Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бродячий голден около м.Октябрькое поле


vikka

Рекомендуемые сообщения

Сестра моя, не знаток ретриверов, но страстный их обожатель, в пятницу вечером видела в стае бродячих псов пока ещё упитанного голдика (кобель или сука не знает). В стае штук 15 бродяжек, ближе подойти побоялась...

Может кто из наших посмотрит? Территориально это район около м. Октябрьское поле, ул. Бирюзова, двор вблизи КВД...

Жильцы ближайших домов утверждают, что он появился в стае недавно,где то дней 10 назад...

Завтра, если получится, сфотает на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра моя, не знаток ретриверов, но страстный их обожатель, в пятницу вечером видела в стае бродячих псов пока ещё упитанного голдика (кобель или сука не знает). В стае штук 15 бродяжек, ближе подойти побоялась...

Может кто из наших посмотрит? Территориально это район около м. Октябрьское поле, ул. Бирюзова, двор вблизи КВД...

Жильцы ближайших домов утверждают, что он появился в стае недавно,где то дней 10 назад...

Завтра, если получится, сфотает на телефон...

Щас на велике еду туда. Если повезет - посмотрю что это за соба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом. стаю не нашел, хотя осмотрел дворы от ок поля и до поворота к щуке.

Видел трех голденов с хозяевами, спрашивал про стаю, 2ое не видели, третий сказал что в парке вчера бегала. Если они мигрировали в парк сей (тот что рядом с щукой) искать будет порядком трудно густой он очень.

Жаль объяву поздно дали. за 2а то дня много чего могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама поздновато узнала - только вчера вечером. Сестра позвонила по другому вопросу и ,между прочим, про голдика того сказала. Я сразу и объяву кинула.

Если честно, то я сомневаюсь, что заядлые собачники в том районе не забили бы тревогу, увидев бродячего ретривера. Может это вовсе и не голден? Сестрица то моя всех золотисто-белых собак называет "как твой Чейз"...

Ладно дождёмся фото, если получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама поздновато узнала - только вчера вечером. Сестра позвонила по другому вопросу и ,между прочим, про голдика того сказала. Я сразу и объяву кинула.

Если честно, то я сомневаюсь, что заядлые собачники в том районе не забили бы тревогу, увидев бродячего ретривера. Может это вовсе и не голден? Сестрица то моя всех золотисто-белых собак называет "как твой Чейз"...

Ладно дождёмся фото, если получится ...

Я частенько мимо ок. поля проезжаю катаясь на велике.(то о т Крылатского, то от Сокола) бум п осматривать, но там многовато сквериков и просто всяких запутанных мест. Даже на територии 52ой больницы можно неделю искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько мимо ок. поля проезжаю катаясь на велике.(то о т Крылатского, то от Сокола) бум п осматривать, но там многовато сквериков и просто всяких запутанных мест. Даже на територии 52ой больницы можно неделю искать.

Мне кажется сестра говорила про район от Бирюзова до Берзарина и Расплетина... Во дворах, где Кожно-венерологический диспанцер. Она проходит этот район на работу-с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно вернулся оттуда. Стаю большую не видел, тока 5ть соб.

плюс во дворе у вентиляционной шахты (такая бандура 3м высотой) на детской площадке лежала соба. См 50-55 в холке, рыжая, пузо белое, уши висячие, на голдена в принципе очень похож, но смущает хвост - он толстый как у лаба, но пушистее и в отличии от голдена шесть не висит , а просто густая по всей длине и хоть весь хвост рыжий, но конец, см 4-5 совсем белый. Клейм в ушах нету. Пузо не дает смотреть, боится и отбегает.Может конечно не та соба , но эта еслиб не странный хвост могла сойти за голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже не знаю, что ответить... Может это он и есть - всего навсего метис "хочу быть голденом"?

А сестра моя давно его не видела, аккурат с пятницы.

Сегодня попрошу ещё раз посмотреть. Надеюсь, что это не голден всё-таки - никто ведь не ищет! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...