Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Балашиха, мкр. Кучино. Найден лабрадор.


Рекомендуемые сообщения

В мкр Кучино, бывший Железнодорожный, ныне Балашиха, второй день на улице бегает лабрадор. Знает команды, контактный, заглядывайте всем в лицо, ищет хозяина. Глаза до безумия грустные. Простужена шея, голова немного косит в бок, имеется аллергический реакция на коже. Собаку забрали на какое-то время до поиска хозяина, парень в стрессе, но держится молодцом. Очень хочется верить, что потерян и хозяин его ищет, просьба помочь информационно распространить информацию. В местной группе были посты не раз, но результата пока нет. Помогите, пожалуйста, найти мальчику старого или нового хозяина, очень просим неравнодушных распространить информацию и отозваться. Опыта с такими собаками нет.

Screenshot_2018-10-29-16-10-35.jpg

Screenshot_2018-10-29-13-07-38.jpg

Screenshot_2018-10-29-13-07-35.jpg

Screenshot_2018-10-29-13-07-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Томуся сказал:

Есть возможность поискать клеймо? Уши или пах.

Тома все смотрели, и на чип проверяли. Ничего нет.

У меня есть контакты тех, кто парня приютил, я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика вероятно цистит, ребята всю ночь бегали с ним на улицу. Просят найти новую передержку, ТК все уходят на работу, собаку в таком состоянии оставить дома одну не возможно. Сейчас пошли с ним к доктору, нужно срочно решить вопрос с передержкой!!!Хэлп!!! :default_help::default_help::default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им скидывала фото мальчишки, которого ищут. Ответ был такой- "Будем звонить завтра."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Parfenonna сказал:

Искали, клейма нет.

Вам фото присылали? Вы звонили по Измайловскому парню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень не у меня сейчас. Насчет измайловского не в курсе. Если дадите контакты и инфу першлю девушке , у которой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть, в плане Санта-Барбары! ))) мы на связи , каждый пытается помочь, как может. За контакты спасибо, сейчас отправлю ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно более информативно разместить информацию? Для постов в соц.сетях, в частности в фейсбуке нужен телефон для связи, я не могу взять вот это фото и разместить его. Помогает столько народа, а информации  ноль. Куда писать надо, кому? На деревню к дедушке?

Screenshot_2018-10-29-16-10-35.jpg.5966ed1a9999e93af37622647f44f15f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Можно более информативно разместить информацию? Для постов в соц.сетях, в частности в фейсбуке нужен телефон для связи, я не могу взять вот это фото и разместить его. Помогает столько народа, а информации  ноль. Куда писать надо, кому? На деревню к дедушке?

Screenshot_2018-10-29-16-10-35.jpg.5966ed1a9999e93af37622647f44f15f.jpg

 я сейчас сделаю макет, выложу в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон мой. Если кто-то может поклеить макет, сброшу файл.

Объявление чернушка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил тут https://www.facebook.com/groups/701283516557393/

И в нашей группе https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

Ольга, вижу, что вы уже разместили в ВК  пост о нем в группе г.Железнодорожный. Сможете еще разместить в группе г.Реутов и г. Купавна? Мог приехать на электричке.  А там еще и Электроугли и Фрязево и Павловский Посад ....  И из Москвы мог приехать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

в группах на ФБ разместить или уже автоматом, Олег?

Света, разместите еще пожалуйста. Я пока выбываю ... работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес очень ласковый, тянется к людям. Объявления распечатаем, по городу Железнодорожному расклею.

Очень надеюсь, что хозяева его ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, можете ссылку дать на группы, если вам удобно? Или  я поищу эти группы по поиску тоже, в течении часа где-то, сейчас между работой и группами, доделаю, сразу размещу пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Parfenonna сказал:

Олег, можете ссылку дать на группы, если вам удобно? Или  я поищу эти группы по поиску тоже, в течении часа где-то, сейчас между работой и группами, доделаю, сразу размещу пост.

Оля группы в ВК я скину.

Олег на ФБ размещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...