Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер с документами и щенками., Отдадут или усыпят.


Рекомендуемые сообщения

Ко мне обратилась знакомая из Орехово-Зуево, ее знакомые не справляются с девкой голдена. Собака в течку удрала, потом родила, часть щенков раздали. 
Собака не нужна, готовы отдать или усыпят и ее и щенков.
Собака с доками РКФ. Возраст около 3-х лет.
Связь через меня 8-926-386-24-84 или 8-977-679-82-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Алла Н сказал:

Ко мне обратилась знакомая из Орехово-Зуево, ее знакомые не справляются с девкой голдена. Собака в течку удрала, потом родила, часть щенков раздали. 
Собака не нужна, готовы отдать или усыпят и ее и щенков.
Собака с доками РКФ. Возраст около 3-х лет.
Связь через меня 8-926-386-24-84 или 8-977-679-82-75

Готова забрать девочку... Но.. А что будет с щенками? И я в Череповце. И гадость не могу не сказать- как можно не справиться с голденом? Это восхитительные существа! Мне дано было счастье- жить с голденами

14 лет. Что может быть прекраснее?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исходной теме на ПИК я прочитала обсуждение с советом обратиться на этот форум, поскольку тут активно помогают своим.

@Алла Н, поскольку вы только зарегистрировались, расскажу ситуацию. Собак очень много на пристройство, сейчас еще выходной день когда мало народа тут. Без более менее развернутого описания истории собаки, существующих проблем в поведении и здоровье, и без фоток отклик будет долгий, если вообще будет. И темы с повокационными заголовками "заберите, а то усыпят" вызывают сначала волну негодования.

Очень нужны хоть какие фото собаки и щенков, а также сколько все таки у них есть времени? Вот прям сейчас их пойдут усыплять? Или все же готовы подержать у себя, пока собаку пиарят и ищут ручки.

В теме есть ответ от желающего забрать собаку, может быть уже все состыковались и решили. Если нет, то шансов на помощь больше если дать больше подробностей.

К себе забрать не могу, своя собака на карантине. Но стараюсь оказать по посильную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра знакомая сфоткает и узнает про заводчика.

Про особенности знаю только, что высокий забор пересайгачивает. Я собаку не видела, с хозами не общалась. 

Название провокационное......."за что купил, за то продал", как мне сказали, так я и написала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то ерунда получается: то "заберите", а как дать хоть какую то инфу, то в тину уходят.(((
Наверное зря тему открыла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...