Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это конец?ОПН у голдена.


Рекомендуемые сообщения

Они мотивируют это тем,что у него за сутки не выделилось мост совсем и очень слабый кровоток в почках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katenjka87 сказал:

Они мотивируют это тем,что у него за сутки не выделилось мост совсем и очень слабый кровоток в почках 

А он пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они определяли за сутки? Мочевой прощупывали, совсем пустой?
Если моча не идет , это ещё не значит что ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,врач прощупывал мочевой пузырь,и выносили на улицу помочиться,позывы были,но ни капли мочи не выделилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо,3 сутки нет мочи и стула(((но он ест и пьёт воду.Капают круглосуточно по немногу.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему вообще колят? и какой объем капельниц? Если капают по 50 гр. на тушку, то не удивительно что мочевой пустой. Сменить бы клинику. :default_thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капают как мне сказали,поддерживающий объём на его вес - 800 мл на сутки,плюс 2 флакона метрогила и он ещё пьёт немного воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через кнопку Жалоба (под любым постом) попросите модераторов переместить тему в Срочно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, katenjka87 сказал:

Капают как мне сказали,поддерживающий объём на его вес - 800 мл на сутки,плюс 2 флакона метрогила и он ещё пьёт немного воды.

Т.е. ему НЕ делают ничего "для почек", я не пойму чего Вы ждете? Ноги в руки и к другим врачам. (Даже в гугле отзывы об этой клинике так себе) 

Чем дольше он там находится, тем меньше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вводят 2 антибиотика,т.к начали снова расти лейкоциты,метрогил,физ.раствор(у

него понижен натрий и хлор),а в физ.раствор добавляют альбумин,и ещё церукал,обезболивают трамалом.У нас в городе это единственная круглосуточная клиника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камни проверяли? У него может забит канал. Тогда надо операцию делать. Кстати , на Узи камни не видно. Нам в ручную определяли. И почки при ОПН на УЗи были в норме , а вот анализы зашкаливали = при норме 100 было 1200((( Анализы делали на креатинин ? За три дня не где сдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, джонник сказал:

На камни проверяли? У него может забит канал. Тогда надо операцию делать. Кстати , на Узи камни не видно. Нам в ручную определяли. И почки при ОПН на УЗи были в норме , а вот анализы зашкаливали = при норме 100 было 1200((( Анализы делали на креатинин ? За три дня не где сдать? 

Я не стала их слушать,и отвезла кровь в человеческую лабораторию,сказали завтра после двух дня будет готов анализ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно УЗИ с контрастом, может быть песок в мочеточнике, должны поставить катетер для отвода мочи. В этой клинике вообще ничего нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Нужно УЗИ с контрастом, может быть песок в мочеточнике, должны поставить катетер для отвода мочи. В этой клинике вообще ничего нет?

Катетер у него стоит,со скандалом заставила поставить.На счёт УЗИ с констрастом спрошу,просто УЗИ с доплером делали вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, katenjka87 сказал:

Катетер у него стоит,со скандалом заставила поставить.На счёт УЗИ с констрастом спрошу,просто УЗИ с доплером делали вчера.

А моча отходит? Если стоит катетер , то моча отходит непроизвольно, постоянно . Если и с катетером всё сухо , то тут явно или песок или камни. Нельзя тянуть.
Вообще , конечно, с врачами у Вас пипец полный ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, джонник сказал:

А моча отходит? Если стоит катетер , то моча отходит непроизвольно, постоянно . Если и с катетером всё сухо , то тут явно или песок или камни. Нельзя тянуть.
Вообще , конечно, с врачами у Вас пипец полный ((((

Вчера вообще не было.Сегодня вышло буквально миллилитра 3 светлой мочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, katenjka87 сказал:

Вчера вообще не было.Сегодня вышло буквально миллилитра 3 светлой мочи

Это очень плохо. У Вас нет возможности съездить в другую клинику? В другой город, область? Тут само не рассосется, почки войдут в стадию шока и всё((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, джонник сказал:

Это очень плохо. У Вас нет возможности съездить в другую клинику? В другой город, область? Тут само не рассосется, почки войдут в стадию шока и всё((((((

Мне сказали только гемодиализ в Москве,но у меня уже банально нет денег,я уже потратила больше 30000.А они такое чувство,уже похоронили мою собаку,только делают,когда я начинаю ругаться и обосновывать,я сама врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моча светлая, но не отходит, проверяйте песок. Идите в другую клинику и срочно. Они Вам собаку угробят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что г. Губкин это Белгородская область. А в нормальную клинику в Белгород его нельзя отвезти? Как понимаю, врачи в этой клинике просто некомпетентные и они действительно потихоньку гробят Вашу собаку, которой всего 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ТС уже отдала этим "врачам" кучу денег и теперь нет возможности куда то везти ещё. Тупо нет денег.
ТС, может Вам попросить фин.помощи в "благотворительности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Irina&Diana сказал:

Я так понимаю, что г. Губкин это Белгородская область. А в нормальную клинику в Белгород его нельзя отвезти? Как понимаю, врачи в этой клинике просто некомпетентные и они действительно потихоньку гробят Вашу собаку, которой всего 5 лет.

Мы сразу уехали в Белгород,он здесь находится в круглосуточном стационаре,и врачи ладу дать не могут.У него нет мочи уже 3 суток,развилась атония кишечника,и снова подскочили лейкоциты.Но стал активнее:ест понемногу и пьёт воду,самостоятельно стал выходить из клетки,чтобы перестелить одеяла.Я уже не знаю,что можно сделать ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, джонник сказал:

Я так понимаю, что ТС уже отдала этим "врачам" кучу денег и теперь нет возможности куда то везти ещё. Тупо нет денег.
ТС, может Вам попросить фин.помощи в "благотворительности"?

Каждые сутки вместе с лекарствами и анализами мне обходятся больше 5000,я правда боюсь,что может не хватить.Но я никогда не просила денег,если совсем будет тяжко,буду искать где занять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака пьёт,  а мочи нет, значит песок в мочеточнике. Нужен нормальный доктор, кто катетер поставит. По-моему они Вас разводят или безграмотные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...