Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Никак не научимся попадать в цель))))


КоКоС

Рекомендуемые сообщения

Мой поросенок ходит на плёнку в туалет. Единственное, не всегда попадает) он становится задними лапами на плёнку и начинает писать, получается что струя попадает за пределы пеленки) естественно,его никто за это не ругает. Просто интересно, у всех кобелей проблема с точностью или только у моего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постелите несколько пеленок или одну большую. Щенок же не видит куда именно "бьет" струя. Главное для него встать на пеленку, он это понимает , но не виноват , что она маленькая. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех собак одна проблема - терпения хозяевам не хватает. хозяева хотят чтоб все и сразу. спросите у мамы, до какого возраста вы с памперсами жили? когда начали самостоятельно "попадать в цель"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей девочки тоже была проблема с точностью)) Она с детства писает практически в шпагате, и пока она походит, прицелится и в шпагат разъедется, могла и пеленку сдвинуть и промазать:default_lol_2:

Дети, что с них взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Постелите несколько пеленок или одну большую. Щенок же не видит куда именно "бьет" струя. Главное для него встать на пеленку, он это понимает , но не виноват , что она маленькая. 

Пелёнки покупаем 90*60 и всё равно бывают промахи) :default_lol_2: я и не против, просто решила уточнить, мало ли мы одни косим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

у всех собак одна проблема - терпения хозяевам не хватает. хозяева хотят чтоб все и сразу. спросите у мамы, до какого возраста вы с памперсами жили? когда начали самостоятельно "попадать в цель"?

Я понимаю что он малыш совсем, я и не против) меня это не напрягает. главное же, что он умничка понимает, что бежать надо на плёнку. Просто решила уточнить, вдруг мы одни косим)))):default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чебурашка сказал:

У моей девочки тоже была проблема с точностью)) Она с детства писает практически в шпагате, и пока она походит, прицелится и в шпагат разъедется, могла и пеленку сдвинуть и промазать:default_lol_2:

Дети, что с них взять)

:default_clap_1::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...