбирают корм всегда индивидуально, одной собаке он может подходить, а другой нет. Но как правило такие корма подходят большинству собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Go мы тоже покупали,нос воротит( может попробую все таки его дать,пакет стоит не тронутый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...